Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
A

Alexx60rus

@Alexx60rus
архив
Сводка
Сообщения
274
Темы
25
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Ну а какой там , по твоему, корпус? www.chipdip.ru/product/mc68hc11e1cfne2-1 Чего умничать - ума не приложу, тут для семи восьмых это ВСЁ пустой звон, а для тех кто понимает, тот и так понял, что ноги загнуты ПОД корпус, чтоб там что то поднять - надо его сдуть и высушить под ногами. Потом посадить назад - смысл этих действ? Я, по роду занятий, тычу паяльником в дорогущие железки, делаю это осознанно и оооочень давно. Так что не стоит меня пытаться поймать на незнании какой то элементарной херни 😉

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Я ваще с трудом понимаю, чего на PLCC можно "поднять" ? Дорожку что-ль перерезать? :sick: Тогда уж проще его всего "поднять" ))) 🥳

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    ни чего не поднимал, нафига? о_О

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    UPA

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Вот чего то хитрожопые продавцы нанокома не захотели научить прибор дизармить... Да и плевать, вопрос решен, всё что хотел найти я нашел )) Ввести 4 цифры нанокомом тоже не сильно напряжно, если заглючит чего.

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Дамп сюда, да, Только ипром, фул не нашел, да походу ни кто и не читает его, кроме меня ))). Запрос ЕКА есть отключение и был отключен. Я вообще не понял что это дает. Если ввод ЕКА отключен, то типа вводить ни чего не надо? Или как дизармить в таком случае ?

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Та нема за чо )) mhhauto.com вот тоже полезный сайт.

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Так я их штук десять скачал, думаешь щас найду откуда что ))) Выбрал такой, где на месте ЕКА что то похожее на ЕКА, а не хрень с нулями (таких там тоже валом, и людям предлагают ввести 5300 или что то из этой серии). Все дампы с www.digital-kaos.co.uk/forums/ Поиском по запросу ВЕСМ ЕКА

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    @Uncle said:
    Привет!

    А можно поподробнее про дамп и как его вживил?

    А чего его "вживлять" то? Чем считал тем и записал.

    BlackBox умеет отрубать сигналку, когда она сработала

    Без ЕКА ? Да в общем то у меня теперь есть ЕКА )))

    В контексте всего этого геморроя, не очень понятно что за иммобилайзер отключает там наноком (и не только он) ...

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Пфффф ))) Ты думаешь с другой машиной не будет своих заморочек? ))) Уверяю тебя, схватить головняк можно на любом автомобиле 🎉

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Кхе Кхе 😕 два раза повернул ключ на закрыть, благополучно сработал суперлок, который физически вырезан, а машина то встала на охрану 🎉 и это с отключенным (если верить нанаокому) иммобилайзером 🥳 Светодиод мигает, двигатель заблокирован и всё такое :blink: Но мне ̶с̶ц̶а̶т̶ь̶ ̶ бояться было нечего, ̶с̶а̶л̶о̶н̶ ̶р̶а̶з̶в̶о̶р̶о̶ч̶е̶н̶ сидение снято, бодик на соплях, дамп есть. Ну дай, думаю, попробую DISARM через ЕКА в нанокоме. Ввел комбинацию из дампа, нажал дизарм, ЦЗ клац на открытие и светик погас. Вот как то так :side: Проверено- если закрывать машину ключом, то светодиод мигает, т.е. машина на охране и открытие двери поднятием кнопки изнутри, с охраны машину хрен снимет и запуска не будет ))) При этом, достаточно просто открыть машину ключом, машина разлочится. Проверено лично.

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Ну что, запихал я дамп с забугорного форума , всё отдуплилось , язык и прочую хрень поправил нанокомом 🎉 . ЕКА виден в том месте, где на него обычно тычут пальцами. Правда не пробовал вводить, да машина и не просит (тьфу^3). (Наноком, к стати, на том месте где ЕКА опять прочерки написал) ЦЗ ожил, так что вот. Буду искать неспешно бодик с двумя ключами, хочется сохранить аутеничность 😜

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Только наноком. Мотор обезиммлен давно, так что потребности в синхронизации нет. Перемычка на управление стартером решила вопрос с запуском. Одна проблема это центральный замок

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Всё это хорошо, только Т4 то где взять 🥳

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Так а какой понт мне теперь с ЕКА ? Центральный замок не заработает, пульта родного машина не видит. С усилителя выход есть, т.е. до бодика ключ доходит (осциллом смотрел). Я так понял, что ЕКА надо будет вводить каждый раз? Хусим, сказали русские, буду пока так. Может навесить ЦЗ внешний да и забыть про это всё...

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    А чем его считать то? В нанокоме я сколько раз смотрел еще раньше, там прочерки вместо ЕКА. FAB (или как он там пишется) есть и всё. Да в общем то и хрен бы на него, только ж центральный замок не работает... Попробовать чтоль дамп запихать с известным ЕКА. Или бодик найти с двумя ключами.

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Закладка Disarm есть, только чтоб дизармить надо ЕКА знать. Тот что мне дали не прокатил.

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    A Alexx60rus

    Добрый день всем! Вот постигла и меня беда.. Родной ключ с пультом не открывает центральный замок. Привязка через кнопку и поворот в двери не проходит. Микрики целы, нанокомом вижу открытие, закрытие. Дилеры когда то давно давали ЕКА, но я его не проверял. Сейчас пробовал ввести через наноком- результат локаут. Считал дамп из моторолы бодика, может быть EKA 4600 ? Двигатель обезиммлен, потому заводится (напрямую) и едет.

    Противоугонная система

  • Не открывается задняя Правая дверь
    A Alexx60rus

    Привет всем. Сынок хлопнул задней дверью и всё, не открыть ни снаружи ни изнутри. Обшивку снял, на моторчики питание давал, ЦЗ отрабатывает, толку нету. Судя по всему сломалась собачка... Понятно, что надо пилить скобу, вопрос: как пилить на задней двери??? Все пишут "пили", только чего то про заднюю не пишут как ))) Ума не приложу. Выдрал резинку уплотнения проёма, видно внутренний край скобы, его можно срезать, только чего оно даст.

    Противоугонная система

  • Гидроаккумулятор ABS
    A Alexx60rus

    Какая нафиг пробка? Нет там воздуха, груша заполнена жидкостью, система прокачал. Про противодавление я вааще не понял, что за гон гонимый? Русским языком писать не пробовал? Давление выключения насоса 200 бар? Нафига отвечать, если тебя все раздражают и кругом тупые, ленивые и не читают? Давление газа за диафрагмой, обычно ниже чем давление включения насоса, таким образом гидроаккумулятор не опорожняется полностью. На счет денег - мне всё обошлось в цену сервисной точки для заправки, всё остальное есть своё и аргонодуговая сварка тоже.

    Тормозная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы