Всем здоровья! Подскажите кто в теме, чем отличаются насосы 0460406994 и 0460406995 ? И какие еще номера подходят к нашему двигателю? Ищу насос для восстановления.
Alexx60rus
Сообщения
-
Номера ТНВД по BOSCH -
СабвуферПривет! На что заменены? Там же сабовые специальные. Забыл написать, саб харман у меня.
-
СабвуферКуплю саб или динамик(и) для него.
-
Продам шкурки передних сиденийВ целях общего развития хочу поинтересоваться, а праворульные они чем от леворульных отличаются?
-
Gearbox Fault ошибочкаВольтметр аналоговый она где возьмет? Кетайский мультиметр при скачках показывает погоду на Луне. Не проще исключить просадку напряжения путем зарядки АКБ в течение ночи? Тогда утром батарейка будет стопудова заряжена. Ну и продублировать массу косичкой от АКБ на двигатель. А главное, что напряжение на клеммах аккумулятора и напряжение на блоке управления коробкой это совершенно разные напряжения ))) В контексте поиска просадок при работе стартера, актуален только осциллограф и лучше пишущий. И ставить его нужно около разъёма устройства, которое , предположительно, страдает от недопитания.
-
Мигание поворотов при постановке на охрану.Пффф ))) повороты. У меня тоже не моргало и автоматом закрывалось только водительское стекло, хотя обучения требовали все четыре окна. Вот после того как заглючил бодик и мне пришлось перешивать его руками, у меня тоже начали мигать повороты и стали автоматически ползать все четыре окна ))) Да неисповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах

-
Продам раздатку в сборе дёшевоФотографию муфты, где " шлицы неострые точно" можно увидеть?
-
Продам раздатку в сборе дёшевоТак в этом лоте более-менее интересна муфта, а про состояние её шлицов ни чего не известно. Так за что там платить то еще? 🥳
-
Высасывает аккумулятор.@34trophy said:
Сразу скажу что на приемник ни как не реагирует. Из ключа все потроха вынуты ( тоесть заводится обычной болванкой.)Так а приемник то сам, усилитель точнее, подключен?
-
Амортизаторы AllmakesА цена то где?
-
штатная сигнализацияА мы и пытаемся помочь, только в ответ много лишних букаф и эмоций. В СПб то проблем с синхронизацией быть не должно от слова СОВСЕМ. По делу -вычитать ЕКА из вставшего на охрану бодика, на мой взгляд (и по моему опыту) не удастся даже программатором на столе. Так что вариантов тут совсем немного - поставить бодик с известным ЕКА, ввести ЕКА сканером, образовать пару с мотором и ехать дальше. Или зашить вручную бодик прошивкой с известным ЕКА и далее тоже самое (ЕКА синхра). При любом раскладе, учитывая неисправные личины и микрики в них, ввести ЕКА ключом не получится. Разве что замыкать провода руками в двери. На счет родного ключа от бодика- прям легко может оказаться отсутствующий или неисправный приемник этого самого ключа на стороне машины, да и опять понадобится вставить ключ в дверь, повернуть и нажать на кнопку ))). Надо было начать тему с вопроса - "кто в Питере поможет с синхронизацией?" а не писать два листа печатного текста не несущего ни какой смысловой нагрузки
NANOCOM - вот прибор, который может ввести известный ЕКА и синхронизировать мотор с бодиком. Цена 400 евро (вроде). И я так и не понял какой двигатель на машине... -
штатная сигнализацияБлин, ощущение, что каждый в прочитанном видит то, что хочет. Если даже весем из соседней ветки купить с ключами, то с чужим моторником он "влоб" не заведется. Да и с его родным тоже не факт, что не попросит синхронизацию. Тут есть темы про рассинхрон. Так что проблем со штатной иммой две - собственно сама имма (ключ с кнопками и ЕКА) и синхронизация мотора и бодика. Блэкбокс производит оборудование для работы с синхрой и иммой. И в таких темах неплохо бы указывать какой мотор ))) Да и место нахождения трупа тоже. Вдруг кто рядом из форумчан проживает и у него есть блэкбокс.
-
штатная сигнализация@Akulov said:
есть еще путь приобретения запчастей на разборке, который в некоторых случаях гораздо дешевле...вот и думаю, что именно надо приобретать та что бы ошибку снятьЛюбой путь дешевле ровно тогда, когда понимаешь что делаешь. И вообще ни факт, что купленное на шроте не попросит себя синхронизировать между собой. В этом контексте нужно покупать весь комплект, с ключом и ЕКА. Чего то я сильно сомневаюсь в дешевости этого решения.
-
штатная сигнализацияНадо либо нажать кнопку на родном ключе (я так понял его нет) либо ввести код ЕКА через дверь или каким сканером, способным на это. Но для этого надо его, ЕКА, знать. Можно попросить у дилера по VINу, но ни фига не факт, что блок который под сидением не заменен был ранее, тогда дилерский ЕКА не прокатит. Да и после ввода ЕКА скорее всего потребуется синхронизация бодика и мотоника. Так что дорога к понимающим людям.
-
Не заводится Engine disabledТак локаут на дисплее говорит о том, что код то введен, только неправильный или неправильно. Надо отстояться и машина "разрешит" попробовать еще. А до той поры бесполезно крутить замок.
-
ЛобовоеПрям небитое и подарить? Готов принять в дар
-
ВЕСМ и два ключа к нему.Я ж спрашивал за ВЕСМ с парой ключей )))) Пульты рабочие оба?
-
Не заводится Engine disabledОхренеть, а грубость то в чем? Как спрошено так и отвечено. И чего тут щас начать мериться панелями и программаторами? Уверяю, у меня их больше
В любом случае, вопрос про тип корпуса не имел и не имеет ни какого практического смысла в контексте этой темы. Это тупо выглядит как флуд или попытка выпятить свои познания. Что касается ТЫкать -я может и не очень, но давно на этом форуме и считаю себя членом клуба. Не вижу ни какого неуважения в том, чтоб обращаться к одноклубникам на ТЫ. Если ВЫ имеете гипертрофированное чувство собственного достоинства, но укажите в подписи - "не терплю к себе обращения на ТЫ".
Удачи. -
Не заводится Engine disabledВообще, мне, признаться, пофигу кто как чем и чего будет читать у себя ))) Я свою машину починил, рассказал людям как. Более мне эта тема неинтересна

-
Не заводится Engine disabled