Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизель
-
-
-
Продается.
-
только коробку продадите?
напишите мне в ватсап 8 952 360 63 55
-
Да вроде цена более чем демократичная за комплект. Пока только кучей продаю.
-
Какая цена?
-
Цену увидел, не продали ещё?
-
Добрый день вы акпп ещё не продали на пегас 2,5 дизель если нет то напешите номер телифона по катораму можно с вами свезатся обговарим какой тк вам будет удобний отправить в мой ригион
-
Коробка и раздатка лежат комплектом, не проданы. Сейчас я за границей, вернусь через неделю. Из ТК доступных : DPD, ПЭК, Байкал, Желдор. В делинии не повезу, извините. Тк перечислены в порядке удобства отправки.
-
Напешите свой номер телефона я хочю купить эти агрегаты
-
Ответил в личку
-
Ещё в продаже? Где территориально?
-
Территориально в Пскове. Пока не забрал ни кто.
-
Телефон просят, но не звонят ))) В продаже.
-
@Alexx60rus said:
Телефон просят, но не звонят ))) В <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>.Черкани телефончик. У друга есть интерес
-
Комплект продан и уехал в Щелково. Пусть будет радовать нового владельца многие тысячи километров.
-
@Alexx60rus said:
Комплект продан и уехал в Щелково. Пусть будет радовать нового владельца многие тысячи километров.В тот день когда ты отправил, та что на машине дурковать перестала B) у тебя волшебный комплект))
-
нужен еше такой комплектик ))) я бы взял
-
Так продается комплект или нет?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


