Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
A

Alexx60rus

@Alexx60rus
архив
Сводка
Сообщения
274
Темы
25
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Нужен совет по работе ВЕБАСТО
    A Alexx60rus

    В смысле "похоже" 😉 Это ебер ))) Маркировка не читается на фотках. Вообще ебер должен по плюсу стартовать.

    В штатной еберовской проводке - желтый тонкий провод на "+" и будет старт. если котел исправен и не заколодовался. В противном случае надо подключить диагностику.

    Разное по дизельному Р38

  • Нужен совет по работе ВЕБАСТО
    A Alexx60rus

    Вот таймеры так выглядят.

    А вот так табличка с котла.

    Разное по дизельному Р38

  • Нужен совет по работе ВЕБАСТО
    A Alexx60rus

    Таймер то какой стоит? Фотку хоть выложи. Ну и имя у котла ж наверняка тоже имеется на шильде. Самый распространенный таймер - "Овал". Кнопка с картинкой фитиля свечи. Вебасты бывают запускаются обычным аналоговым сигналом (плюсом) , а бывают по W-bus от таймера или другого устройства. Те что с W-bus "проводочком" не запустишь.

    Разное по дизельному Р38

  • Лобовое стекло Пегас
    A Alexx60rus

    Поймал камень, пошла трещина по низу, на уровне парковки дворников, обзору не мешает, но обогрев прям перед носом закончился ((( в связи с чем ищется стекло с исправным обогревом.

    Ищу. Куплю.

  • Расход на дизеле?
    A Alexx60rus

    Городской расход топлива показывает , в основном, только манеру вождения. Ровняться на него абсолютное заблуждение. У моего пегаса есть две проблемы влияющие на расход - заклиненная муфта и неисправная блокировка ГДТ. Если это привести в порядок и посадить за руль мою жену, которая сможет ехать 80 км\ч, то уверен, расход она "привезет" литров 7 как нефиг делать.

    Двигатель дизельный

  • Расход на дизеле?
    A Alexx60rus

    Лобовое сопротивление прямо пропорционально квадрату скорости. Потому, при скорости 80...90 расход меньше десяти литров я получал и сам, когда в Калининград ехал по Евросоюзу. При скорости 90....110 расход у меня 11...12 литров. Тащил прицеп с катером 80...90 получил расход 16...17 литров. Это всё на перешитом EDC и реальный расход, а не показания на щитке. А вялый разгон, это скорее настройка подачи в тнвд, чем капиталка. Изза состояния цпг будет хреновый запуск, жор масла и сапунение.

    Двигатель дизельный

  • Продам пружины, и запчасти на дизель
    A Alexx60rus

    Груши абс нет?

    Продам

  • Распродажа 4.6 Лукас 1998..Закрыто - Нет доверия...
    A Alexx60rus

    Груша абс и ручка наружняя водительской двери есть?

    Продам

  • Реле гидронасоса ABS
    A Alexx60rus

    Да я уже оригинал заказал. Просто срок поставки два-три дня, а мне в четверг ехать. Вот и хотел узнать может аналоги есть, чтоб быстрее купить. Надо ключ полевой сунуть туда стоамперный. Сопротивление перехода милиОмы, греться не будет )))

    Тормозная система

  • Реле гидронасоса ABS
    A Alexx60rus

    "Обычная" релюшка 23\30 Ампер. Тут пусковой ток за 40 заваливает. Жить этой релюшке в таких условиях очень недолго. У родной спаренные контакты. Заказал оригинал. Не хватало насос сжечь.

    Цоколевка стандартная, защита от дурня реализована посредством "тощей ноги" одного из пинов. Кримперы имеются, паять моветон 😉

    Тормозная система

  • Реле гидронасоса ABS
    A Alexx60rus

    Залипли контакты, вскрыл - жить ему осталось недолго. Есть аналоги какие ? 86-я нога тощая. Внутри силовые контакты спаренные. PRC9566 - спецпродукт? Аналогов не имеет? Срок поставки в наш колхоз и цена чего то удивляют.

    Тормозная система

  • Продам подушки подвески.
    A Alexx60rus

    Я ж предлагал забрать. Но только не деловыми линиями. Предложение в силе.

    Продам

  • Tuning Box
    A Alexx60rus

    да

    Продам

  • Tuning Box
    A Alexx60rus

    В продаже.

    Продам

  • Ручка водительской двери
    A Alexx60rus

    Куплю ручку водительской двери с замком и ключом.

    Ищу. Куплю.

  • Пневмоподвеска в продаже!!
    A Alexx60rus

    Подушки> передние в запас взял бы, смотря почем.

    Продам

  • За ксенон (нестандартный) лишение ВУ...
    A Alexx60rus

    Мне что ответили в техгруппе то я вам тут и написал. Ни куда мне с той бумажкой идти не надо, бумажку выдал старший техгруппы. В любом случае ни какие заключения я не получал, кроме справки и сертификата от установщиков. Можно спорить хоть до бесконечности, но имея на руках бумагу, заверению областной ГИБДД, пусть попробуют что либо мне поведать. А, забыл, ТО прошел еще раз, изза изменения полной массы автомобиля, во.

    Для души и авто.Обо всём.

  • За ксенон (нестандартный) лишение ВУ...
    A Alexx60rus

    Про ГБО - на тазике стоит давно, начитался ужосов в интернете и поехал к установщикам. Те на меня вытаращились, дали комплект документов и послали в техгруппу. Там тоже удивились, приняли документы +квитанцию (не буду врать сколько, но там копейки) и через неделю выдали справку об установке газового. Сказали возить ссобой и передать следующему владельцу. Ни какие изменения в ПТС не вносились. Это из моего личного опыта этим летом.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Tuning Box
    A Alexx60rus

    Продам магическую ~~ пиздулу~~ коробочку для увеличения мощности дизельного М51. Принцип действия в наёбывании подмене считываемых и отправляемых сигналов между ТНВД и EDC. Снята по причине программного чиптюнинга. А так вполне себе работала и давал ощутимый прирост мощности и динамики. Ни каких необратимых вмешательств в подкапотное пространство не требует. Одевается в разрыв штатного разъёма ТНВД ( ничего "рвать" не надо, разъёмы штатные) и трубки к сенсору давления наддува по средствам тройника. Цена 100 евро по курсу СБ РФ, с округлением до безкопеек 😉 . Оплата на карту СБ, отправка любой ТК, кроме деловых линий.

    Продам

  • Съедает аккумулятор 100А за 5 минут
    A Alexx60rus

    180 мА ни как не могут высадить 100 Ач аккумулятор за короткий промежуток времени, это 2 Ватта всего. При 13 Вольтах оно должно заводиться прям мухой, потому как нормальное напряжение полностью заряженного свинцового АКБ 12.7 Вольта. У меня стоит подогреватель, часто вижу после его работы и 11.2 Вольта, при это дизель заводится вообще без проблем. Нужно, при работающем двигателе, включить все потребители и проверить просадку напряжения - встать тестером между корпусом генератора и кузовом автомобиля и измерить напряжение. Потом так же встать тестером между выходом "+" генератора и "ПЛЮС" АКБ и так же проверить простадку, думаю что там все ответы и будут...

    Электрика
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 11 / 14
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы