В смысле "похоже"
Это ебер ))) Маркировка не читается на фотках. Вообще ебер должен по плюсу стартовать.
В штатной еберовской проводке - желтый тонкий провод на "+" и будет старт. если котел исправен и не заколодовался. В противном случае надо подключить диагностику.