Реле гидронасоса ABS
-
Залипли контакты, вскрыл - жить ему осталось недолго. Есть аналоги какие ? 86-я нога тощая. Внутри силовые контакты спаренные. PRC9566 - спецпродукт? Аналогов не имеет? Срок поставки в наш колхоз и цена чего то удивляют.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Берёшь обычную релюшку,подрезаешь ногу и ставишь.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Обычное пятиконтактное(если там такое) может и слабоватое будет...Можно вколхозить допустим от стартера....делов не много..несколько проводочков припаять прямо на контакты родной релюшки ,на ответные части проводов обжимаем клеммы и одеваем реле стартера...если найти реле стартера с фишкой,то вообще всё просто...
Ну эт так..мысли на случай отсутствия возможности приобрести родное реле..
-
"Обычная" релюшка 23\30 Ампер. Тут пусковой ток за 40 заваливает. Жить этой релюшке в таких условиях очень недолго. У родной спаренные контакты. Заказал оригинал. Не хватало насос сжечь.
Цоколевка стандартная, защита от дурня реализована посредством "тощей ноги" одного из пинов. Кримперы имеются, паять моветон

-
Так она от 1500 рэ стоит и доставка до Пскова 400 рэ, конечно для реле
д.х.я. много... -
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@Alexx60rus said:
"Обычная" релюшка 23\30 Ампер. Тут пусковой ток за 40 заваливает. Жить этой релюшке в таких условиях очень недолго. У родной спаренные контакты. Заказал оригинал. Не хватало насос сжечь.Цоколевка стандартная, защита от дурня реализована посредством "тощей ноги" одного из пинов. Кримперы имеются, паять моветон

Забей реле стартера 50 ампер.Наша совковая реле,перепаять ноги на родную колодку с проводами труда не составит-а вот на перекреске без тормозов попотеть придется)))
Пысы-даже номер есть-Реле стартера ВАЗ-2110 с кронштейном АВАР 711374701
-
Да я уже оригинал заказал. Просто срок поставки два-три дня, а мне в четверг ехать. Вот и хотел узнать может аналоги есть, чтоб быстрее купить. Надо ключ полевой сунуть туда стоамперный. Сопротивление перехода милиОмы, греться не будет )))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти