Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
A

Alexx60rus

@Alexx60rus
архив
Сводка
Сообщения
274
Темы
25
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Tuning Box
    A Alexx60rus

    Меняю на твои решетки + 1500 и траспортные каждый оплачивает сам 😉

    Продам

  • Tuning Box
    A Alexx60rus

    да.

    Продам

  • Горит 15 пред.
    A Alexx60rus

    Эксперименты с предохранителями до добра не доводят... Есть старый дедовский способ, вместо предохранителя вставляй лампочку мощную, Ватт на 55, и отцепляй потребители по схеме, как погаснет так и найдешь кто жрет.

    Электрика

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    A Alexx60rus

    А выпаивать родную, шить новую и паять это всё великолепие взад - сам будешь? Там после сороковаттного паяльника ловить нечего будет 😉 Могу предложить вот девайс, снял со своего, после прошивки. Магическая коробочка

    Двигатель дизельный

  • АКПП и глушитель.
    A Alexx60rus

    Подниму тему. Так же в поиске "груши" ABS, секреток, пневмопружин крышки багажника и ручки открывания капота. Отправка ТК деловые линии не обсуждается, любым иным способом.

    Ищу. Куплю.

  • АКПП и глушитель.
    A Alexx60rus

    Как бы задняя нужнее... так что ищем дальше.

    Ищу. Куплю.

  • АКПП и глушитель.
    A Alexx60rus

    Раздвоенная.

    Ищу. Куплю.

  • АКПП и глушитель.
    A Alexx60rus

    Куплю коробку с трансформатором на дизельный Пегас (можно неисправную) и глушитель - среднюю и заднюю часть.

    Ищу. Куплю.

  • Печка в дизельном Пегасе
    A Alexx60rus

    Температуру радиатора отопителя HVAC правильно видит? Похоже что условия для запуска дефроста не выполнены.

    Разное по дизельному Р38

  • Секретки
    A Alexx60rus

    Написал в личку, ответа нет. Поиски продолжаются.

    Ищу. Куплю.

  • Секретки
    A Alexx60rus

    Так а чего по личкам? Есть - напиши цену то, или это коммерческая тайна?

    Ищу. Куплю.

  • Секретки
    A Alexx60rus

    Куплю секретки на литье. Шиномонтажники, гниды казиматные, первый затянул до усрачки, а второй разорвал адаптер. А он был один... Секретки в итоге открутили, но на секретки они больше не похожи....

    Ищу. Куплю.

  • Беда
    A Alexx60rus

    Я чего то не пойму, это щас про триммкод чтоль? Что значит "комп ее не видит"? Ошибка по форсунке чтоль? Прописывается калибровочный коэффициент. Мотор должен и так завестись.

    Разное

  • Переборка блока клапанов.
    A Alexx60rus

    Т.Е. Вы думаете, что при -47 все системы гидро- и пневмопривода, имеющие уплотнения О-рингами не по ГОСТУ во всём ХМАО тут же поломались? Или наши трактора, которые собирают на коленке, имеют на борту выше указанные кольца по ГОСТу ? ИМХО не надо углубляться в подобные дебри.

    Можно обратиться в магазин типа "Гидросканд" и подобрать там себе кольца из человеческой резины. Уверяю Вас, ни чего с ними не сделается 😉

    Пневмоподвеска

  • Переборка блока клапанов.
    A Alexx60rus

    Стесняюсь спросить, а откуда там под капотом <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температура</a> – от -50 до +200°C; ? Ну если с минусом еще как то можно себе представить, но вот +200 )))) И ГОСТ 73-го года ну ни разу не уровень для современных материалов. Воздух в компрессоре разогревается до высоких температур, только до клапанов то он доходит уже изрядно остывшим. Иначе пластик ABS из которого сделана коробочка, стёк бы куда раньше чем испортились эти несчастные О-ринги.

    Пневмоподвеска

  • Tuning Box
    A Alexx60rus

    Праздничная скидка ! До Рождества цена 5 тысяч рублей.

    Продам

  • Продам подушки подвески.
    A Alexx60rus

    Так не бывает. Желдор, ПЭК, Пони - куча их. Деловые лини пусть идут козе в трещину (прости Господи и Одмин)

    Продам

  • Не работает абс и т с .горят ошибки. С этим купил.хелп ! !!!
    A Alexx60rus

    Я ни кого не призываю обивать пороги сервисов или тем более "шайтансервисов". Достаточно спросить, может у кого поблизости есть вменяемая диагностика. И это не обязательно должен быть Т4.

    Тормозная система

  • Не работает абс и т с .горят ошибки. С этим купил.хелп ! !!!
    A Alexx60rus

    Ну ну. Вот бъёт у него индуктор (херня с зубами, откуда датчик скорость считает) или датчик не достает до него и чего он там напроверяет без сканера? Следующий совет будет, - "возьми осциллограф и сравни сигналы со всех датчиков" ? Любая диагностика, прежде всего диагност. А если твой сканер читал ошибки с блока, на котором не было питания, то это из серии " посмотри телек, только не включай" 😉

    Тормозная система

  • Не работает абс и т с .горят ошибки. С этим купил.хелп ! !!!
    A Alexx60rus

    Какой то странный подход... Надо сначала подключить диагностику, а потом уже лезть в проводку. А ни разу не на оборот...

    Тормозная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы