Меняю на твои решетки + 1500 и траспортные каждый оплачивает сам 
Alexx60rus
Сообщения
-
Tuning Box -
Tuning Boxда.
-
Горит 15 пред.Эксперименты с предохранителями до добра не доводят... Есть старый дедовский способ, вместо предохранителя вставляй лампочку мощную, Ватт на 55, и отцепляй потребители по схеме, как погаснет так и найдешь кто жрет.
-
Дизельный двигатель, чиповка .А выпаивать родную, шить новую и паять это всё великолепие взад - сам будешь? Там после сороковаттного паяльника ловить нечего будет
Могу предложить вот девайс, снял со своего, после прошивки. Магическая коробочка -
АКПП и глушитель.Подниму тему. Так же в поиске "груши" ABS, секреток, пневмопружин крышки багажника и ручки открывания капота. Отправка ТК деловые линии не обсуждается, любым иным способом.
-
АКПП и глушитель.Как бы задняя нужнее... так что ищем дальше.
-
АКПП и глушитель.Раздвоенная.
-
АКПП и глушитель.Куплю коробку с трансформатором на дизельный Пегас (можно неисправную) и глушитель - среднюю и заднюю часть.
-
Печка в дизельном ПегасеТемпературу радиатора отопителя HVAC правильно видит? Похоже что условия для запуска дефроста не выполнены.
-
СекреткиНаписал в личку, ответа нет. Поиски продолжаются.
-
СекреткиТак а чего по личкам? Есть - напиши цену то, или это коммерческая тайна?
-
СекреткиКуплю секретки на литье. Шиномонтажники, гниды казиматные, первый затянул до усрачки, а второй разорвал адаптер. А он был один... Секретки в итоге открутили, но на секретки они больше не похожи....
-
БедаЯ чего то не пойму, это щас про триммкод чтоль? Что значит "комп ее не видит"? Ошибка по форсунке чтоль? Прописывается калибровочный коэффициент. Мотор должен и так завестись.
-
Переборка блока клапанов.Т.Е. Вы думаете, что при -47 все системы гидро- и пневмопривода, имеющие уплотнения О-рингами не по ГОСТУ во всём ХМАО тут же поломались? Или наши трактора, которые собирают на коленке, имеют на борту выше указанные кольца по ГОСТу ? ИМХО не надо углубляться в подобные дебри.
Можно обратиться в магазин типа "Гидросканд" и подобрать там себе кольца из человеческой резины. Уверяю Вас, ни чего с ними не сделается

-
Переборка блока клапанов.Стесняюсь спросить, а откуда там под капотом <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температура</a> – от -50 до +200°C; ? Ну если с минусом еще как то можно себе представить, но вот +200 )))) И ГОСТ 73-го года ну ни разу не уровень для современных материалов. Воздух в компрессоре разогревается до высоких температур, только до клапанов то он доходит уже изрядно остывшим. Иначе пластик ABS из которого сделана коробочка, стёк бы куда раньше чем испортились эти несчастные О-ринги.
-
Tuning BoxПраздничная скидка ! До Рождества цена 5 тысяч рублей.
-
Продам подушки подвески.Так не бывает. Желдор, ПЭК, Пони - куча их. Деловые лини пусть идут козе в трещину (прости Господи и Одмин)
-
Не работает абс и т с .горят ошибки. С этим купил.хелп ! !!!Я ни кого не призываю обивать пороги сервисов или тем более "шайтансервисов". Достаточно спросить, может у кого поблизости есть вменяемая диагностика. И это не обязательно должен быть Т4.
-
Не работает абс и т с .горят ошибки. С этим купил.хелп ! !!!Ну ну. Вот бъёт у него индуктор (херня с зубами, откуда датчик скорость считает) или датчик не достает до него и чего он там напроверяет без сканера? Следующий совет будет, - "возьми осциллограф и сравни сигналы со всех датчиков" ? Любая диагностика, прежде всего диагност. А если твой сканер читал ошибки с блока, на котором не было питания, то это из серии " посмотри телек, только не включай"

-
Не работает абс и т с .горят ошибки. С этим купил.хелп ! !!!Какой то странный подход... Надо сначала подключить диагностику, а потом уже лезть в проводку. А ни разу не на оборот...