Tuning Box
-
Продам магическую ~~ пиздулу~~ коробочку для увеличения мощности дизельного М51. Принцип действия в
наёбыванииподмене считываемых и отправляемых сигналов между ТНВД и EDC. Снята по причине программного чиптюнинга. А так вполне себе работала и давал ощутимый прирост мощности и динамики. Ни каких необратимых вмешательств в подкапотное пространство не требует. Одевается в разрыв штатного разъёма ТНВД ( ничего "рвать" не надо, разъёмы штатные) и трубки к сенсору давления наддува по средствам тройника. Цена 100 евро по курсу СБ РФ, с округлением до безкопеек
. Оплата на карту СБ, отправка любой ТК, кроме деловых линий. -
В продаже.
-
В продаже еще?
-
да
-
Праздничная скидка ! До Рождества цена 5 тысяч рублей.
-
В продаже?
-
да.
-
@Alexx60rus said:
да.Готов забрать за 4000
-
Меняю на твои решетки + 1500 и траспортные каждый оплачивает сам

-
@Alexx60rus said:
Меняю на твои решетки + 1500 и траспортные каждый оплачивает сам
Цена решеток 7000. Что то не получается.
-
Уголки нашлись? В личке общались. Соответственно муфту я тоже заберу.
-
Откуда ж я знал что мы общались?)))
Уголков нет. На защите фар стоят только передние поводки крепления. Те что под переднюю решетку вставляются.
Ну все равно. Договаривались на 6500
-
Продано .
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти