Ну если нету без дырки, то можно с личинкой, только тогда б и ключ к ней, сделаю открывание с двух сторон )))
Alexx60rus
Сообщения
-
Распродажи -
Распродажи-
клапана пневмы (можно вместе с корпусом), случайно нашел, не помню уже, что с ними, на опыты, 1.5тыр.
-
молдинги дверей (низ/средний/под стеклом) в хорошем состоянии, по 500р., все три на одну дверь за 1000р. (Нужна водительская)
-
1 или 2 комплекта колесных гаек (20 шт.), колпачки не шавеляцца, 500р. за комплект.( 1 к-т)
-
пара интеркулеров в хорошем состоянии по 2тыр. (Один)
-
СД-чейнджеры (в сборе, с кассетой) по 500р.
Ну и ручку на переднюю дверь без дырки под личинку тогда возьму (если есть) и скобу к замку.
-
-
Драйв плата 2.5 дизельСпасибо!
psg_ А насчет не лениться, попробуй поиском что то найти, если не знаешь чего искать, да еще в теме 15-го года.
-
Драйв плата 2.5 дизельДа я понимаю что точ. Номер бы ))
-
Драйв плата 2.5 дизельДа знаний, умений и инструмента хватает. Только бесполезный труд хуже пьянки. Если люди будут менять коробку, а там окажется треснутая плата, то мне придется бегать роняя калл по чужому городу и искать то, не знаю что... Потому и прошу номер дать, так как этот чего то несильно пробивается..
-
Драйв плата 2.5 дизельПришла пора менять АКПП, поеду в сопредельное государство. Есть желание заменить сразу драйвплату, или поставить две, так как движитель перешитый. В каталоге нашел какую то треугольную херню с номером STC 2309 . В наличии на екзисте и автопитере нету. Может номер неправильный? Ткните носом в правильный или может замена какая есть.
-
Tuning BoxПродано .
-
Ручка водительской двериНе, мне б только водительскую. Личина моя живая. Взял от англичанки, посмотрю может прокатит переделать.
-
Бортовик (своими руками)Конечно на одном реле, только с двумя независимыми группами контактов. Обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный опыт. На выходе своего девайса всё одно придется ставить или теже реле или силовые ключи. В общем то, что ты собрался делать, является чем угодно, только не БК в любом понимании этого слова
Удачи 
-
Бортовик (своими руками)Ты щас посмеялся? Давай я тебе схему на реле щас нарисую , если самому не придумать как это сделать...
-
Бортовик (своими руками)Причем тут дурак? Я натурально не пойму цели создания девайса на микроконтроллере, который будет заниматься измерением <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температур</a> и включением преобразователя по какому то событию... Есть готовые решения, нафига изобретать велосипед я реально не вдупю.. Ну да дело то хозяйское.
Реле 362.3787 позволяет автоматически подключать устройства только при запущенном двигателе, не подвергая их негативному воздействию бросков напряжения при пуске двигателя, и автоматически выключать их после снижения напряжения бортовой сети ниже значения Uвыкл. Это позволяет аппаратуре быть включенной при коротких остановках, а также избежать разрядки аккумулятора при более длительных остановках.
Реле 362.3787-04 и 362.3787-05 имеют возможность ручной регулировки Uвкл./Uвыкл. от 10 до 16В и от 20 до 32В соответственно. Регулировка осуществляется с помощью подстроечных резисторов через отверстия в корпусе реле. Принимаем заказы на изготовление реле контроля напряжения с требуемыми заказчику параметрами.
Поверь опыту, для контроля каких то событий, с исключением ложных срабатываний и прочих глюков, лучше отказаться от МК и собрать всё тоже самое на логике и компараторах. Работать будет стабильнее, не зависнет и будет лишено зависимости от квалификации программиста.
-
Ручка водительской двериНарод, очень нужно, отзовитесь!
-
Бортовик (своими руками)но тут еще сразу добавлю что можно разбить нагрузки на секции (типа дхо, антирадар+регистратор, магнитола+usb розетка, 220В в багажнике)
Ни чо не понял, саломёдгавноипчёлы. Какая связь БК с УСБ розеткой под 220 Вольт?
запуск по gsm за 150-200р вряд ли кто предложит
ты тоже в 200 не уложишься ну ни как. Если только нокию дедушкину изолентой туда примотать и декодер DTMF припаять к ней. Хотя готовый декодер тоже не 100 рублей стоит, а собирать всё с нуля- это избавляться от лажи (отлаживать) будешь до скончания веков. Судя по желанию питать всё это от пятивольтовой "кренки" , знания в этой теме на уровне кружка Юных техников
Не в обиду, просто взгляд со стороны. А вообще, стремление своять какой то девайс самому и с нуля очень похвально
уважуха однако -
Бортовик (своими руками)В моем понимании бортовик должен считать: расход за поездку, пробег за поездку, время в пути, время стоянки и т.д. А то что описано выше это термометр с четырехстрочным дисплеем. Научить атмегу собирать время открытия со всех форсунок , суммировать его, переводить в литры и накладывать на пробег\время, да еще делать это адекватно - занятие . прямо скажем, не для занятых людей ))))) Температуру измерять - есть даллосовские датчики на однопроводной шине которые. Хотя тоже полезность данной информации, с точки зрения водителя - большой вопрос... Запуск вебасты, есть готовые системы, типа Zont, стоит несмертельно и дает возможность остлеживать местоположения автомобиля. А в остальном чего б и нет ))) Если время позволяет.
ДХО - берем D+ с генератора или сигнал с датчика давления масла, кому что больше нравится. Берем сигнал с ручника, так как это ходовые огни, то они , в идеале, должны гаснуть когда машина на ручнике, заводим это всё на логику. купленную за три копейки и на выходе получаем сигнал для реле на включение ДХО. Атмега там вот ваааще лишняя, клянусь своей красотой

-
Пусковой догревательСлушай, я дороже чем за 10 тысяч не покупал ни разу б.у. По вебасто- некоторые из них не запускаются без пульта родного, там W-bus (шина своя). У еберов подобных твоему, по-моему, у всех запуск по плюсу. Так куда проще, таймер нафиг не нужен, сигналку GSM любую и алга

-
Пусковой догревательСтавить можно любой, какой больше нравится по цене и внешнему виду пульта управления
Мне вебасто ближе , хотя ебер стоит у жены на тазике. Подогреватель от догревателя отличается, прежде всего, отсутствием собственного циркуляционного насоса. Прошивки могут быть разные, догреватель обычно на шине с двигателем сидит и общается... Переделка - перешить, насос повесить. А если мозгам в гидронике писец, то там ремонт специфический, контроллер залит компаундом по уши. В твоем случае возможно проще купить моск от подогревателя сразу. -
Замена корпуса ключа от Р38Лезвие, к стати, тоже "влоб" не переставляется. Боюсь наврать, но или пересверливать нужно или обтачивать или и то и то... Одно слово Кетай
-
Ставлю в разбор своего pegasaЗадний мост с блокировкой попрежнему интересует.
-
Замена корпуса ключа от Р38Кетайский ключ с лезвием был или один корпус ? Я так понял, что ты лезвие вместе с основанием решил вставить в кетайский корпус, так не прокатит... У них (оснований ключей) стопора в разных местах. Нужно фиксатор лезвия выбить и заменить только само лезвие.
-
Tuning BoxУголки нашлись? В личке общались. Соответственно муфту я тоже заберу.