Продам пружины, и запчасти на дизель
-
Скопилась кучка запчастей. Машину продал. Лежат мертвым грузом.
Два комплекта пружин с чашкам желтые 10000р комплект.
Коробка с раздаткой дизель от 1999 года. 25000 все вместе. по раздельности 15000р.
Мосты 5000р штука в сборе.
Радиатор дизель 5000
Блок клапанов 3000
Стартер дизель 2500
Есть еще всякая мелочь спрашивайте что надо.
Живу в Рошали МО. Иногда бываю в Москве. Можно отправить ТК.
-
В очередь за пружинами первый) до выяснения деталей. В личке
-
Груши абс нет?
-
В очередь за пружинами второй) до выяснения деталей. В личке
-
Да вроде уже и брать собрался, договорились о том чтобы фото паспорта выслал... У него 1 сообщение на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>, я попросил для уверенности, хоть и совсем никакой. Вроде и цена нормальная, адекватная но 10тр отправлять незная куда.. Ладно вы, москвичи, встретитесь, да обменяли деньги на девайсы(((((( в общем попросил сканы паспорта его и того куда деньги высылать (на чьё имя карта) иии все... Жду ответа. Наверно пока занят человек.
Ясно, что кому продать его дело, но надеюсь первенство пока сейчас мной))
-
Что с АКПП? По какой причине снята?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти