Отключи антенну от усилителя штатной сигналки. Видать просыпается машина от любого шороха.
Alexx60rus
Сообщения
-
Съедает аккумулятор 100А за 5 минут -
Прибор для диагностикиМультимарочные сканеры это по определению не приборы, а протезы. А автоком среди них безоговорочный лидер по глючности и неадекватности. Форумы кишат вопросами типа "подключил автоком, он мне написал "бубубу" объясните чего это значит!!!" У меня есть наноком, тоже не предел совершенства, бывает путает "лево с правом" в печке
но он всяко лучше кетайского автокма. -
Замена и ремонт пневмоподушекТак я давил нормальным давлением, не запрыгивают.
-
Замена и ремонт пневмоподушекА могу я прислать свои подушки и новые чулки? Собери мне их пожалуйста, буду премного благодарен.
-
Замена и ремонт пневмоподушекСними, с удовольствием посмотрю. Может у всех всё и снимается, но я снимал болгаркой и бокорезами. А новая не оделась хоть обосрись. Так и валяется в гараже. Да и на сайте про пневматику я читал, что ни хрена они от руки не одеваются. Это из серии снять руками покрышку с борта диска, а потом руками одеть.
-
Замена и ремонт пневмоподушек -
Пегас никуда не едетТрещит - видимо парковочная шестерня, значит коробка таки едет, а раздатка нет.
-
Рулевая колонка заблокироваласьМашина на асфальте стоит? Может руль нагружен.
-
Подножки..Не, ну какую то цену надо назвать, раз продается вещь. Я бы купил, понять бы почем.
-
Продам подушки подвески.Заднюю куплю, если живая.
-
Замена и ремонт пневмоподушекНи с маслом, ни с силиконом, ни с мылом они туда не лезут. А на счет снять- я пока не перекусил все проволочины, из которых сплетен корд - даже в клочья изрезанную подушку снять с опор не смог. Могу продать два новых чулка, раз у всех так просто всё снимается и одевается )))
-
Замена и ремонт пневмоподушек -
ESR2237Заказал оригинал. Посмотрим чего будет. Накажу герметиком до кучи. Так то гидроскандовские оринги год простояли, недавно вот потеть начало...
-
ESR2237Дизель.Потеют трубки на выходе с масляного фильтра на радиатор. Когда то менял, подбирали по размерам, но видимо не всё так просто. Колечки брал в гидросканде, т.е. качество точно хорошее, видимо промахнулись с размером. Какие размеры там нужны? Или заказать оригинал?
-
КондиционерЯ в митчелле посмотрел в пятницу, ни каких цепей управления не нашел, только отслежку включения на моторник, для осознания нагрузки.. . И два свича по давлению... Но, если б я своими глазами не видел, ни вжисть не написал бы. У меня была мысль, что конденсор нагрелся от <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a> и этого хватило для замыкания свича. Но СергейМ поломал эту мою теорию на корню...
-
КондиционерНе, ну главное спорить так, чтоб все верили)) у меня тож включался при перегреве. На счет уметь читать схемы - я этим на хлеб зарабатываю.
-
КондиционерГоворить то можно сколько хочешь, но включаются они при перегреве это факт, по крайней мере на моем дизеле проверено, когда лопасти на вентиляторе обломались. Конденсат по сути косвенный признак работы холодильника, влага в воздухе присутствует всегда, а значит и роса будет выпадать на холодных трубках. Периодическое отключение компрессора кондиционера не всегда показатель исправности системы. Компрессор может отключаться и по нехватке давления... Вот тогда внешне все будет исправно, а холодильник холодить не будет.
-
Дизельный Пегас, климат.Книжка горит- надо ошибку прочитать. Сканер нужен.
-
Сколько по времени греют свечи накала на дизелеПогасшая лампочка на щитке, говорит не об отключении свечей, а о готовности к запуску. Свечи же продолжают греться.
-
Помогите диагностировать проблему с АКППЯ не знаю конкретно про Ваш автомобиль, описал как работают автоматы в принципе. Теоретически тросик может быть как "дуракнога" так и пропорциональная нагрузка. Если вакуумные лини шли на АКПП, то их надо восстановить однозначно. Гидравлическому автомату брать информацию о нагрузке больше негде... В контексте вышесказанного вообще не понял какой был мертвый "ECU" если "Блок управления штатный гемс." и к чему там не смог подключиться тестбук о_О

