Ликвидируй штатную сигналку,поставь обычную!Не давай АКБ разряжаться!Обойди иммо!У меня Пегас заводится от простой болванки и с автозапуска,со всеми открытыми дверями и капотом!Нужен толковый автоэлектрик,а мотор как у ГАЗ 53!!!!!
alex1967
Сообщения
-
Вопрос про системы управления ДВС -
Вопрос про системы управления ДВСУ меня БОШ 2001г.в.Мотор ремонтируется в гараже самостоятельно,без применения спец. приспособ.Боится перегрева.Проводка ревизируется самостоятельно,в ходовке проблем не наблюдал,пневма тоже адекватна,правда у меня пружины,т.к живу на севере.Летом вертаю пневму.У самого маленькое СТО,насмотрелся на разные машинки!Пегас,в обслуге,не дороже УАЗки.Только всё надо делать самому!!!!!Карма у него такая!А БОШ или ГЕМС-без разницы!!!!
-
ЧЕКДа-уж!!!!Спирт по назначению надо применять!!!!А фишку ликвидировать,как Ленин буржуазию!!!!!!)))))

-
Повышенные обороты двигателяМожет быть подсос воздуха .Проверить все воздушные соединения.
-
Динамическая стропа/ рывковый трос.Случайно наткнулся на тему.Решил вставить свои пять копеек!!!!)))Пользую пожарный шланг.Ещё ни разу не порвался!
-
Высоковольтные провода , свечи , порядок работы зажигания .Поставил себе свечи А17дврм(для инжекторных тазиков),а провода с интернет магазина за 1200 руб.Пока всё нормально.
-
Disco1 3.5V8 92.Всегда думал,что прицелы испытывают по другому!Особо брутально смотрелось снятие мочного авто с ручника!!!!!

-
Покраска или пленка
-
Покраска или пленка

Нашел фотки с прошлого года.
-
Покраска или пленкаЯ свою Паджеру сам красил Пласти Дипом.Шагрень зависит от расстояния пистолета от кузова и количества краски,регулируется на пульвере.Пульвер нужен профессиональный.Я покупал сразу Бош,но не понравилось.Купил Вагнер,то-что надо!Пульвер электрический,заказывал по тырнету два года назад стоил 7тыс.руб.Обычный пульвнр краску не поднимет из бачка,пробовал разные варианты.Профи пользуют пульвер Вагнер но более мощный,типа пылесоса,но он и стоил 15тыс.руб.Особой подготовки для покраски не надо.Я снимал фары,бампера и расширители.Их красил отдельно сразу БОДИ 950 (низ кузова тоже БОДИ).Снимал уплотнители дверных окон,а остальное заклеил малярным скотчем.Потом обвес поставил на место и облил весь кузов Пласти дипом.Финишный слой положили соседи профи за покурить,чтоб шагрень была ровной.Красил и колёса.Особой подготовки не надо.Затёр сколы и царапки неждачкой и усё!Грунтовать не надо.Резина ложится на любую поверхность,главное чтоб сухо было.Растворитель обязательно Пласти Дип,а лучше брать готовую краску.Я покупал концетрат и растворитель отдельно.Сохнеет 5-7 минут один слой.Я 8мь раз обливал.По началу краска очень нежная,а потом не уступает лаку.Подкрашивается легко,без проблем.Фото есть в разделе знакомств.Помою машину,выложу фотки.Но я паталогически ленивый человек,поэтому когда сие случится не уточню!
-
Discovery 1, 300TDI, МКППВолчара молодца!!!!! Ещё-бы диски покрасить в нормальный цвет и машинка-песня!!!!
-
С днём рождения!!!Дружище поздравляю!!!!!Желаю всего чего сам хочешь!!!!!
-
Тепло идет только в положении "HI"У меня, когда заклинили сервоприводы,ошибок не показывало.Просто не оккуратно собрал.Включи зажигание и погоняй температуру,должен услышать жужжание и щелчки.
-
Тепло идет только в положении "HI"Могут сервоприводы печки заклинить.Заглуши машину,включи зажигание и нажимай на кнопки температуры.Когда двигаются сервоприводы-их слышно.
-
Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.Поставь нормальный мафон и не заморачивайся!Проверь динамики.Если провода отломились и замкнули на массу или между собой-звука не будет.
-
Присадки для двигателей и для АКПП.Стоп-течь размягчает сальники и прокладки.Для ДВС ничего страшного.А присадки для АКПП вызывают сомнения.Если в АКПП началась выработка-ничем не поможешь.Это моё личное мнение.
-
Переделка педали газа на тросик вместо тягБерешь педаль от Соболя и ставишь.
-
Пыльник поворотного кулака (шара).Подобные пыльника стоят на грузовых Татрах.Они тоже разрезные ,но соеденяются болтиками и,естественно,хомутами.
-
Ремонт (замена) порогов кузова (+ ремонт стоек).Ну что сказать? Талантливый человек талантлив во всём!!!!Это больше похоже на искусство!!!!Молодец Серёга!!!!
-
Синий Монстр или история моего Пегаса (от Алекс В Королёв)Куда-уж бережливее производство!!!!Во дворе,под гром апплодисментов соседей перебрать движку!Ты не просто умный,красивый и .........,но ещё и отважный!!!!Ведь не зря-же назвали Александром!!!