Перейти к содержимому

Диагностика и ремонт

11 Темы 76 Сообщения
  • Серия III 109 SW

    24
    0 Голоса
    24 Сообщения
    15 Просмотры
    R
    классный агрегат))
  • Замена датчика давления масла нужно..

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    4 Просмотры
    TimRubanovT
    Мне нравится отношение к клиентам в Автопасаже Ленд Ровер. Уже два года у них обслуживаюсь, претензий нет
  • РР не заводится на горячую

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    5 Просмотры
    alex1967A
    Чо не ясно? B) Ровер не заводится!!!
  • Правильное подключение генератора

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    3 Просмотры
    Сергей83С
    Бодик - BECM - body electrical control module - блок управления бортовым электрооборудованием, установлен под пассажирским сиденьем. Провод подходит к BECMу для начального возбуждения генератора и для работы контрольной лампы зарядки и к блоку предохранилелей под капотом, к реле подкачивающего насоса.
  • Привезли на реставрацию (точнее ремонт), оригинальный Land rover defender.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    5 Просмотры
    E
    Красавец
  • Land rover series I привезли на ремонт.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    5 Просмотры
    AlekseichA
    [image: image_2016-04-04.jpg] Ниже фотки не мои, но машина таже [image: image_2016-04-04-2.jpg] [image: image_2016-04-04-3.jpg] [image: image_2016-04-04-4.jpg]
  • Датчик температуры показывает перегрев

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    4 Просмотры
    assA
    стрелка прибора если врет, то по электрическим причинам. термостат регулирует потоки жидкости. сперва надо понять: есть ли фактически перегрев двигателя или нет. это несложно сделать термометром (электронным, с в крайности обычным), сняв значение температуры в месте горячего выхода антифриза из головок (к радиатору). симптомы перегрева по возрастанию температуры: струи пара из пробки расширительного бачка - антифриз закипел, давление открытия клапана превышено промаргивание лампы низкого давления масла, которого раньше не было резкий металлический стук из двигателя при даже незначительном повышении нагрузки (стучат коренные и шатунные подшипники). причина - потеря масляного клина из-за увеличения зазоров и снижения вязкости масла. существенная потеря мощности
  • Переделка педали газа на тросик вместо тяг

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    4 Просмотры
    AlekseichA
    Еще бы фотки посмотреть, как ты сделал её.
  • Нужна схема и фотографии двигателя 17H

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    4 Просмотры
    Vadim61V
    в файловом архиве смотрел? ССЫЛКА
  • Меняю Двигатель,есть вопросы

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    4 Просмотры
    AlekseichA
    Из владельцев Серии я только один здесь, и досталась она мне в качестве большого конструктора. Может конечно кто-то что-нибудь и подскажет. Умные (думающие) головы тут присутствуют. Теперь по существу. И вопрос, что за новый двигатель? 200-ка или 300-ка дизельная? Или 2,5 бензин? Тут или менять кронштейны подушек (возможно менять местами, подбирать аналоги), или переваривать кронштейны на раме Тут или систему от нового двигателя брать и смотреть надо. Или колхозить, к примеру посмотреть как на таз 2108 устроено, там тоже тросовый привод. Опять же думаю надо сравнить проводку практически с любой карбюраторной машины (таз,уаз), и тд. Плюс на втягивающее идет с аккумулятора ЧЕРЕЗ РЕЛЕ!!! И что за соленоид к которому провода от стартера подходили? Я полагаю что это и есть силовое реле стартера (вроде большая крупная коробка, такую видел у Альберта на его бензиновой серии). Я бы возможно оставил доп вентилятор, если там не очень много "соплей" и "колхоза" в проводке. Неизвестно как будет греться (не греться) новый движок. Снять успеешь. 5.подушки чего? Движка и коробки? От "нового" двигателя подобрать или от аналогов каких-нибудь. Возможно на разборках поискать. Как-то так.
  • Дрэгстер из Series

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    5 Просмотры
    AlekseichA
    На автору в конфе парни выложили www.autobild.de/artikel/bell-aurens-aqaba-v8-faszination-5270776.html

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт