Из владельцев Серии я только один здесь, и досталась она мне в качестве большого конструктора.
Может конечно кто-то что-нибудь и подскажет. Умные (думающие) головы тут присутствуют.
Теперь по существу.
И вопрос, что за новый двигатель? 200-ка или 300-ка дизельная? Или 2,5 бензин?
Тут или менять кронштейны подушек (возможно менять местами, подбирать аналоги), или переваривать кронштейны на раме
Тут или систему от нового двигателя брать и смотреть надо. Или колхозить, к примеру посмотреть как на таз 2108 устроено, там тоже тросовый привод.
Опять же думаю надо сравнить проводку практически с любой карбюраторной машины (таз,уаз), и тд.
Плюс на втягивающее идет с аккумулятора ЧЕРЕЗ РЕЛЕ!!!
И что за соленоид к которому провода от стартера подходили? Я полагаю что это и есть силовое реле стартера (вроде большая крупная коробка, такую видел у Альберта на его бензиновой серии).
Я бы возможно оставил доп вентилятор, если там не очень много "соплей" и "колхоза" в проводке. Неизвестно как будет греться (не греться) новый движок. Снять успеешь.
5.подушки чего? Движка и коробки? От "нового" двигателя подобрать или от аналогов каких-нибудь. Возможно на разборках поискать.
Как-то так.