Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
alex1967A

alex1967

@alex1967
архив
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
19
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Пневма пневма l322
    alex1967A alex1967

    Народ пользует китайские лаунчи,делфи,ту-же инпу и не жужжат!!!

    Диагностика и ремонт

  • Ремонт вискомуфты раздатки
    alex1967A alex1967

    Когда муфта сварилась,она вааще не проворачивается.

    Трансмиссия

  • Удаляем пневму,ставим пружины. Обманка пневмы .
    alex1967A alex1967

    Я ставил террафирма,есть в свободной продаже в московии.

    Пневмоподвеска

  • Проблема с АБС
    alex1967A alex1967

    Разъёмы задних датчиков за подкрылками.

    Тормозная система

  • Прогревочные обороты и холостой ход
    alex1967A alex1967

    Сними РХХ и хорошенько почисть от нагара.

    Двигатель бензиновый

  • Удаление и ремонт вмятин без покраски | Мастер Вмятин | Санкт-Петербург.
    alex1967A alex1967

    Очень октуатильно для владельцев 20ти летних+ ведер. 😛

    Партнёры Клуба

  • Схема системы охлаждения бензинового двигателя
    alex1967A alex1967

    Если точнее,то из головы в дроссель и обраткой в бачок.Своеобразная развоздушка.Дроссель самая высокая точка в двигателе.

    Двигатель бензиновый

  • Радиатор
    alex1967A alex1967

    Обычно используется для охлаждения АКПП.Можно подключить последовательно с родным радиатором.

    Разное по дизельному Р38

  • Странный звук!!! Кто сталкивался?
    alex1967A alex1967

    Похожий звук возникает когда начинает разрушатся передняя крестовина.И её,гадость,не сразу и определить,что умирает.

    Трансмиссия

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    alex1967A alex1967

    Эффект шимми решается установкой рулевого демпфера.Ну а дизель,это на любителя!

    Разрешите Представиться!

  • Начинаю вникать во владение Додином
    alex1967A alex1967

    И не забываем,что крышка расширителя очень не надёжная и бывает не сбрасывает давление из системы!

    А по поводу топлива я очень сомневаюсь,что будет перегрев.При условии,что система охлаждения в норме.

    Двигатель

  • И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.
    alex1967A alex1967

    Я пневму воткнул на задок одисейке! :whistle:

    Бортовой журнал.

  • Как замерить давление топлива на BOSCH?
    alex1967A alex1967

    Там где обведено зелёным,это штуцер подачи топлива в рампу.Ниппель для проверки давления находится в передней части ДВС,под пауком.Просто так не достать.Я туда привязывалмеханический датчик и всегда видел давление так сказать в динамике.А у Вас элементарно льют форсунки.Надо почистить в стенде иля прям на машине.Я для упрощения доступа к штуцеру подачи топлива родной шланг с фистингом поднимал между катушками и движкой и удлинял доп шлангом.Все разъёмы есть в магазинах.

    Топливная система бензин

  • Начинаю вникать во владение Додином
    alex1967A alex1967

    причин для слабой тяги полно, начните по порядку: механика (компрессия), зажигание (катушки-провода-свечи), топливоподача.

    Могу добавить про датчик температуры(который на мозги),ДМРВ ну и почистить форсунки

    Двигатель

  • Начинаю вникать во владение Додином
    alex1967A alex1967

    Я своему пегасу ставил под капот доп радиатор с вентилятором последовательно с печкой.В патрубок врезал трубку с датчиком температуры от газели.Ну и соответственно реле включения карлсона доп радиатора.Колхоз редчайший,но работало!!! :whistle: Но это я делал для проверки радиаторов печки и мотора.А лютше купи новый радиатор.Мне тоже мыли ево,но не домыли.Движка кипел,а я думал,что опять газы.ТРИ!!!!раза вскрывал головы,а ЧЕТВЁРТЫЙ раз отдал на полную капиталку!!!!А оказалось радиатор забит!

    Двигатель

  • Альтернатива радиатору акпп на дизельном ренже
    alex1967A alex1967

    Я покупал радиатор и термостат для АКПП на сайте trancool.Правда на Акуру МДХ,но это сути не меняет.Термостат немецкий,радиатор алюминий китайский.Ещё и градусник цеплял с индикацией в салоне.И на прадика буду ставить.С термостат быстрее нагреваетса коробас зимой.

    Всё по дизельному RR2 Р38

  • Стук гидрокомпенсаторов
    alex1967A alex1967

    @34trophy said:
    Толкатель это стаканчик вместо компенсатора . А полая трубка это штанга толкателя

    Точно!Трошки перепутал. :whistle:

    Двигатель бензиновый

  • Стук гидрокомпенсаторов
    alex1967A alex1967

    Толкатели,как вариант,посмотреть от ГАЗ,ЗиЛ,Урал 375.По сути,толкатель,это полая трубка со стальными наконечниками.

    Двигатель бензиновый

  • Не работают два цилиндра. Нужны мысли
    alex1967A alex1967

    Вот вроде и улыбнуло,а натурально,нормальный распред-проблема найти.

    Двигатель бензиновый

  • Не работают два цилиндра. Нужны мысли
    alex1967A alex1967

    @Uncle said:
    Вскрывай дальше ... похоже, как и писали, распреду пипец приснился

    Ну и как вариант толкатели погнуло

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы