Народ пользует китайские лаунчи,делфи,ту-же инпу и не жужжат!!!
alex1967
Сообщения
-
Пневма пневма l322 -
Ремонт вискомуфты раздаткиКогда муфта сварилась,она вааще не проворачивается.
-
Удаляем пневму,ставим пружины. Обманка пневмы .Я ставил террафирма,есть в свободной продаже в московии.
-
Проблема с АБСРазъёмы задних датчиков за подкрылками.
-
Прогревочные обороты и холостой ходСними РХХ и хорошенько почисть от нагара.
-
Удаление и ремонт вмятин без покраски | Мастер Вмятин | Санкт-Петербург.Очень октуатильно для владельцев 20ти летних+ ведер.

-
Схема системы охлаждения бензинового двигателяЕсли точнее,то из головы в дроссель и обраткой в бачок.Своеобразная развоздушка.Дроссель самая высокая точка в двигателе.
-
РадиаторОбычно используется для охлаждения АКПП.Можно подключить последовательно с родным радиатором.
-
Странный звук!!! Кто сталкивался?Похожий звук возникает когда начинает разрушатся передняя крестовина.И её,гадость,не сразу и определить,что умирает.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Эффект шимми решается установкой рулевого демпфера.Ну а дизель,это на любителя!
-
Начинаю вникать во владение ДодиномИ не забываем,что крышка расширителя очень не надёжная и бывает не сбрасывает давление из системы!
А по поводу топлива я очень сомневаюсь,что будет перегрев.При условии,что система охлаждения в норме.
-
И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.Я пневму воткнул на задок одисейке! :whistle:
-
Как замерить давление топлива на BOSCH?Там где обведено зелёным,это штуцер подачи топлива в рампу.Ниппель для проверки давления находится в передней части ДВС,под пауком.Просто так не достать.Я туда привязывалмеханический датчик и всегда видел давление так сказать в динамике.А у Вас элементарно льют форсунки.Надо почистить в стенде иля прям на машине.Я для упрощения доступа к штуцеру подачи топлива родной шланг с фистингом поднимал между катушками и движкой и удлинял доп шлангом.Все разъёмы есть в магазинах.
-
Начинаю вникать во владение Додиномпричин для слабой тяги полно, начните по порядку: механика (компрессия), зажигание (катушки-провода-свечи), топливоподача.
Могу добавить про датчик температуры(который на мозги),ДМРВ ну и почистить форсунки
-
Начинаю вникать во владение ДодиномЯ своему пегасу ставил под капот доп радиатор с вентилятором последовательно с печкой.В патрубок врезал трубку с датчиком температуры от газели.Ну и соответственно реле включения карлсона доп радиатора.Колхоз редчайший,но работало!!! :whistle: Но это я делал для проверки радиаторов печки и мотора.А лютше купи новый радиатор.Мне тоже мыли ево,но не домыли.Движка кипел,а я думал,что опять газы.ТРИ!!!!раза вскрывал головы,а ЧЕТВЁРТЫЙ раз отдал на полную капиталку!!!!А оказалось радиатор забит!
-
Альтернатива радиатору акпп на дизельном ренжеЯ покупал радиатор и термостат для АКПП на сайте trancool.Правда на Акуру МДХ,но это сути не меняет.Термостат немецкий,радиатор алюминий китайский.Ещё и градусник цеплял с индикацией в салоне.И на прадика буду ставить.С термостат быстрее нагреваетса коробас зимой.
-
Стук гидрокомпенсаторов@34trophy said:
Толкатель это стаканчик вместо компенсатора . А полая трубка это штанга толкателяТочно!Трошки перепутал. :whistle:
-
Стук гидрокомпенсаторовТолкатели,как вариант,посмотреть от ГАЗ,ЗиЛ,Урал 375.По сути,толкатель,это полая трубка со стальными наконечниками.
-
Не работают два цилиндра. Нужны мыслиВот вроде и улыбнуло,а натурально,нормальный распред-проблема найти.
-
Не работают два цилиндра. Нужны мысли@Uncle said:
Вскрывай дальше ... похоже, как и писали, распреду пипец приснилсяНу и как вариант толкатели погнуло