ЧЕК
-
Интересная ситуация, вставляю ключ в замок, поворачиваю, все лампочки горят, акромя чека. Пару поворотов ключом, комп ругается на то что двигатель чо то там бла-бла-бла, а потом, о чудо, на третьем или четвёртом повороте ключа загорается ЧЕК и всё супер, мотор запускается. И что это у нас может быть? Второй день подряд
-
Возможно пропадает питание мозгов двигателя из-за нарушенной пайки в блоке предохранителей.
-
потискал и помотал пучок проводки под блоком предов в моторном отсеке, больше пока не беспокоит. Опять блок чтоли для пайки снимать? Как бы надоело
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@elannale said:
Интересная ситуация, вставляю ключ в замок, поворачиваю, все лампочки горят, акромя чека. Пару поворотов ключом, комп ругается на то что двигатель чо то там бла-бла-бла, а потом, о чудо, на третьем или четвёртом повороте ключа загорается ЧЕК и всё супер, мотор запускается. И что это у нас может быть? Второй день подрядКомп не бла бла бла ругается..а скорее - Двигатель заблокирован...Так как не видит комп отклика от ЕКУ двигателя...А вот почему нет отклика Серёга уже подсказал примерно..а ты подёргав провода немного подтвердил...
Может и реле не контачить,а не сама проводка или плата предов..пощёлкаешь несколько раз ключом..оно подёргается и законтачит...Какое реле? Смотри схему подачи питания на ЕКУ двигла...скорее всего в этом трабл...Само собой не исключаем плохой контакт в каком то силовом преде на ЕКУ...Но всё сводится на 99% к блоку предов...
-
белый разъём в правой стойке весь зелёный, еле расцепили его. Промыли мед.спиртом, ухлопали грамм 300 на него. Вроде глючить перестало, но сдаётся мне, придаётся этот разъём вырезать в ближайшем будущем.
-
@elannale said:
белый разъём в правой стойке весь зелёный, еле расцепили его. Промыли мед.спиртом, ухлопали грамм 300 на него. Вроде глючить перестало, но сдаётся мне, придаётся этот разъём вырезать в ближайшем будущем.Сколько головняка принесли мне эти разьемы, что белые фишки в левой стойке и ногах пассажира, что фишки идущие от замков дверей, этот постоянный контакт - не контакт
Я теперь если вижу в Пегасе разьем у меня сразу закрадывается дикое желание его ликвидировать :evil: -
нет, спирт не помог, завтра вырезать буду разъём
-







-




-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Да-уж!!!!Спирт по назначению надо применять!!!!А фишку ликвидировать,как Ленин буржуазию!!!!!!)))))

-
На очереди левая водительская стойка. Там видимо тоже есть подобные устройства с проводами, которые от времени позеленели и их тоже надо безжалостно резать. )))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти