А что же с моей полочкой, за которую я так «бился»?
Да собственно вот она:
[image: 17_2014-03-03.jpg]
Но с ней не всё так гладко, как хотелось. Она упирается в корпус магнитолы и не желает занимать своё место:
[image: 18_2014-03-03.jpg]
Далее было два пути решения – вставить под полочку проставку 3 – 4 мм., или «подогнать её.
Окинув взглядом салон, я не нашёл материал для проставки, поэтому «пошёл» вторым путём:
[image: 19_2014-03-03.jpg]
Вот как встала полочка:
[image: 20_2014-03-03.jpg]
Ну и собственно вид в сборе (исключая нижнюю часть «торпеды»:
[image: 21_2014-03-03.jpg]
Вот собственно и всё.
Управлять магнитолой стало значительно удобней и оперативней.
Магнитола «читает» видео файлы, с водительского места прекрасно видно «картинку», в совсем стоячих пробках стало «веселее жить».