Перейти к содержимому

Разное

10 Темы 50 Сообщения
  • Доработка печки. Улучшаем обдув ног.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    2 Просмотры
    alex1967A
    Музыка удачно установлена!Подальше от жены! :whistle:
  • Отечественный генератор на V8

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    Дык я про УАЗы нормальные,карбюраторные,и говорю! И карбюратор не механическое устройство!А карбюрируещее!Механический в нём только ускоритель! :whistle:
  • Облегчённый барабан ручного тормоза

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    МихалычМ
    Точно сказать не могу, надо посмотреть. Лежит в сарайчике такой девайс.
  • Пыльник поворотного кулака (шара).

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Девайс полезен исключительно для одного типа владельцев...у которых машина предназначена для редких поездок...то есть постоянно стоит..и потому кулаки само собой не смазываются и ржавеют на открытых участках металла.. Если авто эксплуатируется хотя бы раз в неделю..девайс ей совершенно не нужен.. А если машин эксплуатируется вообще и в хвост и в гриву да ещё и с выездами по бездорожью..то этот девайс ей практически противопоказан...об этом уже МобиДик написал... B)
  • Тюнинг подсветки капота

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    MOBY DICKM
    Обнаружилась одна неприятность, тк в лампочках стоят шим контроллеры, а китайцы сэкономили на фильтрах то лампочки фонят в магнитолу когда включены, тут два выхода или ставить фильтры или купить лампочки подороже.
  • Разновидность (модификации) range rover classic

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Рулевой карданчик

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    1 Просмотры
    MOBY DICKM
    Кстати недопонял за нижний подшипник рулевого вала, он там по типу велосипедного и поджимается пружинкой чтоли ? Это чудо технической мысли англицких ученых я не осилил, по любому вал там болтается снизу, или все переделывать или чего то не хватает что ли ....
  • Бесконтактное зажигание

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    2 Просмотры
    MOBY DICKM
    Насчет ухода согласен, требуется чаще, раз в год контакты почистить надо точно
  • Автомагнитола и «торпеда» ранних моделей RR Classic.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    А что же с моей полочкой, за которую я так «бился»? Да собственно вот она: [image: 17_2014-03-03.jpg] Но с ней не всё так гладко, как хотелось. Она упирается в корпус магнитолы и не желает занимать своё место: [image: 18_2014-03-03.jpg] Далее было два пути решения – вставить под полочку проставку 3 – 4 мм., или «подогнать её. Окинув взглядом салон, я не нашёл материал для проставки, поэтому «пошёл» вторым путём: [image: 19_2014-03-03.jpg] Вот как встала полочка: [image: 20_2014-03-03.jpg] Ну и собственно вид в сборе (исключая нижнюю часть «торпеды»: [image: 21_2014-03-03.jpg] Вот собственно и всё. Управлять магнитолой стало значительно удобней и оперативней. Магнитола «читает» видео файлы, с водительского места прекрасно видно «картинку», в совсем стоячих пробках стало «веселее жить».
  • Замена рулевой сошки.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    В дополнение темы выкладываю несколько фотографий новой рулевой сошки непосредственно на автомобиле: [image: 011.jpg] [image: 012.jpg] [image: 014.jpg] Как видете, соосность рулевой тяги и тяги Панара не пострадала.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт