Ещё умный и скромный!!!Молодец!Но фишка с газовыми трубками-это что-то!!!!! 
alex1967
@alex1967
Сообщения
-
Синий Монстр или история моего Пегаса (от Алекс В Королёв) -
Авто компрессор кондиционера вместо электро насоса в машине.У меня до сих пор в гараже=складе стоит компрессор от холодильника.Качает долго,но упорно!!!Но не больше 2х атм.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!

Засосало в песок.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Нашёл фото Паджерика.


-
С днём рождения!!!Поздравляю Вику с днём рождения!!!
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!На крайней фотографии моя жена с Баргузином, а левее кусочек Паджеры.

А это в прошлом году у меня был Шевролет Блейзер.


А это я.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Меня зовут Александр,для знакомых Саша.Имею на иждивении Пегас 4.6 ХеСе Е,2001г.в,(для души)Паджера 2 турбодизель(для тундры) и Баргузин(для дальних поездок)Сам пенсионер по инвалидности.




-
Пружины на ренджГде-то читал за пружины от Патриота.