Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
alex1967A

alex1967

@alex1967
архив
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
19
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Куплю за недорого!
    alex1967A alex1967

    Название детальки сам придумал?

    Ищу. Куплю.

  • Вибрация машины
    alex1967A alex1967

    Ну ещё и муфта сварилась.

    Подвеска(её механические части)

  • Разблокировка магнитолы
    alex1967A alex1967

    Если ввести не правильно код магнитолы три раза,она на какое-то время блокируется.Код можно узнать по вину у официалов.Мне все коды Максимус продавал.А так-то выброси её и поставь нормальную голову.

    Электрооборудование

  • Распредвал
    alex1967A alex1967

    Нарушится цементация кулачка и распред в металл.

    Тюнинг, модернизация, колхоз.

  • Как регулируется безлябдовый мотор?
    alex1967A alex1967

    БОШи без лямбд бывают.Тока там ничо не регулируется!Это жеж тебе не хонда!!!ДМРВ-это ДМРВ,а МАФ это не ДМРВ!!!Хотя датчик МАФ входит в конструкцию ДМРВ!

    Двигатель бензиновый

  • Как выглядит рассинхрон
    alex1967A alex1967

    У меня хонда уже два дня не заводится. 😞 Вроде и тёплая,на котле стоит,но с дуру попытался с пульта и не завелась.Думаю,что сигналка заглючила,или свечи залитые.Пока не трогаю.В гараже тёплом мерс стоит.На нём катаюсь.Пройдут морозы заведу.У хонды рассинхронов не бывает!!!))) 😉

    Разное

  • Маслонасос
    alex1967A alex1967

    @psg_ said:

    @m535i said:

    возить запасной?

    ну, запасной и так я думаю многие возят, я про то, что как мотор себя будет чувствовать при обрыве ремня, мгновенно то не отреагируешь

    Взял всё испортил. :dry:

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Трамблёр_замена вакуумного регулятора.
    alex1967A alex1967

    Так-то согласен.Проще УОЗ корректировать электронным октан-корректором.

    Двигатель.

  • Трамблёр_замена вакуумного регулятора.
    alex1967A alex1967

    А не проще уменьшить сечение трубки.Или взять вакуум из мене разряженного места.А так-то этих регуляторов завались от газов-вазов. 🙂

    Двигатель.

  • Вопрос по электрике
    alex1967A alex1967

    @xSerg.72x said:
    логично.конечно.если не считать что <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a> уже не раз перемотана.

    Дык кто ж знает если всё перемотано?Логичней узнавать какие пины!

    Электрика

  • Вопрос по электрике
    alex1967A alex1967

    Дык на ДМРВ и посмотри.

    Электрика

  • Ездил на маме, а думал о дискаре. Купил дизель 2,7 2005 год. История продолжается!
    alex1967A alex1967

    С Арменией вааще тема.Туда тащишь машину из-за бугра,там минимальная цена на растаможку и катай по Рассее-матушке на армянских номерах без штрафов!!!Но лафа видимо скоро закончится!

    Бортовой журнал.

  • Вопрос по электрике
    alex1967A alex1967

    Обычно в блок управления двигателем.

    Электрика

  • Ошибки P0154, P0155. Плавает напряжение на обогреве лямбда-зонда
    alex1967A alex1967

    значит все массы зачищай.У Пегасов очень окисляюца.

    Разное

  • Что это, телефон, или что-то важное?
    alex1967A alex1967

    У мне нокия стояла.Эхо 90х!!!Выкинул.

    Разное

  • Маслонасос
    alex1967A alex1967

    Лиха беда начало!!!Со временем доработают.Главное конструктивно внедрили!

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Схема системы охлаждения бензинового двигателя
    alex1967A alex1967

    От 406 движка.Там с разными изгибами есть.32мм.

    Двигатель бензиновый

  • Шипение из педального узла))))
    alex1967A alex1967

    Хотя можно заморочиться и всю тормозную систему вкорячить вакуумную.Правда пожертвуешь трекшн контрол.Недавно человек внедрил мою давнюю мечту.Сдесь была тема.Я не внедрял потому-что побоялся остаца без мечты!

    Тормозная система

  • Шипение из педального узла))))
    alex1967A alex1967

    Это ТРИ АМИГОВсё связано с тормозной системой.Насос включается из-за груши,нет в ней давления.Значит под замену.Сразу надо восстановить рабочее давление в тормозной системе,а потом рыть дальше.Внимательно почитай темы,всё очень подробно обжовано.

    Тормозная система

  • Маслонасос
    alex1967A alex1967

    Движка потянет за собой замену акпп,мозгов,проводки и т.д.Тада уж проще машину поменять.

    FAQ (Вопросы и ответы)
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы