Название детальки сам придумал?
alex1967
Сообщения
-
Куплю за недорого! -
Вибрация машиныНу ещё и муфта сварилась.
-
Разблокировка магнитолыЕсли ввести не правильно код магнитолы три раза,она на какое-то время блокируется.Код можно узнать по вину у официалов.Мне все коды Максимус продавал.А так-то выброси её и поставь нормальную голову.
-
РаспредвалНарушится цементация кулачка и распред в металл.
-
Как регулируется безлябдовый мотор?БОШи без лямбд бывают.Тока там ничо не регулируется!Это жеж тебе не хонда!!!ДМРВ-это ДМРВ,а МАФ это не ДМРВ!!!Хотя датчик МАФ входит в конструкцию ДМРВ!
-
Как выглядит рассинхронУ меня хонда уже два дня не заводится.
Вроде и тёплая,на котле стоит,но с дуру попытался с пульта и не завелась.Думаю,что сигналка заглючила,или свечи залитые.Пока не трогаю.В гараже тёплом мерс стоит.На нём катаюсь.Пройдут морозы заведу.У хонды рассинхронов не бывает!!!))) 
-
Маслонасос -
Трамблёр_замена вакуумного регулятора.Так-то согласен.Проще УОЗ корректировать электронным октан-корректором.
-
Трамблёр_замена вакуумного регулятора.А не проще уменьшить сечение трубки.Или взять вакуум из мене разряженного места.А так-то этих регуляторов завались от газов-вазов.

-
Вопрос по электрике@xSerg.72x said:
логично.конечно.если не считать что <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a> уже не раз перемотана.Дык кто ж знает если всё перемотано?Логичней узнавать какие пины!
-
Вопрос по электрикеДык на ДМРВ и посмотри.
-
Ездил на маме, а думал о дискаре. Купил дизель 2,7 2005 год. История продолжается!С Арменией вааще тема.Туда тащишь машину из-за бугра,там минимальная цена на растаможку и катай по Рассее-матушке на армянских номерах без штрафов!!!Но лафа видимо скоро закончится!
-
Вопрос по электрикеОбычно в блок управления двигателем.
-
Ошибки P0154, P0155. Плавает напряжение на обогреве лямбда-зондазначит все массы зачищай.У Пегасов очень окисляюца.
-
Что это, телефон, или что-то важное?У мне нокия стояла.Эхо 90х!!!Выкинул.
-
МаслонасосЛиха беда начало!!!Со временем доработают.Главное конструктивно внедрили!
-
Схема системы охлаждения бензинового двигателяОт 406 движка.Там с разными изгибами есть.32мм.
-
Шипение из педального узла))))Хотя можно заморочиться и всю тормозную систему вкорячить вакуумную.Правда пожертвуешь трекшн контрол.Недавно человек внедрил мою давнюю мечту.Сдесь была тема.Я не внедрял потому-что побоялся остаца без мечты!
-
Шипение из педального узла))))Это ТРИ АМИГОВсё связано с тормозной системой.Насос включается из-за груши,нет в ней давления.Значит под замену.Сразу надо восстановить рабочее давление в тормозной системе,а потом рыть дальше.Внимательно почитай темы,всё очень подробно обжовано.
-
МаслонасосДвижка потянет за собой замену акпп,мозгов,проводки и т.д.Тада уж проще машину поменять.