Перейти к содержимому

Тюнинг, модернизация, колхоз.

69 Темы 1.2k Сообщения

Подкатегории


  • 19 Темы
    449 Сообщения
    VladychenkoASV
    [image: 1779099249131-img_20240325_182609-resized.jpg] [image: 1779099249473-img_20240325_183209-resized.jpg] [image: 1779099249848-img_20240325_182627-resized.jpg] [image: 1779099250157-img_20240325_183002-resized.jpg] [image: 1779099250565-img_20240325_182733-resized.jpg] [image: 1779099250802-img_20240325_182658-resized.jpg] Диски р18, от Мамки.
  • 21 Темы
    292 Сообщения
    flexoF
    @Valerka said: Я сделал вот так Неплохо. Ну на мой взгляд цвет нужно матовый.
  • 13 Темы
    269 Сообщения
    anatoliy12345A
    Кстати на стоянке напротив моего дома мой сосед свой крузак очень часто рядом с моим ренжом ставит, так из окна крузак на фоне моего отполированого до зеркала с хромированными порогами и кенгуром пегаса как детская погремушка смотрится. Нет сейчас в современных машинах таких угловатых и строгих форм как раньше
  • 12 Темы
    194 Сообщения
    VladychenkoASV
    [image: 1779096889383-screenshot_20260518_123021.jpg] [image: 1779096889411-screenshot_20260518_123111.jpg] [image: 1779096889436-screenshot_20260518_123144.jpg] [image: 1779096889465-screenshot_20260518_123217.jpg] [image: 1779096889487-screenshot_20260518_123238.jpg] [image: 1779096902281-screenshot_20260518_123310.jpg]
  • Задний стабилизатор на пегаса?

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    7 Просмотры
    UncleU
    Все там есть ... вот искать тяжко, всегда какая то старая но интересная или актуальная тема попадается ... ЗАДНИЙ СТАБ
  • Внедрение раздатки LT230

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    7 Просмотры
    The_heroT
    @Mansoor said: у пегаса проблему блокировок решает трекшен, и говорят очень недурно решает, когда он на 4 колеса Абсолютно бесполезная опция, есть такая на пегасе. Мало того, что не особо помогает и так, так еще и через некоторое время пробуксовок говорит "гуляй, Вася" и выключается.
  • Распредвал

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    5 Просмотры
    МихалычМ
    @wellrun5 said: Гидрики с отверстием поставь. Есть готовые комплекты от именитых брендов. Это как?
  • Стереовыхлоп на 4.6, давно собирался попробовать - реализовано!

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    4 Просмотры
    Нет ответов

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт