В известном Талмуде О Муде (в смысле, руководстве по ремонту) написано, что давление в системе - 10 атмосфер, плюс-минус.
Серьёзно? Я как больше 5 атмосфер накачивать начинаю, уже трясусь... Хотя сама трубка, по паспорту, до 40 атмосфер держит.
Вопрос: у нас есть какие-то ограничения по высоте подвески и ёмкости баллонов? У меня всё изначально ручное, я качаю на глаз, а он не алмаз. Во-первых, боюсь перестараться с высотой, но главное - перестараться с объёмом.