Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
UncleU

Uncle

@Uncle
архив
Сводка
Сообщения
317
Темы
19
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Вопросик
    UncleU Uncle

    Если про увеличенной толщины, то ни в одном каталоге не нашел. Да и смысл, двиг и так дефорсирован.

    Двигатель бензиновый

  • Не читаются блоки
    UncleU Uncle

    @Alexx60rus said:
    От более свежих это где моноблок АБС ? Боюсь это не прокатит впердолить ))) Погляжу что там на семерке стояло.

    А почему моноблок не рассматриваешь? как вариант еще от дикаря 2го, там помоему тоже вабко стоит. Там как раз моноблок и вакуумный усилитель. У него даже фишка на насос аналогичная нашей )

    Электрика

  • Не читаются блоки
    UncleU Uncle

    DTC на BMW, ECP на меринах, TC на тойотах ...

    Из "показательного" BMW E32 7ка. На ней как раз и был переход с груши с насосом на более современный DTC, катался на такой.

    На более свежих заднеприводных авто такая система присутствует.

    Электрика

  • Не читаются блоки
    UncleU Uncle

    Много машин где трэкшн контроль работает только от насоса АБС, без груш и прочей ерунды, как раз об этом и спрашивал, как насос запитать чтоб в нужный момент включался.

    Электрика

  • Подключение противотуманных фар
    UncleU Uncle

    Точнее управляющий плюс, который на 86й ноге нужно брать с провода где появляется + после включения зажигания, а основной уже брать с аккума

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    UncleU Uncle

    @Andre_C said:
    Если кто наиграется, Heavy Duty резисторы от Piher на 10000 циклов у меня есть. Обычные - на 500 циклов.

    Так по итогу просто похвалился? ) Есть интерес

    Электрика

  • Не читаются блоки
    UncleU Uncle

    так на других машинах есть же подобная система? я про ТС, и работают без груши, как раз и встает вопрос как насос вовремя запустить

    Электрика

  • Не читаются блоки
    UncleU Uncle

    Такс Господа сертифицированные специалисты ) А давайте лучше подумаем как данный агрегат сделать с нормальными тормозами, вакуумными в смысле! Т.е. сторонние блок абс и ГТЦ установим и мозги чтоб в ошибку не вываливались ) Есть идеи? Я пока застопорился на моменте включения подкачивающего насоса. Если в наших агрегатах он врубается в случае понижения давления, то как сделать в предложенной мной кострукции? По идее они должны будут включаться только в момент торможения? В остальное время вакуумник сам справляется?

    Сами мозги оставить родные, соленоиды в принципе не сложно вычислить какие за какую магситраль отвечают, и как раз в нем и датчик давления есть, но как он будет срабатывать???

    Электрика

  • Замена генератору на Лукас р38
    UncleU Uncle

    С утра после простоя посмотри его температуру и не "жужжит" ли он, мне релюху воткнули не ту что нужно, отличие в одной букве, но она давала самовозбуждение и получается гена всегда был включен. Заменил реле с другого гены и проблема ушла

    Электрика

  • Комплект родного литья с гайками
    UncleU Uncle

    Пока не хочу комплект разбивать

    Продам

  • Комплект родного литья с гайками
    UncleU Uncle

    Продам комплект родного литья на 16 с гайками, резина на них так себе

    Продам

  • Дверные карты черные поиск.
    UncleU Uncle

    всем бодрого!

    Ищу черные дверные карты и черные сидушки, может кто продает или знает у кого есть на продажу?

    Ищу. Куплю.

  • Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.
    UncleU Uncle

    А с 4х литрового поршня? с ними вроде степень сжатия выше и головки не нужно пилить

    Всё про ГБО.

  • Амортизаторы
    UncleU Uncle

    Конкретно по этим амортам:

    В сжатом состоянии даже немного короче оригинальных, несколько см. но есть, по ходовым, тут не все однозанчно т.к. катаюсь на широких 19 тапках, притом перекаченных, дорог в нашем городе нет, одну грыжу поймал на нормальном давлении в колесе. По большим кочкам нареканий нет, стыки и нормально сделанные трамвайные пути даже не слышно.

    Подвеска(её механические части)

  • Амортизаторы
    UncleU Uncle

    Причина таких переделок одна, в следующий раз я просто покупаю в любом магазине аморт газель/уаз, без разницы и просто ставлю!

    Подвеска(её механические части)

  • И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.
    UncleU Uncle

    @VyacheslavVVS LR said:
    БЖ закрыт,машин продан :dry:

    Ну тогда приоткрой завесу тайны 😉 на что нацелился? опять на Леху или что поэкзотичнее? ))

    Бортовой журнал.

  • Срочный вопрос !!!!!!
    UncleU Uncle

    Вроде от шевроле нивы ставят

    Двигатель бензиновый

  • Амортизаторы
    UncleU Uncle

    Всем привет! Продолжаем колхозить чужие амортизаторы.

    В общем за последнее время качество запчастей стало падать, и платить "якобы за бренд" в 2 а то и 3 раза больше стала давить жаба.

    Пошарив по просторам тырнета и поизучав наш форум решился ставить на морду аморты от газели, но т.к. люблю более собраную подвеску, выбор упал на газомасляные аморты HOLA SH60-463G.

    Было приобретено:

    Амортизаторы HOLA SH60-463G 2шт.

    Уазовский кронштейн задней подвески 315120-2915510-00 2шт.

    Стальные втулки амортизатора УАЗ 4шт.

    Болты М12х60мм с гайками

    Шпильки колесные М12х50мм с гайками и гроверами

    Были изготовлены переходные шайбы D-40mm H-15mm d-12mm

    Из сложностей при сборке, это только запихать 2 конические резиновые втулки в уши крепления амортизатора.

    Еще один момент, у родного амортизатора верхняя стальная втулка 44мм. а УАЗовская 38мм. я пока не стал заморачиваться и просто подтянул

    верхний болт. После того как воткнул все на место, покрутив нижнее крепление выставил амортизатор практически вертикально.

    По ощущениям пока непонятно, вроде и глотает кочки и все хорошо, но я хотел пожестче. Сейчас думаю о приобретении задних амортов от

    Газели некст, они вроде-как жестче. Тогда их поставлю вперед а эти назад переставлю.

    Подвеска(её механические части)

  • Датчик давления фреона
    UncleU Uncle

    Где то попадалось что от авдотьи 100ки ставили, понятно с заменой фишки, бюджетнее получалось. В принципе они все примерно одинаковые, только резьбовой отличаются.

    Ищу. Куплю.

  • АКПП ЕДЕТ НА ТРЕТИЙ ПЕРЕДАЧЕ!!!!
    UncleU Uncle

    Без сканера проблему решить не получится. Едет на 3й, значит коробка ушла в аварийный режим, причин много, гадать смысла нет, только читать ошибки и затем думать. Из основного проверь предохранители, разъемы на коробку и уровень масла.

    Трансмиссия
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы