Если про увеличенной толщины, то ни в одном каталоге не нашел. Да и смысл, двиг и так дефорсирован.
Uncle
Сообщения
-
Вопросик -
Не читаются блоки@Alexx60rus said:
От более свежих это где моноблок АБС ? Боюсь это не прокатит впердолить ))) Погляжу что там на семерке стояло.А почему моноблок не рассматриваешь? как вариант еще от дикаря 2го, там помоему тоже вабко стоит. Там как раз моноблок и вакуумный усилитель. У него даже фишка на насос аналогичная нашей )
-
Не читаются блокиDTC на BMW, ECP на меринах, TC на тойотах ...
Из "показательного" BMW E32 7ка. На ней как раз и был переход с груши с насосом на более современный DTC, катался на такой.
На более свежих заднеприводных авто такая система присутствует.
-
Не читаются блокиМного машин где трэкшн контроль работает только от насоса АБС, без груш и прочей ерунды, как раз об этом и спрашивал, как насос запитать чтоб в нужный момент включался.
-
Подключение противотуманных фарТочнее управляющий плюс, который на 86й ноге нужно брать с провода где появляется + после включения зажигания, а основной уже брать с аккума
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..@Andre_C said:
Если кто наиграется, Heavy Duty резисторы от Piher на 10000 циклов у меня есть. Обычные - на 500 циклов.Так по итогу просто похвалился? ) Есть интерес
-
Не читаются блокитак на других машинах есть же подобная система? я про ТС, и работают без груши, как раз и встает вопрос как насос вовремя запустить
-
Не читаются блокиТакс Господа сертифицированные специалисты ) А давайте лучше подумаем как данный агрегат сделать с нормальными тормозами, вакуумными в смысле! Т.е. сторонние блок абс и ГТЦ установим и мозги чтоб в ошибку не вываливались ) Есть идеи? Я пока застопорился на моменте включения подкачивающего насоса. Если в наших агрегатах он врубается в случае понижения давления, то как сделать в предложенной мной кострукции? По идее они должны будут включаться только в момент торможения? В остальное время вакуумник сам справляется?
Сами мозги оставить родные, соленоиды в принципе не сложно вычислить какие за какую магситраль отвечают, и как раз в нем и датчик давления есть, но как он будет срабатывать???
-
Замена генератору на Лукас р38С утра после простоя посмотри его температуру и не "жужжит" ли он, мне релюху воткнули не ту что нужно, отличие в одной букве, но она давала самовозбуждение и получается гена всегда был включен. Заменил реле с другого гены и проблема ушла
-
Комплект родного литья с гайкамиПока не хочу комплект разбивать
-
Комплект родного литья с гайкамиПродам комплект родного литья на 16 с гайками, резина на них так себе
-
Дверные карты черные поиск.всем бодрого!
Ищу черные дверные карты и черные сидушки, может кто продает или знает у кого есть на продажу?
-
Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.А с 4х литрового поршня? с ними вроде степень сжатия выше и головки не нужно пилить
-
АмортизаторыКонкретно по этим амортам:
В сжатом состоянии даже немного короче оригинальных, несколько см. но есть, по ходовым, тут не все однозанчно т.к. катаюсь на широких 19 тапках, притом перекаченных, дорог в нашем городе нет, одну грыжу поймал на нормальном давлении в колесе. По большим кочкам нареканий нет, стыки и нормально сделанные трамвайные пути даже не слышно.
-
АмортизаторыПричина таких переделок одна, в следующий раз я просто покупаю в любом магазине аморт газель/уаз, без разницы и просто ставлю!
-
И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.@VyacheslavVVS LR said:
БЖ закрыт,машин продан :dry:Ну тогда приоткрой завесу тайны
на что нацелился? опять на Леху или что поэкзотичнее? )) -
Срочный вопрос !!!!!!Вроде от шевроле нивы ставят
-
АмортизаторыВсем привет! Продолжаем колхозить чужие амортизаторы.
В общем за последнее время качество запчастей стало падать, и платить "якобы за бренд" в 2 а то и 3 раза больше стала давить жаба.
Пошарив по просторам тырнета и поизучав наш форум решился ставить на морду аморты от газели, но т.к. люблю более собраную подвеску, выбор упал на газомасляные аморты HOLA SH60-463G.
Было приобретено:
Амортизаторы HOLA SH60-463G 2шт.
Уазовский кронштейн задней подвески 315120-2915510-00 2шт.
Стальные втулки амортизатора УАЗ 4шт.
Болты М12х60мм с гайками
Шпильки колесные М12х50мм с гайками и гроверами
Были изготовлены переходные шайбы D-40mm H-15mm d-12mm
Из сложностей при сборке, это только запихать 2 конические резиновые втулки в уши крепления амортизатора.
Еще один момент, у родного амортизатора верхняя стальная втулка 44мм. а УАЗовская 38мм. я пока не стал заморачиваться и просто подтянул
верхний болт. После того как воткнул все на место, покрутив нижнее крепление выставил амортизатор практически вертикально.
По ощущениям пока непонятно, вроде и глотает кочки и все хорошо, но я хотел пожестче. Сейчас думаю о приобретении задних амортов от
Газели некст, они вроде-как жестче. Тогда их поставлю вперед а эти назад переставлю.
-
Датчик давления фреонаГде то попадалось что от авдотьи 100ки ставили, понятно с заменой фишки, бюджетнее получалось. В принципе они все примерно одинаковые, только резьбовой отличаются.
-
АКПП ЕДЕТ НА ТРЕТИЙ ПЕРЕДАЧЕ!!!!Без сканера проблему решить не получится. Едет на 3й, значит коробка ушла в аварийный режим, причин много, гадать смысла нет, только читать ошибки и затем думать. Из основного проверь предохранители, разъемы на коробку и уровень масла.