@m535i said:
@Uncle said:
Приветствую почтенных соконфетников!
В очередной раз мозги вылетели нафиг... В связи с этим возник вопрос, у Дискавери аналогичный движок и коробка, но такими бедами он не страдает. Может есть опыт внедрения мозгов с него в Пегаса? Все эти рассинхроны и прочее просто уже достали до состояния сжечь нахрен это чудовище! Просто с детьми застрял в жопе мира где и связи нет, лаунчем не смог реанимировать... Пришлось "повеселиться"
хм..
тут по городу ездишь и когда паркуешься ставишь машину так, чтоб если он не заведется - чтоб типо тут никому не мешал.
а ездить на ЭТОМ в жопу мира? храбро)))
А без шуток? Агрегат сам по себе не плох,но вечный подгон что хрен вернёшься... Да и ладно один,а с детворой!!!