Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
TarellaT

Tarella

@Tarella
архив
Сводка
Сообщения
286
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Сибирь! Вот - такая она!
    TarellaT Tarella

    темку бы в отчеты перенести. так мол и так походили по любимому краю прогулялись. здорово и красиво

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Новогодний праздник с клубом L.R.4X4
    TarellaT Tarella

    да он самый. на планерной

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новогодний праздник с клубом L.R.4X4
    TarellaT Tarella

    Прокатились отметить новый год

    загрустил

    девушки готовят стол царский

    сосенки красивые

    ну а мы поехали прокатиться по лесу

    и конечно заблудились выехали на какой то стройке)))

    мама

    дите

    а в лагере готовка полным ходом

    Ура дед мороз приехал

    любимка

    дед мороз и подарки деткам

    ну и как же без хоровода вокруг "елки" )))))

    детки дождались раздачи подарков

    детки рассказывают стишки

    ну и как же без салюта

    это просто праздник какой-то!

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новогодний праздник с клубом L.R.4X4
    TarellaT Tarella
    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • С днём рождения!!!
    TarellaT Tarella

    ВОЛЧАРОЧКА проздравляю тебя с днем рождения, ты лутший

    Поздравляем!

  • Куплю/приму в дар АВТОМОБИЛЬНУЮ РАЦИЮ
    TarellaT Tarella

    если есть возможность взял бы тоже парочку для связи в лесу и деревне с дочой когда гуляет)) переносных, сиби если появитьсябуду иметь ввиду. когда была славику задарил а он редиска просерел с пегасом вместе

    Покупка - Продажа ДИАГНОСТИКИ,автозвука,,аксессуаров, тюнинга и тому подобного для всех видов автомобилей.

  • С днём рождения!!!
    TarellaT Tarella

    Алексеич! с днюхой всех благ!

    😜

    Поздравляем!

  • Mattrazz Trophy # 28
    TarellaT Tarella

    @глеб 501 said:
    Мне тут такие подогнали на АЗС. Не пользовался еще. В экспедиции ТрансУрал 2012 к поездке на Карское море и Ледовитый океан,пользовался вместо стелек в обувь,женскими прокладками подходящего размера. Очень помогали. Особенно когда бегаешь постоянно из машины на улицу и обратно.

    Глеб привет. а как их пользовать то? какой стороной класть и какой эффект? ноги не мокреют ? или не мерзнут?

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Mattrazz Trophy # 28
    TarellaT Tarella

    прикольно, завтра жену отправлю за прокладками 42го размера 😜

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Танковый прорыв
    TarellaT Tarella

    никто не говорит что не надо делиться приглашениями на интересующие мероприятия, никто не против, если вы не поняли я о другом! второй пост лишний здесь! если хочешь апнуть напиши ап! но про патриотов и джиперов не правильно считаю! тоесть если я никуда не езжу то я уже и не джипер вроде как, чудно тоже самое про патриотизм, об стальном сами додумайте! повторяю приглашение нужное и интересное) кто меня не понял тот не джипер)

    Пост о котором идёт речь,удалён..Он действительно не к месту в теме.Админ.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Изменение салона
    TarellaT Tarella

    вот можно попробовать подобрать или использовать как заготовку pcavto.ru/catalog/Perehodnye-ramki

    Интерьер

  • Танковый прорыв
    TarellaT Tarella

    @Сергей 77 said:
    Не соглашусь с тобой Тарас.

    Организаторы вкладывают свои силы и средства в разведку трасс, организацию мероприятия, призовой фонд, ...

    Для того, что-бы участникам было интересно, комфортно и ни кто не остался в лесу.

    Спорить бессмысленно - дело "религии".

    все правильно. ты пишешь Серег, но я считаю зачем так настойчиво приглашать на платные мероприятия? мне кажется достаточно объявления одного, тем более этот форум не такого профиля, я приглашаю людей я знаю что это бесплатное мероприятие а поехать или не поехать дело каждого свое, формат этих соревнований всегда один несите ваши денежки, а вот как там оно все в реале будет останешся ты в лесу или не останешся бабушка надвое сказала, были прецеденты когда своих знакомых машины оргами доставали а другим говорили вы же знали на что шли. и то говорили они про это уже по возвращении. разве те же матраzz trophy не устраивают по несколько прокаток, не договариваются с администрацией района, делают наклейки. все это не так уж и дорого обходится, но нет призов! зато есть вкуснейший стол и все находяться реально вместе и из засад выбираются вместе, а призы? ну какие там призы? три хайджека и три беркута? смешно))) притом ну как бы это выглядело я алексеича пригласил а сам в лагере затусил или поехал бы не на своей а на более подготовленной уазке?? помоему не комильфо

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    TarellaT Tarella

    ух ты! какой зверюга с железным бампером, класс! вливайся добро пожаловать! 😜

    Разрешите Представиться!

  • Танковый прорыв
    TarellaT Tarella

    все настоящие ждиперы и патриоты катаются и устраивают покатушки в свое удовольствие и бесплатно. Михалыч а ты на трассу на пегасе поедешь на своем????

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Mattrazz Trophy # 28
    TarellaT Tarella

    @Jevgenij said:
    Случайно наткнулся в и-нете, сразу о тебе подумал. Вдруг пригодится в зимние походы 🙂 Тыц

    спасибо большое что вспомнил обо мне 😊 , надо попробовать, интересно. переживет ли упаковка один выезд. хотя ей же не будешь сразу пользоваться. протестировать нуна))

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Посмеёмся
    TarellaT Tarella

    ibc-web.ru/gy/

    Для души и авто.Обо всём.

  • Второй АКБ
    TarellaT Tarella

    @Сергей 77 said:
    Конечно 2-ва аккумулятора это здорово, вот только по какой причине "сел" 1-й?

    Не начудил-ли чего при подключении?

    Если так будет повторяться каждый день, то смысл в 2-х? 🙂

    нет Сергей не начудил, у нас во дворе такая хня если ставлю машину на дороге за домом то машина может и месяц простоять не заводясь с нормальным аккумом а если во дворе то 2-3 дня и потом наудачу может и заведется, но не факт, сейчас в пятницу поставил во дворе и в итоге не завелся такое и раньше постоянно было когда с одним аакумом ездил, антенну так и не отключил от сигналки, видимо ловит что не попадя, машин во дворе прорва

    Электрика

  • Второй АКБ
    TarellaT Tarella

    ура сегодня проверил! нуна было сгонять по делам, выхожу завожу она не заводиться аккум сел, только щелчек под капотом слышу чик такой! ну думаю съездил! дай думаю попрробую кнопку нажать на панельке второй акб, которая объеденяет оба акума. нажал! с пол тыка сразу завелся, сразу после завода эту кнопку вырубил. мало ли! короче итог все отлично работает! не реклама! но как рабтает мне понравилось! я и вспотеть не успел))

    Электрика

  • Второй АКБ
    TarellaT Tarella

    УРА - 200 поставил на другой авто, пока не тестил и не разобрался как работает устанавливал в сервисе, к этой приблуде еще бы лампу контроллер поставить чтоб было видно работу прибора !

    на пегас поставил вот такую штуку

    считаю что денег она своих стоит, ставил сам по приложенной схеме, теперь в нише багажника установлен вторая батарея, повесил на нее автономку и инвертор, в планах прицепить люстру! работой сего девайса доволен. всю несколько подряд ночей пришлось ночевать в лесу, автономку как включал так она до утра как климат работала а с утра заводился как ни в чем не бывало! когда был один акум такого не было, если автономка работала всю ночь то утром заводился проблематично а то и вовсе не заводился, как это было на рыбалке!

    Электрика

  • Mattrazz Trophy # 28
    TarellaT Tarella

    @Михалыч said:
    Интересно, Тарелыч возьми в следующий раз с собой.

    а поехали))))

    Отчёты о поездках и путешествиях.
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14
  • 15
  • 8 / 15
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы