@Сергей 77 said:
Tarella, а чего не анонсировали мероприятие в "профильной" теме?
вечерком или завтра
@Сергей 77 said:
Tarella, а чего не анонсировали мероприятие в "профильной" теме?
вечерком или завтра
вот Славика ссыль! тоже полезно в ту же степь
Обобщенной ветки для всех моделей не нашол поэтому кидаю сюда!
В 17-ти значном, уникальном для каждого автомобиля, VIN-коде (Vehicle Identification Number) под каждой буквой или цифрой зашифрована определенная информация.
1, 2 и 3 знаки
SAL — Land Rover UK
S Регион — Европа
A Страна производитель — Великобритания
L Фирма производитель — Land Rover
4 и 5-й знак — Модель
LB — Serie III
LD — Defender
LJ — Discovery
LT — Discovery Series II
LA — Discovery 3
LH — Range Rover Classic
LP — Range Rover (1995-2001)
LM — Range Rover (2002)
LN — Freelander
6-й знак — Колесная база
A — Defender 90" Extra Heavy Duty
B — Defender 110" Extra Heavy Duty
C — Defender 130" Extra Heavy Duty
H — Defender 110"
K — Defender 130"
R — Defender 110" 24V
S — Defender 24V 90"
V — Defender 90"
A — Serie III 88"
C — Serie III 109"
G — Discovery 100"
A — Discovery 3 114" (2885mm)
A — Range Rover Classic 100"
B — Range Rover Classic 108"
A — Range Rover 108"(1995-2001)
A — Range Rover 113" (2002) (2880mm)
A — Range Rover 108"(1995-2001)
A — Freelander 108"
7-ой знак — Тип кузова
A — Station wagon 5 дв.Disco, Жестк.верх, Pick Up, Мягк.верх
B — Station Wagon 2/3 двери
F — Defender 4 двери Crew Cab
H — Defender High Cap
M — Defender Station Wagon 4 двери
B — Range Rover 2 двери
M- Range Rover 4 двери
A — Commerciale
C — Discovery 3 двери
M — Discovery 5 двери
8-й знак — Двигатель
A — 1.8l, 4 цил., K Series, низк.компр.- FREEL
A — 4.4 V8 с катализ.(2002- ) — RR
B — 4.4 V8 без катализ.(2002- ) — RR
B — 2.5l, Turbo-Diesel, 19J; 2.0l, L Series, Turbo-Diesel — FREEL
C — 2.5l, Diesel, 12J — DEF; 1.8l, K Series, высок.компр.- FREEL; 3,0TD M57 RR
D — 2.5l, 4 цил., бенз., 17H — DEF; 1.8l, K Series, высок.компр.- FREEL
E — 3.5l, V8 карб., низк.компр.; 2.4l, VM Diesel; 2.0l, BMW M47 (Td4).- FREEL
F — 2.5l, Turbo-Diesel (200Tdi/300Tdi) без EGR/cat, 11L / 16L ; 1.8l, K Series, низк.компр.- FREEL
G — 2.25l, Diesel; 2.5l, V6, KV6 — FREEL
H — 2.25l, бензин; 2.5l, V6, KV6 Super — FREEL
J — 4.6l, V8 Efi; 2.5l, V6, KV6 Series, Ethanol — FREEL
L — 3.5l, V8 Efi.
M — 4.0l, V8 Efi.
N — 2.5l, VM Diesel
P — 2.6l, 6 цил., IOE бенз.
V — 3.5l, V8 карб., высок компр.
W — 2.5l, 6 цил., BMW Diesel
Y — 2.0l, 4 цил. Mpi, бенз.
1 — 4.0l, V8Efi, высок.компр., с катализ.- RR
2 — 4.0l, V8Efi, низк.компр. с катализ.- RR
3 — 4.0l, V8Efi, высок компр.без катализ.- RR
5 — 2.5 Td5 — DEF
6 — 2.5l, 4 цил., Turbo-Diesel (200Tdi/300Tdi) EGR/cat
7 — 2.5 Tdi (EGR e/o CAT)
8 — 2.5l, Turbo-Diesel (Td5) EGR
9 — 2.5l, Turbo-Diesel (Td5) EGR без кат.; 2.8l, M52 BMW, бензин
9-й знак — Тип трансмиссии
1 — МКПП, 4ст., прав.руль
2 — МКПП, 4ст., лев.руль
3 — АКПП, прав.руль
4 — АКПП, лев.руль
5 — МКПП, 4ст.+ overdrive, прав.руль
6 — МКПП, 4ст.+ overdrive, лев.руль
7 — RDH Manuale
8 — LHD Manuale
10-й знак — Год выпуска
B — 1985
C — 1986
D — 1987
E — 1988
F — 1989
G — 1990
H — 1991
J — 1992
K — 1993
L — 1994
M — 1995
T — 1996
V — 1997
W — 1998
X — 1999
Y — 2000
1 — 2001
2 — 2002
3 — 2003
4 — 2004
5 — 2005
6 — 2006
7 — 2007
8 — 2008
11-й знак — Отделение завода-производителя
A — Solihull
V — South Africa
F — CKD (Completely Knocked Down)
12-17 знаки — Порядковый номер
во как! информашку взял с драйва!
4 января недалеко от москвы будет проходить новогоднее мероприятие с дедом морозом снегуркой катанием детей на снежиках или квадриках(в зависимости
от погоды) поляна выбрана! так же для тех кто все таки хочет прокатиться недалеко от лагеря мы проложили закольцованную оффроад трассу, вот несколько
фотографий с прокатки
коники гуляют
даже детки катются и не боятся!
а вот ешо за нми следили! паразиты!
ну паразит следит же!
следит гад
а дальше был ров защтников нашего города, постолькку поскольку я первый под руководством Виталия3WH я гнал но ааккуратно
а штурман Вит говорил жми, но я ...............
ве8 однако
ух
пока пилимся!
угадай кто???
зверь
а мимо проходил коррреспондент Рома и лесопил Петя! парни я Вас прям ваще ...................
а тут раз! и мы вышли на полигон спидвэйщиков! учеников, мешать не стали поехали рядом с трассой, удивились что этому увлекательному спорту
учатся девченки молодые! Нет слов!
вот уж.........
прошу пардону за нечеткие фоты! девушки двигались, да самому было не по себе, мужицкий же спорт,они ж у нас такие хрупкие!
уххххххх
ну а мы проезжаем далее( по крайней мере пытамся)
все веселы и полны оптимизьма!
ободрав елку прошли потихоньку)))))))))))))
проезжавшие когдато дачные квадры пилили под себя.... или не пилили....
пришлось дорабатывать!
или работать!
но блин удоволствияяяяяяяяяяяяяяяяяяяя не передать словами! приключение одним словом!
ну и морда)))))))))))
третий пошол
найдите
пять отличей))))))))))))
леший однако
на етом мой свидетель отказался давать показания! и всё
позжее будет видео не отключайтесь!
ездили ломать свежекупленную мульткину машину, в каръер недалеко от щелково( для тех кто не знает, Мультик это наш форумчанин, но по ряду обстоятельсв продал LR и приобрел замечательную уазку)
елка иль сосна
шпиён
штурманн
вот! (для тех кто не разглядел!) )))
крайняя левая деталь оказалась лишнейв конструхтии уазки и была выкинута!)))
на етом у меня все!
Всем привет, это я
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru
а это мой машин
чистый почти и красивый
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru
и не очень!