вот поехали с женой на дачу, обратно решили поехать короткой дорогой
что из этого получилось рассказываю
природа радовала ясной погодой на термометре минус 20
ехали мы ехали а тут бац и снежной коркой сняло все четыре резины со всех четырех дисков)))
погода хорошая настроение отличное минус 23
газа нет, чтоб убрать льдыхи с дисков, звоним спасателям, уважаемемому безотказному генри и
племяннику, говорим нужен газ
потихоньку начинаю освобождать колеса, развели костерок, машинку не глушим
первым приехал Генри
стали производить реанимацию
весело минус 26 уже)) газ кончается, племянника нету((
смеркалось,
и тут прибыл племяш
с газом))
и друг Санек
проинспектировав дорожку решаем вернутся темпиратурка показывает минус тридцать)))
начинаем разворачиваться кое как
минус 32 уже однако
ну вроде выехали на термрометре в ту ночь было минус 34, как потом оказалось это была одна из самых
холодных ночей в подмосковье, Всем спасателям огроменное спасибо, жаль было поздно и мы даже
не попили чайку и кофу!




































































































































































