Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
TarellaT

Tarella

@Tarella
архив
Сводка
Сообщения
286
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Короткая дорога с дачи))
    TarellaT Tarella

    вот поехали с женой на дачу, обратно решили поехать короткой дорогой

    что из этого получилось рассказываю

    природа радовала ясной погодой на термометре минус 20

    ехали мы ехали а тут бац и снежной коркой сняло все четыре резины со всех четырех дисков)))

    погода хорошая настроение отличное минус 23

    газа нет, чтоб убрать льдыхи с дисков, звоним спасателям, уважаемемому безотказному генри и

    племяннику, говорим нужен газ

    потихоньку начинаю освобождать колеса, развели костерок, машинку не глушим

    первым приехал Генри

    стали производить реанимацию

    весело минус 26 уже)) газ кончается, племянника нету((

    смеркалось,

    и тут прибыл племяш

    с газом))

    и друг Санек

    проинспектировав дорожку решаем вернутся темпиратурка показывает минус тридцать)))

    начинаем разворачиваться кое как

    минус 32 уже однако

    ну вроде выехали на термрометре в ту ночь было минус 34, как потом оказалось это была одна из самых

    холодных ночей в подмосковье, Всем спасателям огроменное спасибо, жаль было поздно и мы даже

    не попили чайку и кофу!

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Поездка в Питер
    TarellaT Tarella

    неужто такой закон есть??не знал, у меня тоже вклейка изза коррозии рамы ,экспертизу сам проходил, машину правда пока продавать не собираюсь,но инфа надеюсь не пригодится!теперь точно надо гараж искать!

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    правильно понял, там было еще пару пегасов но я не знаю кто на них был((((

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    Спасибо Светланка,с новым годом и рождеством тебя, всех благ!))

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    Толь малышей там было полно, было весело!

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Поздравляем с праздником!
    TarellaT Tarella

    Друзья мои, с праздником! Да защитит Господь Вас, Ваши семьи и Ваших близких от всех невзгод и болезней!

    Всегда Ваш Tarella!

    Поздравляем!

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    и пара фоток от профессионала своего дела Green_Zmey

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    а дальше был салют,

    салют будет на видео

    Виталий 3WHouse и компания, спасибо Вам большое за чудесную организацию и прекрасно проведенное

    в Вашем кругу время! Надеемся что мероприятия подобного рода будут постоянными!

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    дальше была елка и был хоровод

    и тут лошадка начала взбрыкивать и нападать на детейи портить новогодний праздник

    дети спрятались под елку

    но храбрый дед мороз напугал лошадку и она присмерела,

    и к всеобщему веселью детки получили от доброго деда подарки

    плов готовится

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    чаёк

    дальше были забавы

    смеркалось

    пегас и максимус )))

    а дети все забавляются

    , спасибо за плов, вкуснятина

    а потом был красивейший и вкуснейший торт! вкусно очень однако

    фонарики ))

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    в лесу хорожо луж нет

    а стоит выехать на просеку начинается колея

    и вот мы опять на поляне )

    а тут уже разворачивается праздник вовсю

    и приехал дед мороз

    который был сразу же взят в кольцо

    всем деткам дед мороз доставал из своей варежки конфетки

    лошадка прискакала

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    кусок метра четыре, хоть как то, через удлиннитель)

    добровольные помощники

    за нами ехал диско, тоже не обошолся без лебедки

    и вот уже виден просвет

    самолетики летают

    и выехали мы на кроссовый полигон

    народ катается

    а может тренируется

    квадры тоже катаются

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    летают однако не только самолеты

    ну а мы трогаемся в обратный путь

    парок

    нам туда

    скоро полировать))

    туда

    красота

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    Всем привет, съездили отметить новый год с клубом LR4x4,

    а вот и немного фото с мероприятия!

    пока ехали туда по пути попался заброшенный киногородок

    люди катаются на гужевом транспорте

    места на стоянке у храма забиты машинами

    но вот подъехали и к нашему месту стоянки и празднования

    народу достаточно! поздоровались поговорили пофоткались со знакомыми

    готовимся к встрече деда мороза

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Новый год с LR 4X4
    TarellaT Tarella

    красивые машинки

    Виталик привез свою каракурту(каракурта-четырехколесная тележка, пердит но едет, и еще как) )

    а теперь нас фотографируют

    ну а мы пока не все подъехали решили прокатиться по трассе

    дорожка оказалась интересная

    пришлось лезть за лопатой))

    лед однако

    лебедочный трос приказал долго жить и так три раза( тоесть троса больше нету!()

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Хорошая музыка
    TarellaT Tarella

    вот песенка понравилась, решил вынести на обозрение!

    Для души и авто.Обо всём.

  • Поздравляем с праздником!
    TarellaT Tarella

    Вот нас администратор форума поздравил! Спасибо ему за теплые слова!

    Поздравляем!

  • Поздравляем с праздником!
    TarellaT Tarella

    www.playcast.ru/uploads/2013/12/09/6789747.swf

    Поздравляем!

  • Поздравляем с праздником!
    TarellaT Tarella

    Уважаемые форумчане и просто люююююдииииии!!!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!

    Всем желаю счастья , мира, много здоровья, Всех благ короче!!

    priroda.inc.ru/blog/nevgod.html

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    TarellaT Tarella

    Sergey_SMS поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе счастия, и чтобы твои близкие тебя поменьше расстраивали, Аеще многомногомногомногомногомногосногомногомногомногомногомногомного крепкого богатырского здоровья! Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!

    Поздравляем!
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 14 / 15
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы