@Alekseich said:
@Tarella said:
@Alekseich said:
Тарелкин барыга.
Иду я лесом....
Ой, а чаво это я лесом иду?!
Яж уже чИтыре года не курю.... :oops:
сам барыга! иди полем!
Ты на матрасе31 был?
И вот тебе еще тема для размышления:
[image: image_2017-02-26.jpg]
на МТ31 не был, не когда, авто надо сдавать. а у нас крыша кривая))))) теперь каркас по новой делаем. пропади он пропадом! с черепцшками теперь до дачи откладывается)