15 000
Tarella
Сообщения
-
Силовой бампер -
Силовой бамперПродам силовой передний бампер с площадкой под лебедку, под покраску, на Пегас встаёт без переделок
-
Ступица передняяИщу-куплю б.у. переднюю левую ступицу с нормальным подшипником, недорого, предложение если будет то писать лучше в личку
спасибо за внимание
-
Продам Акпп на пегасПродам неисправную акпп 24ую на пегас с бубликом. едет только на 3ей скорости в аварийном режиме. цена 7 000 рублей
-
Ищу на дизельный фрилендер 2ищу компрессор кондиционера б.у.
-
Блок управления стеклоподъемникамиищу, куплю, то что с кнопками где подлокотник
-
Продам усилительПродам рабочий усилитель BOSE от мазды сх7,
серийный номер eg23 66 920a, усилитель с фишками для удобного подключения.
Акустическая система BOSE, которая устанавливается штатно на MAZDA CX-7, считается одной из самых удачных "заводских" аудиоинсталляций.
усилитель BOSE EG23 66 920A (D-класса с DSP) . Цифровой процессор раскладывает стереозвук на 5 каналов.
цена 1000
-
БамперИщется бампер передний на пегас. а конкретно нужна правая половина бампера ( левая есть)
или ищется разбитый бампер но чтоб правая сторона была целая. ищется для опытов (получится не получится) потому целый пластик покупать не готоввсем хорошей весны. ура
если у кого есть и кому она (правая половинка бампера) не дорога как память, с удовольствием приму в дар
-
Продам сиденияПродам кожанные сидения светлый беж, переднее левое с электрорегулировкой и обогревом, переднее правое с ручной регулировкой и обогревом и задний ряд сидений. все сидения кожанные одного цвета, цена за все 10 000 рублей,
упс, миль пардон забыл написать все сидения от мазды сх-7
-
В продаже Еще накладки на арки оригинал 4 500 рубтоже интересно

-
Генераторы и стартерыВсем привет, продам востановленные генераторы от разных авто и есть пара востановленых стартера
первый
первый подходит на MAZDA 3 II 2.0 MZR BL 2009- 1999ccm LF Start/Stop / MAZDA 3 II 2.0 MZR DISI BL 2009-2013 1999ccm LF S/S / MAZDA 5 II 2.0 MZR CW 2010- 1999ccm LF S/S
второй
второй подходит на MAZDA 3 I 1.4 BK 2003- 1349ccm ZJ-VE/ MAZDA 3 I 1.6 BK 2003-2009 1598ccm B6ZE
третий
подходит на TOYOTA Rav 4 2.0 VVT-i 4WD [1AZ-FE] 01.2006-
теперь стартеры
первый
подходит на MAZDA 3 II 2.3 Turbo BL 2009- 2261ccm L3KG L3-VDT/ MAZDA 6 II 2.0 MZR GH 2010- 1999ccm LF17/ MAZDA 6 II 2.5 MZR GH 2010- 2488ccm L5-VE/ MAZDA CX-7 2.3 MZR DISI Turbo ER 2011- 2261ccm L3KG L3-VDT/
далее два стартера находящихся на востановлении
один от патриота с двигателем ИВЕКО и
стартер на пегас тоже востанавливается и скоро в продажу
по ценам пишите в личку
-
С днём рождения!!!Серега поздравляю с днем рождения , здоровья тебе счастья, будь здоров дружище!
-
С днём рождения!!!Спасибо большое всем, Вас в свою очередь тоже хочу поздравить с этим замечательным праздником и пожелать Вам , друзья мои, солнечной весны и мирного неба над головой!
-
Часики или когда нечего делать на работе -
АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..флуд который можно удалить но Серега Я УБЬЮ ТЕБЯ ЛОДОЧНИК на какого я ее резал? если ты все знал паразит
-
АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..Всем привет. Итак пока авто в ремонте и на работе выдалось свободное время, решил разобрать разгонную муфту и посмотреть как она устроена и почему не работает. а работать она должна как мне объяснили, в одну сторону крутится в другую не должна, у меня же крутилась в обе стороны, в этом и состояла несправность
сказано- сделано, болгарка в руки и вперед. задача спилить кромку вальцующую латунную крышку по кругу ( можно и аккуратней было это сделать но лень было за дремелем идти)
далее вытаскиваем острой отверткой латунную крышку и все устройство как на ладони
вытаскиваем центральную вставку-шестеренку
далее тонкой отверткой поддеваем и вытаскиваем обоймму с зубчиками
при ближайшем осмотре нашел трещину на внешней обойме за счет чего возможно эти зубчики и заклинили и не зажимали центральную шестерню
пара легких шлепков об стол и обойма расклинилась, обратите внимание как стоят здесь зубчики. а на предидущих фото они в положении лежа)
далее аккуратно собираем все обратно. вставляем центральную шестерню и вуаля. в одну сторону крутится в другую нет как и должно быть.
разбирал в качестве эксперимента, внешнюю треснутую обойму все равно вряд ли отдельно найду и еще надо придумать как завальцевать чтобы было плотно. как я понял там масло внутрях и обо не должно с этой стороны вытекать. короче вроде работает и ладно)) на коробку конечно же ее не поставлю. но зато знаю что там и как ломается и почему клинит о чем и поделился с Вами.
Всем пасибо за внимание! Будьте здоровы
-
С днём рождения!!!Лёнь с днюхой, всех благ и много много здоровья!
-
Куплю АКПП на пегаса@arustel said:
НЕ спеша, если боишься что нибудь забыть то фотографируем. Мастер кит полный все резинки прокладки дискиможет поможешь с переборкой? не за бесплатно конечно
-
Куплю АКПП на пегаса@arustel said:
Нужно купить мастер кит например здесь www.atpshop.ru/products/polnyj-remkomplekt-masterkit/175007B-PW и перебрать АКПП и будет счастье. Я свою около 10 лет назад перебрал и она работает.купить то конечно можно но перебрать сам вряд ли осилю.
-
Куплю АКПП на пегаса@Vadim61 said:
а свою совсем паламал что-ли?паламал























