Куплю ZF4HP24. на пегас 1996 г.в. GEMS, С предложениями пожалуйте в личку
Tarella
Сообщения
-
Куплю АКПП на пегаса -
Рулевые тяги.всем привет. вот и прошло почти два года как я поставил уазовские рультяги, два месяца назад при замене акпп попутно подергал тяги на предмет люфтов, результаты оказались не утешительные. в конусе пальцы как влитые а вот в шаровых соединениях появился довольно большой люфт, в связи с чем появился вопрос. менять наконечники или просто подтянуть, поменять конечно можно, тем более у меня они есть, но тогда не узнаю полный ресурс наконечников. поэтому решил подтянуть и прошприцевать. можно конечно подтягивать ударным методом, но вот на работе выдалось время и тем более авто пока на приколе, изготовил ключ для подтяжки рулевых наконечников, понадобилась высокая гайка с юбкой на 22 , и пластина размером ширина 10мм, длина 30мм, толщина 4мм, из инструментов для изготовления понадобились болгарка она же УШМ и сварка.
испытания показали что девайс входит в прорезь на наконечнике плотно, подтягивает и убирает люфт наконечников руль тяг без особых усилий любым кючем на 22. но лучше конечно головкой, теперь жду когда будет время подтянуть все на машине
всем мира и добра
-
Зеркальная краскаслежу за темой! мне тоже надо бы одну штуку в золотой хром покрыть :evil:
-
Переборка АКПП ZF 4HP22, пробуксовки при включении третьей передачи.Сергей во сколько обошлись все запчасти
-
Амортизаторыумрут так умрут, туда им и дорога, занятся на работе то все равно пока не чем было, я думал что нижнюю чашку надо жестко болтом присобачить, но вот лежала пара амортов от пегаса я и присобачил к скобам, все равно надо попробовать и попробую))) че получится на сколько хватит отпишусь, и на счет излома посмотрю, не уверен что он будет, но впрочем посмотрим)) и заодно посмотрю какие резинки быстрей памрут, делайте ставки гозззбода,
а вот мне кажется резинки в аморте разгрузятся за счет родных пегасовских, но спорить не буду, посмотрим, время покажет
болт то приварить недолго,
-
АмортизаторыВсем привет, посмотрев характеристики патриота, а именно его вес, который не намного отличается от веса пегаса, подумалось а почему бы не попробовать поставить амортизаторы от патриота, но вся беда в том что у патриота крепеж амортизатора ухо-ухо, а у пегаса ухо-шток и вот пока машинка на вынужденном приколе и на работе время выдалось решил сделать адаптер для нижнего крепежа амортизатора, ну что сказать, высота в сжатом состоянии и распущенном амортизаторов от пегаса и патриота одинаковая, ход штока на патриоте чуть больше, но не намного, адаптер который я сотворил из полосы металла и нижнего штока пегасовского аморта, больше подойдет на лифтованную машину так как получается на 8 см длинней чем стоковый аморт на пегасе, крепится он в стандартную площадку, впрочем все надо пробовать, возможно придется убирать родные круглые подушки аморта пегаса и отрезать от адаптера тот самый шток и приварить просто болт с длинной резьбой, и закрепить жестко на амортизаторной площадке, по все надо пробовать, а пока машина на грустном приколе, ждем рабочую акпп. и теперь немного фото
Всем мира и добра
-
Кое что на фрилендер 2Продам от фрилендер 2 двигатель 2.2 дизель рабочие запчасти
-
водяная помпа б.у. не течет. люфта нет
-
заслонка дроссельная б.у. в отличном состоянии
-
шланг в.д. от насоса гура б.у.
-
правый нижний патрубок интеркулера б.у.
-
ролик натяжной грм
6.ролик грм
7.ремень грм б.у.в отличном состоянии
все снято с одной рабочей машины
цена за всю кучу 5000 рублей
-
-
В разбор: датчики пневмы, коробка по зп, и прочеедобрый день акпп осталась?
-
Вопрос по неисправности АКППи забыл написать, когда ручку переключаешь на Д то появляется жужание в коробке и машина не едет. переключаешь на Пжужание пропадает, может это поможет определить поломку
-
Вопрос по неисправности АКППтак вот как бы поточней диагностировать то
-
Вопрос по неисправности АКПП@Сергей83 said:
Из этого следует, что на подъёмнике колёсами крутить бесполезно ничего понятно не будет. Нужно добиваться, чтобы работал режим "1" и пробовать на нём тронуться с места.а лежа под авто получится тросик отрегулировать?
-
Вопрос по неисправности АКПП@Сергей83 said:
Значит вывешенную без нагрузки бесполезно проверять. Видимо обгонка маленький момент может передать.и что из этого следует?
-
Вопрос по неисправности АКПП@Сергей83 said:
Ну этот вопрос не сложно решить. Нужно всего лишь трос подрегулировать. Если на яме или на подъёмнике можно хоть рукой на самой коробке переключить и посмотреть будет она пытаться колёсами крутить или нет.при постановке на скорость или на Д машина елеле тянет небольшое препятствие и она встает. слабо слабо но крутит
-
Вопрос по неисправности АКПП@Сергей83 said:
Если б бублик, то вообще ни куда бы не ехала, хоть в аварийном режиме, хоть в нормальном. 99% обгонная муфта в АКПП. А чтобы убедиться в этом на 100%, нужно попробовать тронуться в положении селектора "1", если нормально тронется, то провернулась обгонка (по моему это уже обсуждали), на ходу можно будет переключится на "D" и со второй все передачи будут переключаться нормально, пока машина не остановится. После остановки трогаться опять с "1".Кстати если дёргать из грязи всякие там Уазики и т.д и т. п., то тоже нужно включать режим "1", а не на "D" дёргать, тогда обгонка проживёт гораздо дольше, т.к. она будет заблокирована достаточно мощным пакетом фрикционов!
у меня на авто ручка до 1 не доходит, поэтому дергал уазик со второй, по этой же причине не могу проверить данным выше способом
-
Вопрос по неисправности АКПП@alex1967 said:
Ну,так-то,на бублик можно грешить!ездил на диагностику по пегасам там сказали 100% не бублик,
-
Вопрос по неисправности АКППВсем привет, выдергивал уазик все как положено на пониженной динамической стропой, но что то пошло не так, под полом чтото звякнуло и коробка встала в аварийный режим и надпись коробка фаулт, заглушил скинул клеммы через 10минут накинул клеммы, ошибка ушла но авто не едет. после перегазовки появляется надпись и коробка встает в аварийный режим и авто едет на третьей. пока не заглушишь. после того как завелся задняя скорость включается сразу и без ошибки. а когда на другие скорости переключаешь то пока в аварийку не встанет не поедет. прочитал пару тем о неисправностях акпп и понял что сломатся может и не сама акпп а другие околоакппшные приблуды. исходя из этого хочу спросить кто что думает о данной неисправности и как ее устранить, а то поменяю акпп а дело окажется вовсе и не в ней,
Всем спасибо,
п.с. отчету быть
-
Куплю АКППИщется АКПП на пегас на двиг 4.6, 96 г.в. рабочую, с предложениями по цене, прошу писать в личные сообщения, спасибо за внимание
-
С днём рождения!!!Сергей83 с днем рождения тебя! Счастья тебе добрый человек и много здоровья!
-
Куплю передние крылья на Дэф 90нужны б.у. оба крыла на 90-стик, лучше писать на почту
<!--
var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';
var path = 'hr' + 'ef' + '=';
var addy86523 = 'tarella' + '@';
addy86523 = addy86523 + 'list' + '.' + 'ru';
document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy86523 + ''>');
document.write(addy86523);
document.write('</a>');
//-->\n
<!--
document.write('<span style='display: none;'>');
//-->
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
<!--
document.write('</');
document.write('span>');
//-->
-
С днём рождения!!!ВАУ . ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ЗЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, МЫ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ ДРУЗЬЯ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ))
Ryhij ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ И И ТЕБЕ МНОГО ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕЖЕК. А ЕЩЕ ЧТОБ ТВОИ БЛИЗКИЕ ТЕБЯ ПОМЕНЬШЕ РАССТРАИВАЛИ! БУДЬ ЗДРАВ БОЯРИН!
НУ И В ЗАКЛЮЧЕНИИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАШИМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ И ПОЖЕЛАТЬ ИМ КАК ПИСАЛОСЬ В ИЗВЕСТЕЙШЕЙ КИТАЙСКОЙ ПОСЛОВИЦЕ
椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦
捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸.
А ПО РУССКИ. БУМ ЗДРАВЫ БОЯРЕ!!!!
,







