Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
TarellaT

Tarella

@Tarella
архив
Сводка
Сообщения
286
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Силовой бампер
    TarellaT Tarella

    15 000

    Продам

  • Силовой бампер
    TarellaT Tarella

    Продам силовой передний бампер с площадкой под лебедку, под покраску, на Пегас встаёт без переделок

    Продам

  • Ступица передняя
    TarellaT Tarella

    Ищу-куплю б.у. переднюю левую ступицу с нормальным подшипником, недорого, предложение если будет то писать лучше в личку

    спасибо за внимание

    Ищу. Куплю.

  • Продам Акпп на пегас
    TarellaT Tarella

    Продам неисправную акпп 24ую на пегас с бубликом. едет только на 3ей скорости в аварийном режиме. цена 7 000 рублей

    Продам

  • Ищу на дизельный фрилендер 2
    TarellaT Tarella

    ищу компрессор кондиционера б.у.

    Land Rover Freelander 1-2 покупка, продажа, поиск.

  • Блок управления стеклоподъемниками
    TarellaT Tarella

    ищу, куплю, то что с кнопками где подлокотник

    Ищу. Куплю.

  • Продам усилитель
    TarellaT Tarella

    Продам рабочий усилитель BOSE от мазды сх7,

    серийный номер eg23 66 920a, усилитель с фишками для удобного подключения.

    Акустическая система BOSE, которая устанавливается штатно на MAZDA CX-7, считается одной из самых удачных "заводских" аудиоинсталляций.

    усилитель BOSE EG23 66 920A (D-класса с DSP) . Цифровой процессор раскладывает стереозвук на 5 каналов.

    цена 1000

    Продам,куплю,для других марок автомобилей.

  • Бампер
    TarellaT Tarella

    Ищется бампер передний на пегас. а конкретно нужна правая половина бампера ( левая есть) 😜 или ищется разбитый бампер но чтоб правая сторона была целая. ищется для опытов (получится не получится) потому целый пластик покупать не готов

    всем хорошей весны. ура

    если у кого есть и кому она (правая половинка бампера) не дорога как память, с удовольствием приму в дар

    Отдам, Подарю, Ищу.... всякое разное для авто и не очень.

  • Продам сидения
    TarellaT Tarella

    Продам кожанные сидения светлый беж, переднее левое с электрорегулировкой и обогревом, переднее правое с ручной регулировкой и обогревом и задний ряд сидений. все сидения кожанные одного цвета, цена за все 10 000 рублей,

    упс, миль пардон забыл написать все сидения от мазды сх-7

    Продам,куплю,для других марок автомобилей.

  • В продаже Еще накладки на арки оригинал 4 500 руб
    TarellaT Tarella

    тоже интересно 😊

    Продам

  • Генераторы и стартеры
    TarellaT Tarella

    Всем привет, продам востановленные генераторы от разных авто и есть пара востановленых стартера

    первый

    первый подходит на MAZDA 3 II 2.0 MZR BL 2009- 1999ccm LF Start/Stop / MAZDA 3 II 2.0 MZR DISI BL 2009-2013 1999ccm LF S/S / MAZDA 5 II 2.0 MZR CW 2010- 1999ccm LF S/S

    второй

    второй подходит на MAZDA 3 I 1.4 BK 2003- 1349ccm ZJ-VE/ MAZDA 3 I 1.6 BK 2003-2009 1598ccm B6ZE

    третий

    подходит на TOYOTA Rav 4 2.0 VVT-i 4WD [1AZ-FE] 01.2006-

    теперь стартеры

    первый

    подходит на MAZDA 3 II 2.3 Turbo BL 2009- 2261ccm L3KG L3-VDT/ MAZDA 6 II 2.0 MZR GH 2010- 1999ccm LF17/ MAZDA 6 II 2.5 MZR GH 2010- 2488ccm L5-VE/ MAZDA CX-7 2.3 MZR DISI Turbo ER 2011- 2261ccm L3KG L3-VDT/

    далее два стартера находящихся на востановлении

    один от патриота с двигателем ИВЕКО и

    стартер на пегас тоже востанавливается и скоро в продажу

    по ценам пишите в личку

    Продам,куплю,для других марок автомобилей.

  • С днём рождения!!!
    TarellaT Tarella

    Серега поздравляю с днем рождения , здоровья тебе счастья, будь здоров дружище!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    TarellaT Tarella

    Спасибо большое всем, Вас в свою очередь тоже хочу поздравить с этим замечательным праздником и пожелать Вам , друзья мои, солнечной весны и мирного неба над головой!

    Поздравляем!

  • Часики или когда нечего делать на работе
    TarellaT Tarella

    вот сваял , это первые из того что было,, дальше постараюсь сделать круче!

    Сделано своими руками

  • АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..
    TarellaT Tarella

    флуд который можно удалить но Серега Я УБЬЮ ТЕБЯ ЛОДОЧНИК на какого я ее резал? если ты все знал паразит

    Трансмиссия

  • АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..
    TarellaT Tarella

    Всем привет. Итак пока авто в ремонте и на работе выдалось свободное время, решил разобрать разгонную муфту и посмотреть как она устроена и почему не работает. а работать она должна как мне объяснили, в одну сторону крутится в другую не должна, у меня же крутилась в обе стороны, в этом и состояла несправность

    сказано- сделано, болгарка в руки и вперед. задача спилить кромку вальцующую латунную крышку по кругу ( можно и аккуратней было это сделать но лень было за дремелем идти)

    далее вытаскиваем острой отверткой латунную крышку и все устройство как на ладони

    вытаскиваем центральную вставку-шестеренку

    далее тонкой отверткой поддеваем и вытаскиваем обоймму с зубчиками

    при ближайшем осмотре нашел трещину на внешней обойме за счет чего возможно эти зубчики и заклинили и не зажимали центральную шестерню

    пара легких шлепков об стол и обойма расклинилась, обратите внимание как стоят здесь зубчики. а на предидущих фото они в положении лежа)

    далее аккуратно собираем все обратно. вставляем центральную шестерню и вуаля. в одну сторону крутится в другую нет как и должно быть.

    разбирал в качестве эксперимента, внешнюю треснутую обойму все равно вряд ли отдельно найду и еще надо придумать как завальцевать чтобы было плотно. как я понял там масло внутрях и обо не должно с этой стороны вытекать. короче вроде работает и ладно)) на коробку конечно же ее не поставлю. но зато знаю что там и как ломается и почему клинит о чем и поделился с Вами.

    Всем пасибо за внимание! Будьте здоровы

    Трансмиссия

  • С днём рождения!!!
    TarellaT Tarella

    Лёнь с днюхой, всех благ и много много здоровья!

    Поздравляем!

  • Куплю АКПП на пегаса
    TarellaT Tarella

    @arustel said:
    НЕ спеша, если боишься что нибудь забыть то фотографируем. Мастер кит полный все резинки прокладки диски

    может поможешь с переборкой? не за бесплатно конечно

    Ищу. Куплю.

  • Куплю АКПП на пегаса
    TarellaT Tarella

    @arustel said:
    Нужно купить мастер кит например здесь www.atpshop.ru/products/polnyj-remkomplekt-masterkit/175007B-PW и перебрать АКПП и будет счастье. Я свою около 10 лет назад перебрал и она работает.

    купить то конечно можно но перебрать сам вряд ли осилю.

    Ищу. Куплю.

  • Куплю АКПП на пегаса
    TarellaT Tarella

    @Vadim61 said:
    а свою совсем паламал что-ли?

    паламал 😞

    Ищу. Куплю.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14
  • 15
  • 1 / 15
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы