купил новую крышку трамблера и бегунок, поменял свечи...ноль эмоций((
один раз схватывает вроде как какой то цилиндр и все...потом опять в холостую
бегунок свернуться не мог, он на валу стоит и болтом шестеркой прекручен))) крышка тоже не семетричная, по другому не ставится
масло лил в цилиндр, если и поднялась то на 0.5 очка
Такое теперь чувство что искра не в то время подается, а как я понял за это датчик коленвала отвечает









