Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
EvgeshaE

Evgesha

@Evgesha
архив
Сводка
Сообщения
185
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Сломался
    EvgeshaE Evgesha

    купил новую крышку трамблера и бегунок, поменял свечи...ноль эмоций((

    один раз схватывает вроде как какой то цилиндр и все...потом опять в холостую

    бегунок свернуться не мог, он на валу стоит и болтом шестеркой прекручен))) крышка тоже не семетричная, по другому не ставится

    масло лил в цилиндр, если и поднялась то на 0.5 очка

    Такое теперь чувство что искра не в то время подается, а как я понял за это датчик коленвала отвечает

    Отзывы и обсуждения

  • Сломался
    EvgeshaE Evgesha

    Ну да, она за день до этого заправилась на какой то жопошной заправке.....

    Отзывы и обсуждения

  • Сломался
    EvgeshaE Evgesha

    И по поводу компрессии, не могла же она за один день пропасть)))перегревать его не перегревали, масло всегда в норме

    Отзывы и обсуждения

  • Сломался
    EvgeshaE Evgesha

    Серег, хрен с ним, понятно что маленькая очень, на вспышки то дожны быть, хоть на двух котлах, а он в холостую крутит.

    Свечи с другой машины скрутил, заведомо рабочие. Искра, не могу ответить какого цвета, вроде обычного, а так хз, давно уже не экспериментировал)))

    Отзывы и обсуждения

  • Сломался
    EvgeshaE Evgesha

    Фрил 1999 года.

    Проблема такая, в один прекрасный день, вечером после работы, почти доехав до дома перестал набирать обороты. Начались провалы до трех тысяч оборотов, разгозавав можно было тронуться и поехать. Решил что бензонасос накрылся, подключили промывку с регулированием давления, результата не дало. Такие же провалы. Посмотрели ремень (думали перескочил на зубец), тоже в норме метки. Посмотрели крышку трамблера, тоже в норме. Компрессия в цилиндрах маловата , но всеже не должно быть такого резко (5-5-8.5-8.5)

    А самое страшное что к вечеру он просто перестал заводиться.И даже нет вспышек, Просто в холостую крутит.

    Бензин есть(свечи заливает), Искра есть, Компрессии должно быть достаточно что бы завестись.

    В итоге я сдаюсь!!!

    Отзывы и обсуждения

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    EvgeshaE Evgesha

    Принимайте снова в ряды Ленд Ровера водов)))

    Разрешите Представиться!

  • В разборе фрил 1.8, 2.5 бенз автомат механика
    EvgeshaE Evgesha

    Привет !!! Коробку поставил, оно отличная! спасибо большое)))

    Второй вопрос, ручка кпп так и не перестала болтаться, думаю кулиса виновата... нет ли у тебя случайно?

    Land Rover Freelander 1-2 покупка, продажа, поиск.

  • Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
    EvgeshaE Evgesha

    Vadim61, Да я одним днём, за сутки обернулся...

    Я думаю еще туда разок как нить съездить, я даже посмотреть не чего не успел, так что думаю еще будет шанс заехать)))

    Разрешите Представиться!

  • Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
    EvgeshaE Evgesha

    Был на днях у NIO в Белоруссии

    Разрешите Представиться!

  • Дворники Фар
    EvgeshaE Evgesha

    Попробовал!!! Получилось))) только дворник, тот что менял, что то не двигается пока рукой не толкнуть ...

    Электрика

  • Видеорегистратор
    EvgeshaE Evgesha

    А зеркало с регистратороим не кто не пользовал??

    Для души и авто.Обо всём.

  • Дворники Фар
    EvgeshaE Evgesha

    Спасибо мужики))) сегодня попробую и отпишусь

    Электрика

  • Дворники Фар
    EvgeshaE Evgesha

    Всем Привет!!!

    Вопрос в следующем, купил новую (б/у) фару, начал ставить и оказалось что фишка моторчика дворника у меня уже не родная, решил на новой варе срезать штатную и промостырить к моей, но вот в чем незадача: подумал я о том, что стоило запомнить какой куда провод, перед тем как отрежу))) методом тыка не получилось их правильно вставить, сжег пару предохранителей

    Может кто подскажет какие куда провода???

    Электрика

  • Колхоз ПТФ (противотуманок)
    EvgeshaE Evgesha

    Неее, всё как обычно упирается во время....да и движок зараза подвел)))) сейчас только о нем одна головная боль, как возбудить с минимальными потерями....

    Тюнинг оптики

  • Сидения
    EvgeshaE Evgesha

    5 баллов за перекидку обшивок!!! Афигенная идея!!! Надо попробовать)))

    Интерьер

  • 1-я встреча или клубный выезд.
    EvgeshaE Evgesha

    Я приехал самым последним

    И вот что успел заснять

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Компрессор пневмы
    EvgeshaE Evgesha

    Надо тонкий черный и толстый черный соединить и всё заработает, иногда бывает что надо вытащить ключи из машины и подождать пару минут...

    Пневмоподвеска

  • крышка расширительного бачка бензин / дизель
    EvgeshaE Evgesha

    экзист вот такую выдает, оно?

    Разное

  • Компрессор пневмы
    EvgeshaE Evgesha

    Решил посмотреть что там происходит и разъединил медную и пластиковую трубку, там явно есть влага...мои опасения подтвердились....зимой наверняка замерзнет((( какие есть мысли как можно влагу убрать?

    Пневмоподвеска

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    EvgeshaE Evgesha

    с.т.а.л.к.е.р., а где такие красоты?????

    Разрешите Представиться!
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы