
Evgesha
Сообщения
-
Предельный размер колеса при штатной подвеске. -
Предельный размер колеса при штатной подвеске.Мне сейчас пегас достался с R22 , жесть конечно, не смотрится отменно)) по мне)) сразу скажу что на цвет и вкус все фламестеры разные!
-
Полумертвая магнитолаПонял, буду тогда понель разбирать провода искать
-
Полумертвая магнитолаВ дверях динамики стоят, только проводка отрезана и усилков нет, я проводку и усилки купил, решил к магнитоле подобраться и о чудо тут всё не так)) а кчему мне получается надо упровляющий плюс, к постоянному плюсу от магнитолы?
-
Полумертвая магнитолахм, интересно, на вид не похоже что бы тоже что то резали, всё очень аккуратно
А упровляющий плюс на усилки какого цвета?
-
Полумертвая магнитолаИ еще, саба тоже не было, его тоже нашел , но вот блин штекер на сам саб подошел, но <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> разные цветом и штекер на сдчейнджер тоже не такой а прямоугольной формы
Новую магнитолу уже купил , пионер с линейными выходами, у меня на старом такая стояла -отллично всё было))
-
Полумертвая магнитолаВандалы все в дверях порезали и усилки выкинули, я и проводку и усилки нашел , но теперь встала проблема с тем что штекер к магнитоле не такой как блин был у меня раньше и незнаю что делать...
-
Полумертвая магнитолаА у меня такая хрень к магнитоле, как это понять ? Помогите добрые люди



-
Продайте фару разбитуюСобственно все в названии, фара правая разбитая нужна , отражатель очень нужен, свою помыл и отражатель вместе с водичкой вылился))
-
Шумоизоляция моторного щитаКруть! Хоть себе мотор снимай и весь срачь вымывай))
-
кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?@VyacheslavVVS LR said:
@Vadim61 said:
@VyacheslavVVS LR said:
и ни какого бампера снимать не нужно для этого..
колхозить не есть хорошо...так можно весь Пегас> перемычками обвешать...это ж не Лехус,в конце концов)))
Мой ответ был на конкретно поставленный вопрос..в котором Евгеша интересовался каким наименее быстрым и простым способом обойти <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>..так что Лехус тутова совсем не при чём.. B)
Славентий,Друг, я бы с радостью покопался в схемах, если бы хоть малость понимал в них))) Если помнишь , я постоянный спрашивальшик про электрику т.к дуб дубом в этом деле))
-
кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?@slden said:
@Evgesha said:
... увидел там фишку синего цвета, это она?
Она
@Evgesha said:
и <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> этот починить можно или проще перемычка?Починить не сложно, имхо. Вариант решения опубликую в течение дня. Перемычка не решение, а
голову в песокзакрыть глаза на проблемуДа я и не сторонник перемычек, это как временная мера,зимой без гаража не особо улыбается бачок снимать)))
До лета , а там ревизия моторного отсека
-
кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?Ну бампер у меня снят я моторчик менял, увидел там фишку синего цвета, это она? и датчик этот починить можно или проще перемычка?
-
кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?А что надо замкнуть что бы отключит датчик уровня жидкости в бачке? или какую проводку проверить? а то горит постоянно
-
Куплю ПТФЕще нужна фара правая рестайлинг или хотябы расколотая любая правая, только с целым отражателем
-
Старт-стопный режим стеклоподъемниковКороче ехать мне на тест бук походу))
-
Старт-стопный режим стеклоподъемниковСлав, ну у меня на том не было таких проблем ... на том электрика не подводила
Да и смысл в том что он после снятия акума орет что надо окна прописать , я их прописываю -на бортовике написано что окна зафиксировались (или как обозвать) и всё....на этом дело заканчивается и даводчик не срабатывает , но на водительском то всё срабатывает
И тогда следующий вопрос , а кроме тест бука чем еще можно поробовать включить эту функцию?
-
Помогите подключить магнитолу не штатнуюThe_hero, и я про тоже, хочу востановить обратно всё)))
Слав, по мне двудиновые магнитолы ему не идут))) он и так крут!
-
Помогите подключить магнитолу не штатнуюМне досталось в вот таком состоянии


-
Помогите подключить магнитолу не штатнуюThe_hero, яа я вот на оборот слышал, что типа эти магнитолы ставили на более поздние версии авто, ну и свою комплектацию я бы не назвал бюджетной, по-моиму в бюджетных не стоит штатно навигация ))))
Ну вопрос по большому счету в другом, как возбудить все дело это?
И кстати харман кардон у меня как и у всех везде написано))))