Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
EvgeshaE

Evgesha

@Evgesha
архив
Сводка
Сообщения
185
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Предельный размер колеса при штатной подвеске.
    EvgeshaE Evgesha

    Подвеска(её механические части)

  • Предельный размер колеса при штатной подвеске.
    EvgeshaE Evgesha

    Мне сейчас пегас достался с R22 , жесть конечно, не смотрится отменно)) по мне)) сразу скажу что на цвет и вкус все фламестеры разные!

    Подвеска(её механические части)

  • Полумертвая магнитола
    EvgeshaE Evgesha

    Понял, буду тогда понель разбирать провода искать

    Электрика

  • Полумертвая магнитола
    EvgeshaE Evgesha

    В дверях динамики стоят, только проводка отрезана и усилков нет, я проводку и усилки купил, решил к магнитоле подобраться и о чудо тут всё не так)) а кчему мне получается надо упровляющий плюс, к постоянному плюсу от магнитолы?

    Электрика

  • Полумертвая магнитола
    EvgeshaE Evgesha

    хм, интересно, на вид не похоже что бы тоже что то резали, всё очень аккуратно

    А упровляющий плюс на усилки какого цвета?

    Электрика

  • Полумертвая магнитола
    EvgeshaE Evgesha

    И еще, саба тоже не было, его тоже нашел , но вот блин штекер на сам саб подошел, но <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> разные цветом и штекер на сдчейнджер тоже не такой а прямоугольной формы

    Новую магнитолу уже купил , пионер с линейными выходами, у меня на старом такая стояла -отллично всё было))

    Электрика

  • Полумертвая магнитола
    EvgeshaE Evgesha

    Вандалы все в дверях порезали и усилки выкинули, я и проводку и усилки нашел , но теперь встала проблема с тем что штекер к магнитоле не такой как блин был у меня раньше и незнаю что делать...

    Электрика

  • Полумертвая магнитола
    EvgeshaE Evgesha

    А у меня такая хрень к магнитоле, как это понять ? Помогите добрые люди

    Электрика

  • Продайте фару разбитую
    EvgeshaE Evgesha

    Собственно все в названии, фара правая разбитая нужна , отражатель очень нужен, свою помыл и отражатель вместе с водичкой вылился))

    Ищу. Куплю.

  • Шумоизоляция моторного щита
    EvgeshaE Evgesha

    Круть! Хоть себе мотор снимай и весь срачь вымывай))

    Кузов

  • кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?
    EvgeshaE Evgesha

    @VyacheslavVVS LR said:

    @Vadim61 said:

    @VyacheslavVVS LR said:

    и ни какого бампера снимать не нужно для этого..

    колхозить не есть хорошо...так можно весь Пегас> перемычками обвешать...это ж не Лехус,в конце концов)))

    Мой ответ был на конкретно поставленный вопрос..в котором Евгеша интересовался каким наименее быстрым и простым способом обойти <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>..так что Лехус тутова совсем не при чём.. B)

    Славентий,Друг, я бы с радостью покопался в схемах, если бы хоть малость понимал в них))) Если помнишь , я постоянный спрашивальшик про электрику т.к дуб дубом в этом деле))

    Разное

  • кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?
    EvgeshaE Evgesha

    @slden said:

    @Evgesha said:

    ... увидел там фишку синего цвета, это она?

    Она

    @Evgesha said:
    и <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> этот починить можно или проще перемычка?

    Починить не сложно, имхо. Вариант решения опубликую в течение дня. Перемычка не решение, а голову в песок закрыть глаза на проблему

    Да я и не сторонник перемычек, это как временная мера,зимой без гаража не особо улыбается бачок снимать)))

    До лета , а там ревизия моторного отсека

    Разное

  • кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?
    EvgeshaE Evgesha

    Ну бампер у меня снят я моторчик менял, увидел там фишку синего цвета, это она? и датчик этот починить можно или проще перемычка?

    Разное

  • кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?
    EvgeshaE Evgesha

    А что надо замкнуть что бы отключит датчик уровня жидкости в бачке? или какую проводку проверить? а то горит постоянно

    Разное

  • Куплю ПТФ
    EvgeshaE Evgesha

    Еще нужна фара правая рестайлинг или хотябы расколотая любая правая, только с целым отражателем

    Ищу. Куплю.

  • Старт-стопный режим стеклоподъемников
    EvgeshaE Evgesha

    Короче ехать мне на тест бук походу))

    Электрика

  • Старт-стопный режим стеклоподъемников
    EvgeshaE Evgesha

    Слав, ну у меня на том не было таких проблем ... на том электрика не подводила

    Да и смысл в том что он после снятия акума орет что надо окна прописать , я их прописываю -на бортовике написано что окна зафиксировались (или как обозвать) и всё....на этом дело заканчивается и даводчик не срабатывает , но на водительском то всё срабатывает

    И тогда следующий вопрос , а кроме тест бука чем еще можно поробовать включить эту функцию?

    Электрика

  • Помогите подключить магнитолу не штатную
    EvgeshaE Evgesha

    The_hero, и я про тоже, хочу востановить обратно всё)))

    Слав, по мне двудиновые магнитолы ему не идут))) он и так крут!

    Электрика

  • Помогите подключить магнитолу не штатную
    EvgeshaE Evgesha

    Мне досталось в вот таком состоянии 🎉 😞

    Электрика

  • Помогите подключить магнитолу не штатную
    EvgeshaE Evgesha

    The_hero, яа я вот на оборот слышал, что типа эти магнитолы ставили на более поздние версии авто, ну и свою комплектацию я бы не назвал бюджетной, по-моиму в бюджетных не стоит штатно навигация ))))

    Ну вопрос по большому счету в другом, как возбудить все дело это?

    И кстати харман кардон у меня как и у всех везде написано))))

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы