лямбд нет вообще вроде, уже переделан бывшим хозяином... насколько я понимаю, за перелив отвечает подача топлива и зажигание... короче надо шнурок подключить и смотреть, а то так воду только гонять попусту... просто если у кого такое было, многие грешат на дмрв, ещё клапан ХХ, давление топлива тут не причём думаю, катушки возможно (но тогда троил/семерил-бы), форсунки могут быть - но не факт!, за работу форсунок вообще что отвечает...?