Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
EvgeshaE

Evgesha

@Evgesha
архив
Сводка
Сообщения
185
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Парковочная камера заднего вида.
    EvgeshaE Evgesha

    Да я так, к сведению для других))

    мож кому понравится

    Тюнинг,колхоз и модернизация

  • Парковочная камера заднего вида.
    EvgeshaE Evgesha

    Вот на что наткнулся сейчас

    www.onlinetrade.ru/catalogue/avtomobilnie_videoregistratori-c280/neoline/besprovodnaya_kamera_zadnego_vida_s_monitorom_neoline_dwn_20-78639.html#place_breadcrumbs

    www.onlinetrade.ru/catalogue/avtomobilnie_kameri-c357/neoline/besprovodnaya_kamera_zadnego_vida_neoline_cn70-73451.html#place_breadcrumbs

    Тюнинг,колхоз и модернизация

  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)
    EvgeshaE Evgesha

    Мои пять капель про замки

    Проблема давнишняя, еще на том форуме пытались помочь мне но не вышло, короче следующие

    Иммобилайзер отключен, машину раньше открывал и закрывал с ключа, так как програмироваться он не желал...на ключе не горел не когда диод, в один прекрасный момент она не открылась, точнее водительская дверь открылась а с сигналки не слезла и начала орать, я ее закрыл и она перестала орать, потом раз двадцать ключем туда сюда и открылась...с того момента начались глюки не понятные...

    я поменял замок и левый и правый, позже поставил сигналку и подключил от нее всего один активатор на водительскую дверь, короче просто с пульта центральный замок щелкаю и все....так вот проблема такая : с пульта сигналки я закрываю машину, все замки опускаются, если открываю сразу то все замки открываются, если постоит минут 15 то открывается только моя дверь, а остальные позже сами собой срабатывают, можно рукой за пасожирский потянуть и откроются задние....далее, если машина все ночь простояла с закрытыми дверьми то когда с сигналки открываю мою дверь а потом рукой пассажирскую, закрываться она не хочет. точнее ей надо постоять пару часиков открытой т тогда опять все работает....далее, пробовал в момент когда правая дверь и задние не реагируют на переднюю, закрывать их из салона рукой и когда хлопаешь водительской они автоматически открываются....

    Как то так, может есть у кого соображения?

    Электрика

  • Замена моторчика печки.
    EvgeshaE Evgesha

    А я от пазика ставил, только при установку скотча намотал, а то по диаметру чуть меньше был

    Электрика

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    EvgeshaE Evgesha

    Здрасте ТОВАРИЩИ!!! Привет вам из Тулы ))))

    Позвольте представиться, собственно Женя

    Второй год являюсь пользователем сие чудесного автомобиля)))

    Разрешите Представиться!
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы