Да я так, к сведению для других))
мож кому понравится
Да я так, к сведению для других))
мож кому понравится
Вот на что наткнулся сейчас
Мои пять капель про замки
Проблема давнишняя, еще на том форуме пытались помочь мне но не вышло, короче следующие
Иммобилайзер отключен, машину раньше открывал и закрывал с ключа, так как програмироваться он не желал...на ключе не горел не когда диод, в один прекрасный момент она не открылась, точнее водительская дверь открылась а с сигналки не слезла и начала орать, я ее закрыл и она перестала орать, потом раз двадцать ключем туда сюда и открылась...с того момента начались глюки не понятные...
я поменял замок и левый и правый, позже поставил сигналку и подключил от нее всего один активатор на водительскую дверь, короче просто с пульта центральный замок щелкаю и все....так вот проблема такая : с пульта сигналки я закрываю машину, все замки опускаются, если открываю сразу то все замки открываются, если постоит минут 15 то открывается только моя дверь, а остальные позже сами собой срабатывают, можно рукой за пасожирский потянуть и откроются задние....далее, если машина все ночь простояла с закрытыми дверьми то когда с сигналки открываю мою дверь а потом рукой пассажирскую, закрываться она не хочет. точнее ей надо постоять пару часиков открытой т тогда опять все работает....далее, пробовал в момент когда правая дверь и задние не реагируют на переднюю, закрывать их из салона рукой и когда хлопаешь водительской они автоматически открываются....
Как то так, может есть у кого соображения?
А я от пазика ставил, только при установку скотча намотал, а то по диаметру чуть меньше был
Здрасте ТОВАРИЩИ!!! Привет вам из Тулы ))))
Позвольте представиться, собственно Женя
Второй год являюсь пользователем сие чудесного автомобиля)))


