Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
EvgeshaE

Evgesha

@Evgesha
архив
Сводка
Сообщения
185
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Старт-стопный режим стеклоподъемников
    EvgeshaE Evgesha

    Книги это все конечно хорошо))) только вот что в итоге сделать то ? Реально это поломка BECMa или можно как то это решить не меняя его и не пршивая?

    Электрика

  • Старт-стопный режим стеклоподъемников
    EvgeshaE Evgesha

    Старт-Стоп имеем в виду аводчик стекол))) проблема в том что машина вроде их праграмирует после снятия акб , вроде должны работать, надписи на приборке пропадают. Но по факту работает доводчик только на водительском а остальные только в ручном режиме.

    Электрика

  • Помогите подключить магнитолу не штатную
    EvgeshaE Evgesha

    У меня нет усилков так как магнитола другая, в ней уже есть усилитель(точннее должен был быть) просто системы отличались.

    Саба тоже нет, его выкинули и стоял "тюнинг" ))))

    Я наверно сфоткаю какие у меня блоки в дверях и провода к магнитоле, может понятнее будет что за система стояла

    Электрика

  • Помогите подключить магнитолу не штатную
    EvgeshaE Evgesha

    Госпада, полностью согласен)))))

    кривые руки в этом экземпляре вездее побывали ((((

    теперь вопрос как сделать обратно хармае кардон

    Электрика

  • Помогите подключить магнитолу не штатную
    EvgeshaE Evgesha

    Купил я короче машину сею, там уже много поколупались до меня и музыки нет вообще, хочу востановить

    Проводки конечно же все порезали, но это не страшно, востанавливаю, только вот задача, в прошлом редже у меня в дверях стояли усилители а в этом нет и магнитола в нем была не такая как обычно а вот такая

    Электрика

  • Старт-стопный режим стеклоподъемников
    EvgeshaE Evgesha

    Продолжу тему, такая же проблема с памятью окон, водительская на память становится а вот остальные и люк не какую. Сказли что возможна механическая поломка в BECM и нужно новый....

    У вас так и не решилась проблема?

    Электрика

  • Ремонт экрана климат-контроля
    EvgeshaE Evgesha

    @Михалыч said:
    Её проще не ломать.

    Предложение хорошее и своевременное 🙂

    Не а если мне это чудо техники таким досталось ?

    ( я конечно говорил предыдущему владельцу, что он не хороший человек за то что извратил машину, но увы эффекта не дало)

    Электрика

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    EvgeshaE Evgesha

    Приветствую, нужен саб штатный и элемент обшивки который его закрывает, белый

    Продам

  • Ремонт экрана климат-контроля
    EvgeshaE Evgesha

    А крутилку регулировки оборотов не кто не пробовал чинить?

    Электрика

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    EvgeshaE Evgesha

    Привет, нежен белый салон и птф правая рестайлинн

    Продам

  • Куплю ПТФ
    EvgeshaE Evgesha

    Куплю правую ресталинговую ПТФ

    Ищу. Куплю.

  • Прога для EAS
    EvgeshaE Evgesha

    Что в итоге с программой ??? Двайте купим ? Уж не очень велики деньги , зато все в своих руках будет )

    Пневмоподвеска

  • Прога для EAS
    EvgeshaE Evgesha

    И кстати , а старую версию на десятой винде не кто не пробовал пускать ?

    Пневмоподвеска

  • Прога для EAS
    EvgeshaE Evgesha

    +1 я тоже хочу, если еще все в силе

    Пневмоподвеска

  • Сломался
    EvgeshaE Evgesha

    Завели))

    Малыш заработал лучше чем раньше)))

    Отзывы и обсуждения

  • Сломался
    EvgeshaE Evgesha

    Вот так выглядит старая

    Отзывы и обсуждения

  • Сломался
    EvgeshaE Evgesha

    Пока результат таков : взял мозги другие, так как датчик отдельно не продается, машина с ними отказалась заводиться, видимо штатная сигналка не давала. Датчик выпаяли и вставили в старые мозги, Завелась но на много лучше не стало))) Поменяли бензонасос, опять получше - но не то....

    ...ииии начали смотреть в глубь, проверили метки снова не ремне, все в норме. Решили снять шкив и шестеренку на коленке....и о чудо-она болтается))) Оказалось что в этой хитрой конструкции нет не какого стопора или шпонки....посадочное место разбито и шестерня двигается где то на сантиметр)))

    Теперь жду новую шестерню

    И кстати Сергей83, ты был прав, компрессия выровнилась да 9 очков)))

    Отзывы и обсуждения

  • Сломался
    EvgeshaE Evgesha

    Когда сняли глушак он просто завелся, обороты он не стал лучше набирать

    Ошибку скидываем , заводим и она снова появляется, скорее всего он всётаки накрылся

    Отзывы и обсуждения

  • Сломался
    EvgeshaE Evgesha

    Завели!!!

    Сняли глушак и он завелся))) Резонатор наглухо забит

    А причина не набора оборотов, в датчике абсолютного давления воздуха , пишет сканер.

    Заменю датчик и глушак и отпешусь помогло или нет))

    Отзывы и обсуждения

  • Горнолыжка
    EvgeshaE Evgesha

    В этом году посетил Прекрасный город Сочи

    Был в полном восторге!!! скоро фото выложу))

    Охота, рыбалка и другие увлечения.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
  • 10
  • 3 / 10
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы