Книги это все конечно хорошо))) только вот что в итоге сделать то ? Реально это поломка BECMa или можно как то это решить не меняя его и не пршивая?
Evgesha
Сообщения
-
Старт-стопный режим стеклоподъемников -
Старт-стопный режим стеклоподъемниковСтарт-Стоп имеем в виду аводчик стекол))) проблема в том что машина вроде их праграмирует после снятия акб , вроде должны работать, надписи на приборке пропадают. Но по факту работает доводчик только на водительском а остальные только в ручном режиме.
-
Помогите подключить магнитолу не штатнуюУ меня нет усилков так как магнитола другая, в ней уже есть усилитель(точннее должен был быть) просто системы отличались.
Саба тоже нет, его выкинули и стоял "тюнинг" ))))
Я наверно сфоткаю какие у меня блоки в дверях и провода к магнитоле, может понятнее будет что за система стояла
-
Помогите подключить магнитолу не штатнуюГоспада, полностью согласен)))))
кривые руки в этом экземпляре вездее побывали ((((
теперь вопрос как сделать обратно хармае кардон
-
Помогите подключить магнитолу не штатнуюКупил я короче машину сею, там уже много поколупались до меня и музыки нет вообще, хочу востановить
Проводки конечно же все порезали, но это не страшно, востанавливаю, только вот задача, в прошлом редже у меня в дверях стояли усилители а в этом нет и магнитола в нем была не такая как обычно а вот такая

-
Старт-стопный режим стеклоподъемниковПродолжу тему, такая же проблема с памятью окон, водительская на память становится а вот остальные и люк не какую. Сказли что возможна механическая поломка в BECM и нужно новый....
У вас так и не решилась проблема?
-
Ремонт экрана климат-контроля@Михалыч said:
Её проще не ломать.Предложение хорошее и своевременное

Не а если мне это чудо техники таким досталось ?
( я конечно говорил предыдущему владельцу, что он не хороший человек за то что извратил машину, но увы эффекта не дало)
-
Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!Приветствую, нужен саб штатный и элемент обшивки который его закрывает, белый
-
Ремонт экрана климат-контроляА крутилку регулировки оборотов не кто не пробовал чинить?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshПривет, нежен белый салон и птф правая рестайлинн
-
Куплю ПТФКуплю правую ресталинговую ПТФ
-
Прога для EASЧто в итоге с программой ??? Двайте купим ? Уж не очень велики деньги , зато все в своих руках будет )
-
Прога для EASИ кстати , а старую версию на десятой винде не кто не пробовал пускать ?
-
Прога для EAS+1 я тоже хочу, если еще все в силе
-
СломалсяЗавели))
Малыш заработал лучше чем раньше)))
-
СломалсяВот так выглядит старая

-
СломалсяПока результат таков : взял мозги другие, так как датчик отдельно не продается, машина с ними отказалась заводиться, видимо штатная сигналка не давала. Датчик выпаяли и вставили в старые мозги, Завелась но на много лучше не стало))) Поменяли бензонасос, опять получше - но не то....
...ииии начали смотреть в глубь, проверили метки снова не ремне, все в норме. Решили снять шкив и шестеренку на коленке....и о чудо-она болтается))) Оказалось что в этой хитрой конструкции нет не какого стопора или шпонки....посадочное место разбито и шестерня двигается где то на сантиметр)))
Теперь жду новую шестерню
И кстати Сергей83, ты был прав, компрессия выровнилась да 9 очков)))
-
СломалсяКогда сняли глушак он просто завелся, обороты он не стал лучше набирать
Ошибку скидываем , заводим и она снова появляется, скорее всего он всётаки накрылся
-
СломалсяЗавели!!!
Сняли глушак и он завелся))) Резонатор наглухо забит
А причина не набора оборотов, в датчике абсолютного давления воздуха , пишет сканер.
Заменю датчик и глушак и отпешусь помогло или нет))
-
ГорнолыжкаВ этом году посетил Прекрасный город Сочи
Был в полном восторге!!! скоро фото выложу))