Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
EvgeshaE

Evgesha

@Evgesha
архив
Сводка
Сообщения
185
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Пропала подсветка приборов и всех кнопок
    EvgeshaE Evgesha

    Где он находится? точнее кокой провод, я в схемах не шарю.

    Электрика

  • Пропала подсветка приборов и всех кнопок
    EvgeshaE Evgesha

    Всем привет, после продолжительной стоянки как-то невзначай пропала подсветка приборки и всех кнопок, сама приборка работает, кнопки при нажатии загораются оранжевым. Куда копать ???

    Электрика

  • Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки
    EvgeshaE Evgesha

    @RED said:
    Дружище, извини если я как то задел тебя, не хотел честно, но выводы вроде почти все верные 🙂

    Да я не капли не обижаюсь))) не на кого)) просто ответил на предположения.

    Я отлично понимаю что нет полностью исправных машин, и если сейчас она исправна то это не означает что завтра она не сломается, я как бы морально готов к любым поломкам, так как знал на что иду покупая эту машину 😂

    Продажа и покупка авто

  • Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки
    EvgeshaE Evgesha

    Ну привет Господа народные судья, не гоже обсуждать моего крокодила без меня, вам не кажется?

    Ну и собственно, что это я, сколько людей столько и мнений)) Теперь отвечу на несколько предположений предыдущих ораторов

    1 Диски черные 22 диаметра оригинал оверфинч, на каждом диске на внутренней стороне есть маркировка, 20 диаметра от спорта тоже оригинал, они сейчас на правке, пескоструе и новой порошковой окраске.

    2 Крышка задняя на редкость не гнилая, сделал её предыдущий владелец, она самодельная, фонари от китайского джипа, я себе три пары про запас купил)

    3 Споллер от спорта

    4 Сидение водителя подтерто, но смею заметить, что на белом салоне редко бывает не затертое сиденье и к счастью у меня есть еще один белый салон из которого летом планируется сшить новые передние сидения)

    5 Электрика вся обслужена, конденсата в порогах нет, приемник эмобилайзера стоит новый и разсинхрона не было не разу за эксплуатацию авто. Музыка подключена грамотно (не как обычно у всех фонит) так как магнитола с родными линейными выходами.

    6 Климат сделан, заслонки поменяны, радиатор печки заменен.

    Я могу очень долго и много писать про то что я делал и восстанавливал но не вижу смысла, в любом случаи найдется куча недостатков в плоть до потертой деревяшки на правой двери ( опять же к счастью у меня их три комплекта и одну в лучшем состоянии я подберу)

    И собственно как сказал alex1967 я тоже не горю большим желанием продавать его, и соответственно не куда не спешу)))

    Продажа и покупка авто

  • Уральско-Сибирский (Тюменский) слет 16.04.2017
    EvgeshaE Evgesha

    Круто! Мы в центральном регионе уже когда соберемся...

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.
    EvgeshaE Evgesha

    Ты полностью прав, собираюсь делать гильзовку, вот и считаю что надо менять)) повторю, машину собираю для себя а не на продажу, поэтому хочу сделать один раз и на долго, поэтому столько вопросов)

    И еще, наткнулся на продажу обсолюно нового блока, с поршнями, коленвалом, шатунами. ценник конечно не очень гуманный 180. но и про гильзовку много нареканий ( точнее не приятных отзывов) теперь вообще сижу весь на измене что делать))

    Двигатель бензиновый

  • Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.
    EvgeshaE Evgesha

    Б У Брали или новые?

    Двигатель бензиновый

  • Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.
    EvgeshaE Evgesha

    Вооо, и мне теперь очень интересно

    Двигатель бензиновый

  • Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.
    EvgeshaE Evgesha

    А то что весь в задирах, это пофиг?

    Двигатель бензиновый

  • Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.
    EvgeshaE Evgesha

    Подскажите друзья, поршня вот в таком состоянии. Их менять надо или это так и должно быть?

    Двигатель бензиновый

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.

  • Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.
    EvgeshaE Evgesha

    Спецы! Привет! Расскажите, признок того что гильза просела? Если она с одной стороны у меня не заподлицо с блоком, а ниже на пол миллиметра, ногтем чувствую и прокладка не прогоревшая а антифриз в котел лился

    Двигатель бензиновый

  • Упала пневма.Как доехать на нипелях.Как поднять пневму.
    EvgeshaE Evgesha

    А кранчики в системе в этой есть? что ы блок клапанов отключить

    Пневмоподвеска

  • Замена и ремонт пневмоподушек
    EvgeshaE Evgesha

    Видимо только опытным путем можно проверить))

    Подвеска(её механические части)

  • Замена и ремонт пневмоподушек
    EvgeshaE Evgesha

    Тогда логичной вопрос, те что в верху по ссылке рукова, на перед или на зад?

    Подвеска(её механические части)

  • Замена и ремонт пневмоподушек
    EvgeshaE Evgesha

    А у нас передние и задние рукава одинаковые что ли?

    Подвеска(её механические части)

  • С днём рождения!!!
    EvgeshaE Evgesha

    Всем огромное СПАСИБИЩЕ!!! Очень приятно ))))

    Поздравляем!

  • Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.
    EvgeshaE Evgesha

    Себе тоже поставил ГБО недавно, мне редуктор поставили последовательно в обратку печки, на холостых антифриз до печки перестал доходить вообще, только на ходу прогревается зараза)

    Всё про ГБО.

  • Музыка для Пегаса
    EvgeshaE Evgesha

    Есть пионеры с линейными выходами, переделовать не чего не надо, но соответственно чейнджер и кнопки без переделки работать не будут

    Покупка - Продажа ДИАГНОСТИКИ,автозвука,,аксессуаров, тюнинга и тому подобного для всех видов автомобилей.

  • Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
    EvgeshaE Evgesha

    А это у меня свадьба была))

    Разрешите Представиться!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
  • 10
  • 1 / 10
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы