Где он находится? точнее кокой провод, я в схемах не шарю.
Evgesha
Сообщения
-
Пропала подсветка приборов и всех кнопок -
Пропала подсветка приборов и всех кнопокВсем привет, после продолжительной стоянки как-то невзначай пропала подсветка приборки и всех кнопок, сама приборка работает, кнопки при нажатии загораются оранжевым. Куда копать ???
-
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки@RED said:
Дружище, извини если я как то задел тебя, не хотел честно, но выводы вроде почти все верные
Да я не капли не обижаюсь))) не на кого)) просто ответил на предположения.
Я отлично понимаю что нет полностью исправных машин, и если сейчас она исправна то это не означает что завтра она не сломается, я как бы морально готов к любым поломкам, так как знал на что иду покупая эту машину

-
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупкиНу привет Господа народные судья, не гоже обсуждать моего крокодила без меня, вам не кажется?
Ну и собственно, что это я, сколько людей столько и мнений)) Теперь отвечу на несколько предположений предыдущих ораторов
1 Диски черные 22 диаметра оригинал оверфинч, на каждом диске на внутренней стороне есть маркировка, 20 диаметра от спорта тоже оригинал, они сейчас на правке, пескоструе и новой порошковой окраске.
2 Крышка задняя на редкость не гнилая, сделал её предыдущий владелец, она самодельная, фонари от китайского джипа, я себе три пары про запас купил)
3 Споллер от спорта
4 Сидение водителя подтерто, но смею заметить, что на белом салоне редко бывает не затертое сиденье и к счастью у меня есть еще один белый салон из которого летом планируется сшить новые передние сидения)
5 Электрика вся обслужена, конденсата в порогах нет, приемник эмобилайзера стоит новый и разсинхрона не было не разу за эксплуатацию авто. Музыка подключена грамотно (не как обычно у всех фонит) так как магнитола с родными линейными выходами.
6 Климат сделан, заслонки поменяны, радиатор печки заменен.
Я могу очень долго и много писать про то что я делал и восстанавливал но не вижу смысла, в любом случаи найдется куча недостатков в плоть до потертой деревяшки на правой двери ( опять же к счастью у меня их три комплекта и одну в лучшем состоянии я подберу)
И собственно как сказал alex1967 я тоже не горю большим желанием продавать его, и соответственно не куда не спешу)))
-
Уральско-Сибирский (Тюменский) слет 16.04.2017Круто! Мы в центральном регионе уже когда соберемся...
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.Ты полностью прав, собираюсь делать гильзовку, вот и считаю что надо менять)) повторю, машину собираю для себя а не на продажу, поэтому хочу сделать один раз и на долго, поэтому столько вопросов)
И еще, наткнулся на продажу обсолюно нового блока, с поршнями, коленвалом, шатунами. ценник конечно не очень гуманный 180. но и про гильзовку много нареканий ( точнее не приятных отзывов) теперь вообще сижу весь на измене что делать))
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.Б У Брали или новые?
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.Вооо, и мне теперь очень интересно
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.А то что весь в задирах, это пофиг?
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.Подскажите друзья, поршня вот в таком состоянии. Их менять надо или это так и должно быть?


-
Посмеёмся
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.Спецы! Привет! Расскажите, признок того что гильза просела? Если она с одной стороны у меня не заподлицо с блоком, а ниже на пол миллиметра, ногтем чувствую и прокладка не прогоревшая а антифриз в котел лился
-
Упала пневма.Как доехать на нипелях.Как поднять пневму.А кранчики в системе в этой есть? что ы блок клапанов отключить
-
Замена и ремонт пневмоподушекВидимо только опытным путем можно проверить))
-
Замена и ремонт пневмоподушекТогда логичной вопрос, те что в верху по ссылке рукова, на перед или на зад?
-
Замена и ремонт пневмоподушекА у нас передние и задние рукава одинаковые что ли?
-
С днём рождения!!!Всем огромное СПАСИБИЩЕ!!! Очень приятно ))))
-
Примеры установок ГБО. Типичные ошибки. Эргономика.Себе тоже поставил ГБО недавно, мне редуктор поставили последовательно в обратку печки, на холостых антифриз до печки перестал доходить вообще, только на ходу прогревается зараза)
-
Музыка для ПегасаЕсть пионеры с линейными выходами, переделовать не чего не надо, но соответственно чейнджер и кнопки без переделки работать не будут
-
Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))А это у меня свадьба была))
