Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
EvgeshaE

Evgesha

@Evgesha
архив
Сводка
Сообщения
185
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • А я себе построю дом...
    EvgeshaE Evgesha

    Вот и я про тоже)))сайдинг это на любителя....да как бы и ценник даже на обычный очень превосходит такую штукатурку как я предложил...

    Но повторюсь, не критекуйте, эти вещи все на любителя...

    Как говорится, на вкус и цвет все фламастеры разные ))))

    Сделано своими руками

  • А я себе построю дом...
    EvgeshaE Evgesha

    ну хрен знает, три года пока тому дому что на фото...не чего не отвалилось....естественно со временем отвалится....самое надежное это сайдин, при условии что зимой в мороз его ногами бить не кто не будет))))

    Сделано своими руками

  • Замена и ремонт пневмоподушек
    EvgeshaE Evgesha

    150 уе, что то это как то не демократично...

    буквально месяца три назад, на сайте "емекс" купил подушку в сборе евроспэер, пришла с логотипом данлоп. всего за 4200

    Подвеска(её механические части)

  • А я себе построю дом...
    EvgeshaE Evgesha

    в туле мои ребята делают за 400 квадрат, а как у вас там хз....но я думаю не на много дороже

    Сделано своими руками

  • А я себе построю дом...
    EvgeshaE Evgesha

    да да да, только тех которые хать раз это делали....потому что красиво фактуру нанести не с первого раза получится))))

    мои ребята перепортив половину дома смогли справиться по настовлению РУССКИХ спецов)))

    Сделано своими руками

  • А я себе построю дом...
    EvgeshaE Evgesha

    Поясню как у меня этот процесс происходит

    Сначала узбеки на грибки прихреначивают пенопласт, пенопласт беру 30 плотности, иногда 25...но не ниже....а то легко пальцем продавить

    Потом два варианта: или фасадная шпаклевка или фасадная штукатурка, разница в них в наносимом слое

    Если штукатурка- то наносят где-то сантиметр слоя и в неё вдавливают армировачную сетку, обячно беру пластиковую

    Если шпаклевка - то наносят сначала слой миллиметра 2 потом сверху приклеивают тужу самую сетку и опять наносят шпаклевку, еще миллиметра 3

    Потом берешь фасадную штукатурку, называется короед. её именно по инструкции мешаешь с водой (если брать готовую, тобешь в ведрах уже помешанную) то удорожится раз в пять, и наносишь с верху в низ.....даешь подсохнуть как написано в инструкции и потом шпателем соскребаешь или круговыми движениями создаешь рисунок....

    Сложно все описать, если что позвони, я на пальцах тебе объясню....

    Сделано своими руками

  • А я себе построю дом...
    EvgeshaE Evgesha

    Слав, как вариант фактурная штукатурка

    По такому принципу каркасники строю...

    Вот так это со штукатуркой выглядит

    Правдо в живую конечно круче смотрится

    Также можно потом покрасить в любой цвет...

    И брать лучше сухую, она в разы дешевле, к примеру на такой дом уйдет тысяч на пять

    Сделано своими руками

  • Пневмоподушки разных поколений
    EvgeshaE Evgesha

    что то мне подсказывает что разницы не какой не будет)))

    Подвеска(её механические части)

  • Пневмоподушки разных поколений
    EvgeshaE Evgesha

    А что имеется в виду нового поколения?

    Подвеска(её механические части)

  • С днём рождения!!!
    EvgeshaE Evgesha

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    EvgeshaE Evgesha

    Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!

    Поздравляем!

  • Выпиливаем люк для доступа к бензонасосу
    EvgeshaE Evgesha

    normis, АФИГЕННЫЙ инструмент!!! я недавно в телемагазине увидел такой, и незнал что от настоящих производителей!

    теперь еще больше загорелся такой штукой))

    Топливная система бензин

  • Горнолыжка
    EvgeshaE Evgesha

    Красота!!! я тоже туда хочу!!!!

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Упала пневма.Как доехать на нипелях.Как поднять пневму.
    EvgeshaE Evgesha

    У меня пред силовой, который на стартер идет и на компрессор, горел из зи того что щетка отвалилась внутри компрессора

    Пневмоподвеска

  • Горнолыжка
    EvgeshaE Evgesha

    normis, я тоже в этом году в Австрию собираюсь в Майрхофен, ну а так как карта ляжет))

    Alekseich, да я просто предположил, может кто заинтересуется)))

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Горнолыжка
    EvgeshaE Evgesha

    Еще пара фоток, вдруг загоришься и попробуешь)))

    Скорость больше 100 км/ч перенесенная на ногах очень завораживает )))

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Горнолыжка
    EvgeshaE Evgesha

    Alekseich, видал этот Снежком, прикольно летом съездить, а сейчас вроде как и зима началась))))

    и к слову, не когда не поздно начать 😉

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Горнолыжка
    EvgeshaE Evgesha

    Приветы всем!!!

    Сам увлекаюсь горными лыжами и надеюсь найти единомышленников))

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Упала пневма.Как доехать на нипелях.Как поднять пневму.
    EvgeshaE Evgesha

    Еще есть вариант:

    покупаем 1 метр трубки для пневмо, в магазине для грузовых авто, там же берем соединители этих самых пластиковых трубок,

    нарезаем по 20 сантимов кусочки трубок и соединяем со штатными

    далее, с сосков от бескемерки срезаем всю резину и то что осталось на эпоксидку вклеиваем в специально прикрепленные новые трубочки, дабы не портить штатные....

    можно и проволочкий стинуть, что б уж совсем наверняка

    пока без фото, сфоткаю выложу как выглядит

    плюс такой системы что они от туда в принципе вылитить не могут

    Пневмоподвеска

  • 1996 P38. Зеленый. Москва.
    EvgeshaE Evgesha

    El_Gringo,

    про магнитолу, на сколько помню у меня так было, когда вводишь неправильно код и появляются четыре полоски на дисплее. надо нажать и подержать кнопку банд, и должен опять появиться набор кода

    Бортовой журнал.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы