Вот и я про тоже)))сайдинг это на любителя....да как бы и ценник даже на обычный очень превосходит такую штукатурку как я предложил...
Но повторюсь, не критекуйте, эти вещи все на любителя...
Как говорится, на вкус и цвет все фламастеры разные ))))
Вот и я про тоже)))сайдинг это на любителя....да как бы и ценник даже на обычный очень превосходит такую штукатурку как я предложил...
Но повторюсь, не критекуйте, эти вещи все на любителя...
Как говорится, на вкус и цвет все фламастеры разные ))))
ну хрен знает, три года пока тому дому что на фото...не чего не отвалилось....естественно со временем отвалится....самое надежное это сайдин, при условии что зимой в мороз его ногами бить не кто не будет))))
150 уе, что то это как то не демократично...
буквально месяца три назад, на сайте "емекс" купил подушку в сборе евроспэер, пришла с логотипом данлоп. всего за 4200
в туле мои ребята делают за 400 квадрат, а как у вас там хз....но я думаю не на много дороже
да да да, только тех которые хать раз это делали....потому что красиво фактуру нанести не с первого раза получится))))
мои ребята перепортив половину дома смогли справиться по настовлению РУССКИХ спецов)))
Поясню как у меня этот процесс происходит
Сначала узбеки на грибки прихреначивают пенопласт, пенопласт беру 30 плотности, иногда 25...но не ниже....а то легко пальцем продавить
Потом два варианта: или фасадная шпаклевка или фасадная штукатурка, разница в них в наносимом слое
Если штукатурка- то наносят где-то сантиметр слоя и в неё вдавливают армировачную сетку, обячно беру пластиковую
Если шпаклевка - то наносят сначала слой миллиметра 2 потом сверху приклеивают тужу самую сетку и опять наносят шпаклевку, еще миллиметра 3
Потом берешь фасадную штукатурку, называется короед. её именно по инструкции мешаешь с водой (если брать готовую, тобешь в ведрах уже помешанную) то удорожится раз в пять, и наносишь с верху в низ.....даешь подсохнуть как написано в инструкции и потом шпателем соскребаешь или круговыми движениями создаешь рисунок....
Сложно все описать, если что позвони, я на пальцах тебе объясню....
Слав, как вариант фактурная штукатурка
По такому принципу каркасники строю...

Вот так это со штукатуркой выглядит
Правдо в живую конечно круче смотрится

Также можно потом покрасить в любой цвет...
И брать лучше сухую, она в разы дешевле, к примеру на такой дом уйдет тысяч на пять
что то мне подсказывает что разницы не какой не будет)))
А что имеется в виду нового поколения?
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
normis, АФИГЕННЫЙ инструмент!!! я недавно в телемагазине увидел такой, и незнал что от настоящих производителей!
теперь еще больше загорелся такой штукой))
Красота!!! я тоже туда хочу!!!!
У меня пред силовой, который на стартер идет и на компрессор, горел из зи того что щетка отвалилась внутри компрессора
normis, я тоже в этом году в Австрию собираюсь в Майрхофен, ну а так как карта ляжет))
Alekseich, да я просто предположил, может кто заинтересуется)))
Еще пара фоток, вдруг загоришься и попробуешь)))
Скорость больше 100 км/ч перенесенная на ногах очень завораживает )))



Alekseich, видал этот Снежком, прикольно летом съездить, а сейчас вроде как и зима началась))))
и к слову, не когда не поздно начать 
Приветы всем!!!
Сам увлекаюсь горными лыжами и надеюсь найти единомышленников))



Еще есть вариант:
покупаем 1 метр трубки для пневмо, в магазине для грузовых авто, там же берем соединители этих самых пластиковых трубок,
нарезаем по 20 сантимов кусочки трубок и соединяем со штатными
далее, с сосков от бескемерки срезаем всю резину и то что осталось на эпоксидку вклеиваем в специально прикрепленные новые трубочки, дабы не портить штатные....
можно и проволочкий стинуть, что б уж совсем наверняка
пока без фото, сфоткаю выложу как выглядит
плюс такой системы что они от туда в принципе вылитить не могут
El_Gringo,
про магнитолу, на сколько помню у меня так было, когда вводишь неправильно код и появляются четыре полоски на дисплее. надо нажать и подержать кнопку банд, и должен опять появиться набор кода