Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
EvgeshaE

Evgesha

@Evgesha
архив
Сводка
Сообщения
185
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!
    EvgeshaE Evgesha

    @PaulArchyer said:
    не понимаю зачем???

    как можно додуматься ровные диски нести на раскатный станок? вешаю на балансировочный крепим крутим, смотрим смотрим внимательно - ничего не прыгает ничего не скачет, все ровно, зачем из ровнять??

    PS вибрация у меня на 2х комплектах колес (диски + резина), писал об этом с самого начала, видать ен читаешь с самого начала..

    Нууу, моё дело предположить)))

    Подвеска(её механические части)

  • Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!
    EvgeshaE Evgesha

    а тебе их прокатывали? я просто тоже всегда думал что ровные, и резину снимали , одни диски крутили, на вид всё хорошо было....а когда на прокатку отдал там сразу всё видно стало)))

    Подвеска(её механические части)

  • Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!
    EvgeshaE Evgesha

    @PaulArchyer said:
    позже попробую так,

    заметил сегодня что двигаясь 80 на 4ой передаче с вибрацией (она небольшая но все же)

    отпускаю газ - она сильнее

    добавляю она слабее

    ps про нейтралку на скорости чуть позже отпишу как опробую

    прям такая же хрень была, правда у меня колеса R20....долго голову ломали, а потом случайно решил их прокатать и оказалось что они квадратные)))))

    Подвеска(её механические части)

  • Посмеёмся
    EvgeshaE Evgesha

    Для души и авто.Обо всём.

  • С днём рождения!!!
    EvgeshaE Evgesha

    Поздравляем!

  • CB радиостанция, нужна или нет?
    EvgeshaE Evgesha

    написано на них Alan 507 midland

    количество каналов: 69

    диапазон частот: 433,075-434,775 МГц

    А НУ КЫШ В ТЕМУ ПРО РАЦИИ ОТСЮДОВА,А ТО НАКАЖУ!!!! СЕРЫЙ ВОЛК.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Колхоз ПТФ (противотуманок)
    EvgeshaE Evgesha

    если получится что типа того, то я был бы рад 😄

    Тюнинг оптики

  • Подушки между кузовом и рамой
    EvgeshaE Evgesha

    а фоток нет как делали?

    кроме падушек не чего откручивать больше не надо?

    я просто слабо представляю как там и на чём всё держится

    Кузов

  • Подушки между кузовом и рамой
    EvgeshaE Evgesha

    а что имеется в виду "не обычные" условия??

    Кузов

  • Колхоз ПТФ (противотуманок)
    EvgeshaE Evgesha

    Пришла мысль сделать чуть чуть по другому

    есть вот такие противотуманки для газели, по диаметру должны влезть по две штуки в штатный проем, цена вопроса у нас 1000 за пару, можно еще в одну вставить диодную лампу и подключить как ходовые огни а вторую от штатной

    Тюнинг оптики

  • Компрессор пневмы
    EvgeshaE Evgesha

    Прошло уже две недели как у меня стоит компрессор в багажнике, впечатления крайне положительные ( кроме шума, но его я думаю смогу легко убрать вибропластом) такое чувство что включается он реже чем под капотом....

    Сейчас ехал и пришла в голову мысль .... а не стоило бы поставить, после компрессора сразу, осушитель (что то типо штатного) так как система длинная до капота от багажника и зимой влажный воздух может пот дном машины скапиться в капли и замерзнуть

    Что скажите уважаемые????

    Пневмоподвеска

  • Подушки между кузовом и рамой
    EvgeshaE Evgesha

    а как планируется поднять кузов, тоже задавался таким вопросом, но малой кровью, мне кажется, тяжело будет отделаться

    Кузов

  • Изменение салона
    EvgeshaE Evgesha

    Интерьер

  • Изменение салона
    EvgeshaE Evgesha

    Можно элементы обклеить пленкой под хром, как вариант, если уже у них нет нормального вида

    Интерьер

  • Прога для EAS
    EvgeshaE Evgesha

    а на андройде не пробовали?? есть же какие то эмуляторы

    Пневмоподвеска

  • Интересный нагар на свечах
    EvgeshaE Evgesha

    у меня сухой нагар))) нее, это точно не масло 99 процентов, я первый раз такие окалины видел, хотя не первый раз свечки меняю ))))

    Двигатель бензиновый

  • Прога для EAS
    EvgeshaE Evgesha

    а зачем?у мну для всяких диагностик спицально ХР установлена...[/quote]

    ну вдруг сломается комп еще раз и придктся новый купить, просто интересно ))))

    Пневмоподвеска

  • Фара + бампер от Шпрота
    EvgeshaE Evgesha

    очень охото фатки про установку бампера, а то старый раскололся и может нет смысла его паять а купить не за дорого от спорта

    Тюнинг кузова

  • Интересный нагар на свечах
    EvgeshaE Evgesha

    чистая, и нагар черный только с одной стороны и то не сильный, нагара масла нет в принципе, когда масло там немного по другому ( были машины с убитой поршневой)

    может это форсунки подкапывают...

    Двигатель бензиновый

  • Прога для EAS
    EvgeshaE Evgesha

    Всёёёёё)))) тоже зацепилась)))

    не хрена не понял что не нравилось, но заработала)))

    а на восмерке не кто не пробовал???

    Пневмоподвеска
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 5 / 10
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы