@PaulArchyer said:
не понимаю зачем???как можно додуматься ровные диски нести на раскатный станок? вешаю на балансировочный крепим крутим, смотрим смотрим внимательно - ничего не прыгает ничего не скачет, все ровно, зачем из ровнять??
PS вибрация у меня на 2х комплектах колес (диски + резина), писал об этом с самого начала, видать ен читаешь с самого начала..
Нууу, моё дело предположить)))








