Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
DinD

Din

@Din
архив
Сводка
Сообщения
111
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ремонт масляного насоса
    DinD Din

    а замеры давления на холостых проверяли или еще опыты не проводили?

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    DinD Din

    @Vadim61 said:
    давление регулируется редукционным клапаном,так что выше положенного оно не поднимется...а вот объем подачи вырастет примерно на 20%...

    объем подачи разве не прямопорционален росту давления?? или толк от этой модернизации будет в том, что на холостых будет оптимальное давление?

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    DinD Din

    давление больше будет в двигле ? и на сколько? 🎉

    Двигатель бензиновый

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    т.е. какой то один ?

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    похожий звук

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    еще видео

    Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

    с 2 секунды тракторит)) махал чтобы понять откуда звук)))

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

    в общем на этих видео...тарахтит как трактор(( гидрики??/

    Двигатель.

  • Не заводится Engine disabled
    DinD Din

    @VyacheslavVVS LR said:
    Обрыв провода ищется прозваниванием проводки..Работа долгая..нудная..и не всегда даёт результат..не каждый это может,потому что схемы читать нужно уметь к тому же..По этому не дешёвая кстати..

    После английских электриков,довольно частое явление перегнивание проводов в местах где их прозванивали..там обычно дырки в оплётке остаются под изолентой..Так многие делают и это нормально,если ХОРОШУЮ изоленту применяют..

    Так значит дешевле тупо проводку поменять? Но вот специалист кто есть на форуме из Москвы по электрике? Просто через раз гаснет приборка... хлопаю дверьми и загорается..думаю в один прекрасный момент она затухнет надолго...

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    DinD Din

    @V V K said:

    @Din said:

    в том то и дело там все зеленой (может синей была раньше 😜 ) изолентой обмотано..гадать не охота..тогда всю машину надо перебрать)) кто интересно тестером владеет...на отлично..чтобы прозвонить, а потом уже можно и проводку покупать..все таки кажется из за микрика двери правой передней..может там интересно что то коротить?

    какая, .., изолента? ясно ведь, чёрным по-руськи, написано - "зелень", сиречь - окисел! тупо - очисчать надобно от "зелени"! до, чисто, типа, медно-золотистого, как "цыганское" золото, цвета! во, начал выражёвываться - в стиле 90-х! 🥳

    а обрыв проводов как проверить? я думаю там дело не в окислении штекера а в сгнивании провода) вот какого именно провода.. :oops: ???

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    DinD Din

    в том то и дело там все зеленой (может синей была раньше 😜 ) изолентой обмотано..гадать не охота..тогда всю машину надо перебрать)) кто интересно тестером владеет...на отлично..чтобы прозвонить, а потом уже можно и проводку покупать..все таки кажется из за микрика двери правой передней..может там интересно что то коротить?

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    DinD Din

    @elannale said:
    ... в этой машине сложного ни чего нет, если коды между мозгами и еку потерялись, то блек-бокс должен помочь. Либо начинай всё заново и обстоятельно, не торопись и больше внимательности. Я не один, кто машину почти до болтика разобрал, отремонтировал в плодь до капиталки двигателя и собрал, и ездит и не парится. Начни с начала, по-этапам. Проводке отдай больше внимания.

    а можно интересно 😮 всю проводку новую из англии заказать 😮 и просто поменять? или есть на форуме спецы кто может просто прозвонить и понять где коротит....открываю багажник щелкает в передней левой двери...хлопаю дверьми приборка то пропадает то появляется..на леж. полиц. то же самое.. когда хлопаю правой передней дверью закрывается правая задняя дверь (на защелку)... а автоматом правая передняя дверь не закрывается...приходится как на жигулях закрывать... может из за того что микрик правой передней двери коротит? жудко извиняюсь если отклонился от темы... :oops:

    Противоугонная система

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    Там сбоку фары это накладка? размер фары вроде родной....

    Тюнинг кузова

  • Изменение салона
    DinD Din

    вот это расположение для меня наиболее гармонично)может не совсем функционально ...буду так делать))

    Интерьер

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    @Jevgenij said:
    Переделка под Спорт мне вообще не интересна. Банальная переделка в другую модель...Представляешь, как над таким "тюнингом" будут ржать проезжающие мимо владельцы настоящих Спортов?...Да и не такой он дорогой и индивидуальный, чтобы под него косить. <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> интересней, но он должен быть в оригинале или прокачен под себя, а не с чужого плеча...Я так понимаю принцип тюнинга, но не настаиваю.

    .нууууууу презжающие на бентли будут ржать над теми кто будет на спорте проезжать... а какой нибудь нищий, который обрел умиротворение воопще не будет понимать зачем нам авто..ведь можно в шалаше жить и пешком ходить..ну хорошо не под спорт, а под маму ..просто рестрайл вога модель то одна и та же...Был бы гелик согласен..был бы ренджик классик тоже согласен -оставить и воопще ничего не менять...Пегас хорош и в переделке и в первозданном виде.. лет через 10 уверен, что все кто переделал переделают обратно к заводскому виду......- он как картина "Черный квадрат"..вроде произведение искусства, но прошло еще мало времени, чтобы оценить это!

    Тюнинг кузова

  • Верхний спойлер на заднюю дверь.
    DinD Din

    @Mansoor said:

    @Ink said:

    @Jevgenij said:

    Код на табличке где и VIN. Завтра цена будет.

    ух ееёёё. это что панель снимать придется??? а тот номер что на крыле со стороны пневмоблока не тот?

    а по цене - жду)

    Зачем что-то снимать? Вот тут указан код краски:

    Вопрос не по теме.. эта наклейка как оф. документ или просто информативная ?

    Тюнинг кузова

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    создал "вариант оформления задних фонарей"

    Тюнинг кузова

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    хотелось бы вот так ...лед воткнуть под поликарбонат ..

    Тюнинг кузова

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    Тюнинг кузова

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    Уважаемые форумчане, выкладываем здесь варианты тюнинга задних фар,

    желательно совместно с бампером и спойлером...фотошоп, пейнт, фотки из забугорских сайтов приветствуется... Тема для тех кто хочет оставить узнаваемость Пегаса, но придать изюминку и для тех, кто "косит" или рестайлит под "маму" и "спорт".

    Тюнинг кузова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 5 / 6
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы