а замеры давления на холостых проверяли или еще опыты не проводили?
Din
Сообщения
-
Ремонт масляного насоса -
Ремонт масляного насоса@Vadim61 said:
давление регулируется редукционным клапаном,так что выше положенного оно не поднимется...а вот объем подачи вырастет примерно на 20%...объем подачи разве не прямопорционален росту давления?? или толк от этой модернизации будет в том, что на холостых будет оптимальное давление?
-
Ремонт масляного насосадавление больше будет в двигле ? и на сколько?

-
Стук в двигателет.е. какой то один ?
-
Стук в двигателепохожий звук
-
Стук в двигателееще видео
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Стук в двигателеЭто вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
с 2 секунды тракторит)) махал чтобы понять откуда звук)))
-
Стук в двигателеЭто вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
в общем на этих видео...тарахтит как трактор(( гидрики??/
-
Не заводится Engine disabled@VyacheslavVVS LR said:
Обрыв провода ищется прозваниванием проводки..Работа долгая..нудная..и не всегда даёт результат..не каждый это может,потому что схемы читать нужно уметь к тому же..По этому не дешёвая кстати..После английских электриков,довольно частое явление перегнивание проводов в местах где их прозванивали..там обычно дырки в оплётке остаются под изолентой..Так многие делают и это нормально,если ХОРОШУЮ изоленту применяют..
Так значит дешевле тупо проводку поменять? Но вот специалист кто есть на форуме из Москвы по электрике? Просто через раз гаснет приборка... хлопаю дверьми и загорается..думаю в один прекрасный момент она затухнет надолго...
-
Не заводится Engine disabled@V V K said:
@Din said:
в том то и дело там все зеленой (может синей была раньше
) изолентой обмотано..гадать не охота..тогда всю машину надо перебрать)) кто интересно тестером владеет...на отлично..чтобы прозвонить, а потом уже можно и проводку покупать..все таки кажется из за микрика двери правой передней..может там интересно что то коротить?какая, .., изолента? ясно ведь, чёрным по-руськи, написано - "зелень", сиречь - окисел! тупо - очисчать надобно от "зелени"! до, чисто, типа, медно-золотистого, как "цыганское" золото, цвета! во, начал выражёвываться - в стиле 90-х! 🥳
а обрыв проводов как проверить? я думаю там дело не в окислении штекера а в сгнивании провода) вот какого именно провода.. :oops: ???
-
Не заводится Engine disabledв том то и дело там все зеленой (может синей была раньше
) изолентой обмотано..гадать не охота..тогда всю машину надо перебрать)) кто интересно тестером владеет...на отлично..чтобы прозвонить, а потом уже можно и проводку покупать..все таки кажется из за микрика двери правой передней..может там интересно что то коротить? -
Не заводится Engine disabled@elannale said:
... в этой машине сложного ни чего нет, если коды между мозгами и еку потерялись, то блек-бокс должен помочь. Либо начинай всё заново и обстоятельно, не торопись и больше внимательности. Я не один, кто машину почти до болтика разобрал, отремонтировал в плодь до капиталки двигателя и собрал, и ездит и не парится. Начни с начала, по-этапам. Проводке отдай больше внимания.а можно интересно
всю проводку новую из англии заказать
и просто поменять? или есть на форуме спецы кто может просто прозвонить и понять где коротит....открываю багажник щелкает в передней левой двери...хлопаю дверьми приборка то пропадает то появляется..на леж. полиц. то же самое.. когда хлопаю правой передней дверью закрывается правая задняя дверь (на защелку)... а автоматом правая передняя дверь не закрывается...приходится как на жигулях закрывать... может из за того что микрик правой передней двери коротит? жудко извиняюсь если отклонился от темы... :oops: -
Вариант оформления задних фонарей
Там сбоку фары это накладка? размер фары вроде родной....
-
Изменение салонавот это расположение для меня наиболее гармонично)может не совсем функционально ...буду так делать))


-
Вариант оформления задних фонарей@Jevgenij said:
Переделка под Спорт мне вообще не интересна. Банальная переделка в другую модель...Представляешь, как над таким "тюнингом" будут ржать проезжающие мимо владельцы настоящих Спортов?...Да и не такой он дорогой и индивидуальный, чтобы под него косить. <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> интересней, но он должен быть в оригинале или прокачен под себя, а не с чужого плеча...Я так понимаю принцип тюнинга, но не настаиваю..нууууууу презжающие на бентли будут ржать над теми кто будет на спорте проезжать... а какой нибудь нищий, который обрел умиротворение воопще не будет понимать зачем нам авто..ведь можно в шалаше жить и пешком ходить..ну хорошо не под спорт, а под маму ..просто рестрайл вога модель то одна и та же...Был бы гелик согласен..был бы ренджик классик тоже согласен -оставить и воопще ничего не менять...Пегас хорош и в переделке и в первозданном виде.. лет через 10 уверен, что все кто переделал переделают обратно к заводскому виду......- он как картина "Черный квадрат"..вроде произведение искусства, но прошло еще мало времени, чтобы оценить это!
-
Верхний спойлер на заднюю дверь.@Mansoor said:
@Ink said:
@Jevgenij said:
Код на табличке где и VIN. Завтра цена будет.
ух ееёёё. это что панель снимать придется??? а тот номер что на крыле со стороны пневмоблока не тот?
а по цене - жду)
Зачем что-то снимать? Вот тут указан код краски:


Вопрос не по теме.. эта наклейка как оф. документ или просто информативная ?
-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.создал "вариант оформления задних фонарей"
-
Вариант оформления задних фонарейхотелось бы вот так ...лед воткнуть под поликарбонат ..

-
Вариант оформления задних фонарей


-
Вариант оформления задних фонарейУважаемые форумчане, выкладываем здесь варианты тюнинга задних фар,


желательно совместно с бампером и спойлером...фотошоп, пейнт, фотки из забугорских сайтов приветствуется... Тема для тех кто хочет оставить узнаваемость Пегаса, но придать изюминку и для тех, кто "косит" или рестайлит под "маму" и "спорт".