Куплю
Din
Сообщения
-
Куплю жгут проводки под торпедо дорестайл пегас бензин -
Арки на крылоДля тех кто не понял)

-
Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппн@m535i said:
што с передними арками??????по моему мнению при переделке морды, эти арки самое то. Некоторые делают без арок, но у них как то не так смотрится
-
Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппнСкомуниздили они фишки, при этом порезав часть проводки
-
Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппн


-
Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппн
-
Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппнЧасть проводки под рулем и под бардачком почикали вандалы,

машина ездит.. цена 250 тысяч Москва
-
Фара + бампер от Шпрота
-
Фара + бампер от Шпрота
Как то так
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshЕсть проводка (жгут) под торпедой салоной которая на Пегас дорестайл р38 бензин 4.0 лукас ?
-
Куплю проводку на Пегас р38Пишите на Ватсап .. тут че то смски не могу прочитать
-
Куплю проводку на Пегас р38Куплю <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводку</a> салонную под торпедой на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> р38 дорестайл, бензин лукас. Восемь 966 триста шестьдесят 2 44-4 два
-
Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизелькарты есть дверные)?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6дверные карты есть в наличии?
-
Вариант оформления задних фонарейОпять нет описания процесса ((((
-
Стук в двигателеДа это все понятно... Просто вот на пыжик лил мобил 0в30 мотор ел масло .. залил 0в30 пежовский..-перестал... На форуме жопеводов ой пежоводов писали что масла по вязкости отличаются.. Хоть и оба 0в30... может тут такая же песня) ?
-
Стук в двигателеРасход масла наверное..)) .и что тут странного ))?
-
Стук в двигателе@Михалыч said:
На холодную не стучит, а на горячую стучит масло разжижается. Давление уже маловато, напруги маслососа не хватает. Износ вкладышей, распред подтерся. Цепь у нас не гремит, если греметь начнет сразу ошибку выхватишь потому что она растянется на пару сантимов.Решать проблему стуков нужно в комплексе, а в остальном врятли поможет.
когда было залито 5в40 тихо работало... Вот как 10в40 начал тарахтеть)) ведь 10в40 более густое чем 5в40...
-
Стук в двигателеДа это все понятно.... на на холодную тише чем соседский новый мерин... Звук только после прогрева...обычно же наоборот.. И скорее давления не хватает наверное...чуть каналы подзабились... Наверное наоборот надо залит 5в30...
-
Стук в двигателеА из за масла ? 10в40? Звук начался после промывки ликви моли.. И заливки масла ликви молли с молибденом... У меня тоже папа...что самое интересное звук только на холостых и только после прогрева.. На холодную нет звука.. После прогрева как дизель...1/4 оборота коленвала... Если распред и гидрики..то вроде на холодной должно тарахтеть и после прогрева должен утихнуть.. А тут наоборот..а если шатуны и поршневая то точно не в частоте 1/4..а цепь если слабовата..может издавать звук дизеля? Да и если газонуть из глушака дым нормальный... Если подставить под выхлоп из глушака салфетку и нажать до упора на газ то она чистая...ни намека на масло..