Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
DinD

Din

@Din
архив
Сводка
Сообщения
111
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Куплю жгут проводки под торпедо дорестайл пегас бензин
    DinD Din

    Куплю

    Ищу. Куплю.

  • Арки на крыло
    DinD Din

    Для тех кто не понял)

    Тюнинг кузова

  • Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппн
    DinD Din

    @m535i said:
    што с передними арками??????

    по моему мнению при переделке морды, эти арки самое то. Некоторые делают без арок, но у них как то не так смотрится

    Продажа и покупка авто

  • Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппн
    DinD Din

    Скомуниздили они фишки, при этом порезав часть проводки

    Продажа и покупка авто

  • Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппн
    DinD Din

    Продажа и покупка авто

  • Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппн
    DinD Din

    Продажа и покупка авто

  • Продам Пегас бензин лукас 4.0 акппн
    DinD Din

    Часть проводки под рулем и под бардачком почикали вандалы,

    машина ездит.. цена 250 тысяч Москва

    Продажа и покупка авто

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    Тюнинг кузова

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    Как то так

    Тюнинг кузова

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    DinD Din

    Есть проводка (жгут) под торпедой салоной которая на Пегас дорестайл р38 бензин 4.0 лукас ?

    Продам

  • Куплю проводку на Пегас р38
    DinD Din

    Пишите на Ватсап .. тут че то смски не могу прочитать

    Ищу. Куплю.

  • Куплю проводку на Пегас р38
    DinD Din

    Куплю <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводку</a> салонную под торпедой на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> р38 дорестайл, бензин лукас. Восемь 966 триста шестьдесят 2 44-4 два

    Ищу. Куплю.

  • Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизель
    DinD Din

    карты есть дверные)?

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    DinD Din

    дверные карты есть в наличии?

    Продам

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    Опять нет описания процесса ((((

    Тюнинг кузова

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    Да это все понятно... Просто вот на пыжик лил мобил 0в30 мотор ел масло .. залил 0в30 пежовский..-перестал... На форуме жопеводов ой пежоводов писали что масла по вязкости отличаются.. Хоть и оба 0в30... может тут такая же песня) ?

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    Расход масла наверное..)) .и что тут странного ))?

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    @Михалыч said:
    На холодную не стучит, а на горячую стучит масло разжижается. Давление уже маловато, напруги маслососа не хватает. Износ вкладышей, распред подтерся. Цепь у нас не гремит, если греметь начнет сразу ошибку выхватишь потому что она растянется на пару сантимов.

    Решать проблему стуков нужно в комплексе, а в остальном врятли поможет.

    когда было залито 5в40 тихо работало... Вот как 10в40 начал тарахтеть)) ведь 10в40 более густое чем 5в40...

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    Да это все понятно.... на на холодную тише чем соседский новый мерин... Звук только после прогрева...обычно же наоборот.. И скорее давления не хватает наверное...чуть каналы подзабились... Наверное наоборот надо залит 5в30...

    Двигатель.

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    А из за масла ? 10в40? Звук начался после промывки ликви моли.. И заливки масла ликви молли с молибденом... У меня тоже папа...что самое интересное звук только на холостых и только после прогрева.. На холодную нет звука.. После прогрева как дизель...1/4 оборота коленвала... Если распред и гидрики..то вроде на холодной должно тарахтеть и после прогрева должен утихнуть.. А тут наоборот..а если шатуны и поршневая то точно не в частоте 1/4..а цепь если слабовата..может издавать звук дизеля? Да и если газонуть из глушака дым нормальный... Если подставить под выхлоп из глушака салфетку и нажать до упора на газ то она чистая...ни намека на масло..

    Двигатель.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 1 / 6
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы