Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
DinD

Din

@Din
архив
Сводка
Сообщения
111
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    авто не мое... взял где то с инета и в пейнте пририсовал.. ....вот думаю как бы сделать 😊 ... в соседней ветке про фонари можно пообсуждать.. 🙂 Здесь

    Тюнинг кузова

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    стоит бампер 40 кусков рублей вроде..

    Тюнинг кузова

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    вот если ставить бампер то не айс получается......а вот если воткнуть от спорта то можно сделать так, чтобы бампер был влитой

    ....и воткнуть в них новые светодиоды

    то получается вроде айс... и бампер вот такой с расширителями воткнуть

    Тюнинг кузова

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    это более или менее

    Тюнинг кузова

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    Jevgenij...для тех кто хотел новинку не меняя основу фар...основа он ауди (в пейнте) тк фотошопом не владею((

    это он нового диско

    по моему все же не айс(

    Тюнинг кузова

  • Панель приборов. Окантовка алюминий.
    DinD Din

    @ass said:
    Din,

    не навязывай свою точку зрения всем, на вкус и цвет у каждого свое понимание...

    ничего не имею против тойоты или ниссана, но лично мне эти выпуклые интерьеры хоть не будь совсем... сразу первый навигатор вспоминается.

    <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> мне тем и нравится, что в нем прямые линии, пространство, лаконичность.

    зачем ты ездишь на машине, которая тебе не нравится? если приятных эмоций не дает, продай и купи то что нравится.

    мне очертания кузова нравятся машины)). а вот торпедо нет(.. . проще торпедо поменять чем машину)))))))))))) что значит не навязывай? я высказал свою точку зрения...

    Интерьер

  • Панель приборов. Окантовка алюминий.
    DinD Din

    @Юрий Везунчик said:
    что за бред ,какой скрипучий салон , херню порешь .

    ну не знаю...но торпедо как у жигулей.. кнопки и качество пластика не айс.. вот авто тех же годов..

    лексус

    финик

    вот у мамы или диско 3 мне по душе!!! у первого спорта тоже как то не то- как в перевернутом вертолете))

    Интерьер

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    @Nomad said:
    Давно сюда никто ничего не писал. Я думаю, так или иначе, но каждый владелец пегаса думает что сделать с его задницей. Думает серьезно или так "полетом мысли" . И меня не обошла эта шальная идея)) смотрел я на него, думаль думаль.на 3 на 4 смотрел.и до меня доперла одна мысль. Почему ему не идут задние фонари только в кузове без борта,так потому, что фары задумывались такими длинными. и при снятии их с с борта получается обрубки. В одном случае получается зад классика, в другом случае неуверенное подобие МАМЫ, Однако если приглядеться на циркулирующий пример задних габаритов здесь, можно заметить что смотрятся они почему-то лаконично.Ибо фара целая, только тонированная.. Так вот как идея - это сделать их фейковоыми так же в цвет задних фонарей.. можно придумать и переход между фарами под номером, но тоже в цвет. Тот пример логичен,ибо мало отличается от оригинальных очертаний. Думаю это и должна быть основная идея тюнинга - СОХРАНИТЬ ЗАВОДСКИЕ ОЧЕРТАНИЯ в геометрии кузова,борта заднего или фар спереди. А вот стайлинг - это совсем другая тема. Запихните под оригинальную форму заднего фонаря любую здравую конфигурацию и будет красиво) например у 3го поколения. задние фонари логически закончены будучи только в кузове,без затрагивания борта. посмотрите,проанализируйте. вот такая философия.

    можно на примере показать? хотябы пейнт...я ничего не понял..)

    Тюнинг кузова

  • Панель приборов. Окантовка алюминий.
    DinD Din

    без обид)) но меня этот скрипучий дешевый салон качеством как у 99 модели лады самары бесит... 😠 (( хоть там из платины ставь(( вот у бмв тех годов салон на уровень лучше или у ленд кукурузера...или у инфинити куикс 96 года...! по моему убеждению...надо тупо другое торпедо ставить 😬

    Интерьер

  • Верхний спойлер на заднюю дверь.
    DinD Din

    @VyacheslavVVS LR said:

    @Din said:

    Самвел, вот по ПДД вроде можно ставить фары от новой модели авто, если эта модель авто более 10 лет не производится... Не должны ли по идее гайцы докапываться?

    Вот сам же на свой вопрос и ответил..Сколько уже Пегас не выпускается? То то же 😂

    А Самвел ответил кратко и лаконично..особенно про регионы )))))))))))) 😂

    Аналогично,не было ни одного раза,что бы гайцы хоть что то спросили..не то что на дороге,но и при прохождении ТО,которое я на Пегасе с мамкиными фарами проходил ЧЕСТНО..два раза..в первый раз правда ТОшники на нём с катков улетели и чуть не снесли ворота в боксе..и сразу же - Осмотр пройден,свободны...Во второй раз вообще на катки не стали ставить,но оптику проверяли и даже залезли под капот,в поисках китайско-корейских блоков розжига на ксенон..не нашли..увидели что всё ,,родное,, и были удивлены,что так давно,англичане уже ставили ксеноновые фары )))) 🙂

    так то понятно что хрен различат где спорт где пама где мама... я к тому что если задние от совсем нового вога поставит то палево по любому будеть))

    Тюнинг кузова

  • Верхний спойлер на заднюю дверь.
    DinD Din

    @samvel said:
    Не разу не доматались да и не думаю что поймут они до сих пор регионы наизусть не выучил а модели RR подавно 😂 могу уточнить если важно.

    да нее не заморачивайся..) вот задние фары тоже менять надо ...думаю может воопще от нового вога поставить))))))))))) спасибо за фотки B) кстати на счет выступа на двери..если убрать то же не айс..вот замутить бы туда воздухозаборник ...

    Тюнинг кузова

  • Верхний спойлер на заднюю дверь.
    DinD Din

    Самвел, вот по ПДД вроде можно ставить фары от новой модели авто, если эта модель авто более 10 лет не производится... Не должны ли по идее гайцы докапываться?

    Тюнинг кузова

  • Верхний спойлер на заднюю дверь.
    DinD Din

    Samvel, по братски выложи фотки авто сбоку, и перед -полубоком и чуть подальше, 😊 во весь рост)

    Тюнинг кузова

  • Нештатная магнитола
    DinD Din

    Samvel вот бы еще убогие кнопки сверху заменить на что то близкое к дизайну кнопок магнитоллы...а так пипец вещи творишь! мне нравится ) и пластмаски обтянуть пленкой глянцевой чтобы не отличалось цветом от магнитоллы 🎉

    Интерьер

  • Пробка расширительного бачка
    DinD Din

    @Makc42RUS said:

    @6pakoHbep said:

    @VyacheslavVVS LR said:

    Всё правильно..только одно уточнение..у ДЖЕМСа давление открытие клапана одно..вроде около 1.4 атм..у БОШа 2-2.2 атм...у керосинки не знаю..

    ни где не могу найти про открытие клапана пробки 2 атм на БОШ.

    Вчера свою пробку проверил. по ощущениям открывается на 1 атм. насос качает быстро, особо точно не поймешь, но стравливание через трубку идет и ниже 1 атм.

    Думаю какую пробку купить, 2 атм. не могу найти в каталоге.

    Возьми пробку и иди по магазинам с ней, встречается очень часто, с разным давлением. Когда со своей пробкой экспериментировал и в итоге сломал 🥳 пришлось поставить на время пробку 2,2 вместо 1,4. Проблем не было.

    а как узнать какая уже стоит на авто ? 2.2 или 1.4?

    Двигатель бензиновый

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    @ramilka said:
    Дин прикольно получается ),

    ЗЫ всем кто говорит что надо оставлять все как ксть глубого ошибаются !! типа машмна в стоке и все гуд.....

    никого не хотел обидить

    только вот Пегасовский родной бампер сдлан под двери пегаса вот на этом фото видно наглядно

    гармония... вот когда ставишь от спорта эта гармония пропадает)) что бы с дверьми сделать? ...в идеале как у Диско 3 чтобы прямые )) или как у вога полуовал...этот переход явно портит картину)) заранее прошу прощения если обидел сердца консерваторов :oops:

    ну что художников или жестянщиков виртуозов нет что ли на форуме (( 😞 а от 3 диско интересно встал бы? там и арки бы не надо было бы особо додумывать ..а так поторопился я со шпротовским бампером...вот что хочу...

    Тюнинг кузова

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    @VyacheslavVVS LR said:

    @Tarella said:

    мнеб от шпрота больше понравилось,

    А в чём визуальная разница фар от Шпрота и Мамки?? Если Ваш глаз прямо в фару не воткнуть..то ничего и не видно ..потому что они практически одинаковые..разница минимальная и незаметная...но эта разница влияет на процесс установки 😂

    Фотки выложить или сами найдёте и присмотритесь? B)

    Рамиль..блок розжига я думаю что вполне можно и корейский вкорячить...главное впаять переходные фишки и усё..я это сразу стал предусматривать,когда узнал цены на лампочки мамки и блок розжига))) 😜 В одном спецмагазине специализирующемся именно по лампам, мне сразу предложили лампы не оригинал что то около 1 тысячи за штуку..и даже дешевле..и на мой вопрос - У меня полно корейского ксенона в гараже,может поколхозить? ...Ответили убедительно - Легко,так и делайте...А судя по разговору,ребята собаку сьели на всякого рода лампочках и им присущего оборудования..

    Пы.Сы. Те кому не нравится переделывать авто..модернизировать..колхозить..такие темы и не читают..а если и читают,то пусть помолчат..это не для них темы . 😂

    там на родном от мамы на лампочке находится ( хрень) из за этого если не ошибаюсь ...минимальны скачки в напряжении ...для Пегаса думаю лучше не корею...а ориджинал мамины...ибо не..уй)))

    Тюнинг кузова

  • Устанавливаем руль от мамы на папу Р38
    DinD Din

    о....ть как круто!!! мне нравится!!!

    Интерьер

  • Распредвал 4.6
    DinD Din

    о доработке оси коромысел на рыжем ни слова(( 😜 может кто намекнет ...как и что и зачем..т.к. .буду разбирать гидрики через 2 недели может и коромысел доберусь)

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт блока предохранителей под капотом.
    DinD Din

    а почему такое воопще происходит? ладно окисление понятно...а выпадение почему ?

    Электрика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 3 / 6
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы