Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
DinD

Din

@Din
архив
Сводка
Сообщения
111
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    я же говорю ..светодиоды под прозрачный поликарбонат... вот светодиоды какие и их дизайн надо придумать..давайте варианы пока фотошопные )

    Тюнинг кузова

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    @elannale said:

    @Din said:

    ну вот... поярче 😜

    Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..

    Просто лично мне зад пегаса напоминает вот это ссанг йонг)) оказывается дизайнер у них один и тот же ))))))))

    Тюнинг кузова

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....

    Тюнинг кузова

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    ну вот... поярче 😜

    Тюнинг кузова

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    вот под прозрачный поликарбонат если такие светодиоды воткнуть...? или у меня уже крыша поехала с этим Пегасом))))

    Тюнинг кузова

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    по мне почему то сзади классик напоминает...или они маленькими только на фото кажутся?

    Тюнинг кузова

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    правая не закреплена))

    Тюнинг кузова

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    Пока черновик...так зад от шпрота или мамы...кто за что?

    Тюнинг кузова

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    алюминий зачем на двери не понимаю 😜 уж лучше бы дно из алюминия сделали. 😠 ..я все дно буду переваривать 100% все сгнило 🎉 как еще она ездит))

    Тюнинг кузова

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    DinD Din

    Описания как не было так и нет(( можно пожалуйста поподробнее))

    Тюнинг кузова

  • Глюк панели приборов
    DinD Din

    Один в один симптомы...при том что двигатель работает..иногда просто на яма вырубает, а след. яма включает... но у меня, когда хлопаю правой передней дверью автоматически закрывается задняя правая ...( :dry:

    Электрика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 6 / 6
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы