я же говорю ..светодиоды под прозрачный поликарбонат... вот светодиоды какие и их дизайн надо придумать..давайте варианы пока фотошопные )
Din
Сообщения
-
Задняя нижняя крышка под МАМУ. -
Задняя нижняя крышка под МАМУ.@elannale said:
@Din said:
ну вот... поярче

Дело не только в фонарях. Бампер! Вот от него и надо плясать. У нас бампер специфический, плюс нет спойлера на верхней крышке. Вот по этому и не вяжется и не вписывается. А если поставить и бампер и "козырёк" на верхнюю дверь, и фонари от мамы, то это уже и не Пегас будет. Вопрос в том, чтоб наш Пегас надо "прокачать" так, чтоб он и свой вид уникальный не потерял, и не маскировать его под мамы, шпроты и т.д..
Просто лично мне зад пегаса напоминает вот это ссанг йонг)) оказывается дизайнер у них один и тот же ))))))))
-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.я перед сделал бампер поставил от шпрота и фары от мамы ) теперь нужно зад делать)....
-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.ну вот... поярче

-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.вот под прозрачный поликарбонат если такие светодиоды воткнуть...? или у меня уже крыша поехала с этим Пегасом))))
-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.по мне почему то сзади классик напоминает...или они маленькими только на фото кажутся?
-
Фара + бампер от Шпротаправая не закреплена))
-
Фара + бампер от ШпротаПока черновик...так зад от шпрота или мамы...кто за что?

-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.алюминий зачем на двери не понимаю
уж лучше бы дно из алюминия сделали.
..я все дно буду переваривать 100% все сгнило
как еще она ездит)) -
Задняя нижняя крышка под МАМУ.Описания как не было так и нет(( можно пожалуйста поподробнее))
-
Глюк панели приборовОдин в один симптомы...при том что двигатель работает..иногда просто на яма вырубает, а след. яма включает... но у меня, когда хлопаю правой передней дверью автоматически закрывается задняя правая ...( :dry: