Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
DinD

Din

@Din
архив
Сводка
Сообщения
111
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    А натяжитель цепи грм интересно может издавать звук клацанья как дизель?

    Двигатель.

  • Заменить бензин на дизель
    DinD Din

    QD32t ставят на УАЗы за 180 косарей 150 дизельных кобыл))

    Диагностика и ремонт

  • Стук в двигателе
    DinD Din

    @MOBY DICK said:
    Шайтан

    Как говориться, найдите отличия )

    мой

    другой

    И чел говорит что стучал поршень об гильзу...

    правда у него дизель вроде...

    Вообще думаю стоит рассматривать два вариант

    1 болтание гидриков в гнезде

    2 болтание пальца поршня

    но первый в два раза ниже по частоте чем второй,

    тк в моем случае вроде так и есть склоняюсь в первому варианту, а тк это не лечится мотор можно сразу сдать в утиль...

    так что в итоге? 😞

    Двигатель.

  • Система охлаждения, возврат к "истокам".
    DinD Din

    А вот я тупой вопрос задам, но хочу получить умный ответ))) по поводу воздуха... Если самая высокая точка в салоне , то нельзя ли туда клапан сброса воздуха внедрить? Ну и остатки в расширит бачок ...

    Двигатель бензиновый

  • Панель приборов. Окантовка алюминий.
    DinD Din

    Под Пегас косили))

    Интерьер

  • Салон от какого авто подойдет для Пегаса?
    DinD Din

    Затянуть дорого , цены от 60 и выше)) хотя было бы классно...

    Тюнинг кузова

  • Салон от какого авто подойдет для Пегаса?
    DinD Din

    От Ровер 75 подойдет ?))

    Тюнинг кузова

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    DinD Din

    Расширители арок на Пегас .. Нужны Передние.. По и чем?

    Продам

  • Арки на крыло
    DinD Din

    с какого авто- Китай, Япония, микроавтобусе или чего то еще...подойдут арки на рыжик? .ну чтобы как на фото коромыслом было))) Заранее спасибо за советы!!!

    Тюнинг кузова

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    скинь фотку морды своего пегаса)

    Тюнинг кузова

  • Вариант оформления задних фонарей
    DinD Din

    наверное, хотя х.з. 🤨 🤔 нужно сначала сделать из поликарбоната само стекло...тут либо самому, но нужно вакуум создать насосом... либо отдать какой нить конторе...а вот потом брать разбитые фары от последней мамы разбирать и шаманить))

    Тюнинг кузова

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    @ALEX said:
    Привет, озадачен тем же уже полгода думаю, что делать???, на Лиаз тоже смотрел)) похоже вариант один, изготавливать самому

    самому это пипец(( будет криво 100%)) Может купить крыло от спорта и срезать арку)) ? Но лиаз вроде тема)) 700 рублей 1 шт))

    Тюнинг кузова

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    @Юрий Везунчик said:
    тоды ой , ищи образец и ваяй !

    макет для матрицы из пластелина точно не смогу сделать... Вот присмотрелся к расширителям арки от автобуса лиаз)) хз не знаю что делать)) может кто знает авто на котором расширители как на алроад но только побольше?

    Тюнинг кузова

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    @Юрий Везунчик said:
    ala-plast.com/cz/off-road-4x4/nadkola-p38.html

    они короткие.. Мне нужно чтобы он залезал на бампер.. т.к. бампер от спорта..

    Тюнинг кузова

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    Други, ну подскажите же что нибудь)))

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    DinD Din

    @Юрий Везунчик said:
    я так понял в нашем пегасе главное подготовка и разборка .

    а это как его плат дип ,глянец есть ?

    вообще бы понять как им красить

    я смотрел на драйв2 отзывы про пласти дип.. Одни хорошие отзывы 🙂 и глянец вроде есть)) но вот не знаю только можно ли из баллончика его восстановить.. А матовую вроде можно))

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    DinD Din

    вопросы цены думаю в личку можно...а общие вопросы думаю лучше раскрыть здесь)) лично мне кажется...кто хочет матового цвета...им лучше красить пластидипом.. тк. матовая краска вроде полировке не подлежит и один фиг надо через 3-4 года перекрашивать)) :blink: хотя не уверен)) ...а пласти дип вроде можно из баллончика восстановить? и держится на дисках он вроде хорошо?

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    DinD Din

    ну и что...меня привлекло то, что если что можно восстановить с помощью баллончика)) если уж на колесных дисках держится...

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    DinD Din

    а пласти дип? говорят облить рендж будет 40 стоить)) и если че ..то из баллончика можно пшик и восстановить)) на одном сайте обсуждали ... вроде ими даже колесные диски покрывают.. типа резины + краски ...

    Тюнинг кузова

  • Фара + бампер от Шпрота
    DinD Din

    товарищи прошу помощи...подскажите от чего можно арку поставить...визуально от ауди олроуда смотрел...красивая но думаю короткая будет(( естественно сверху эпоксидка грунт и краска..будет..

    на фотках авто с инета..

    Тюнинг кузова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 2 / 6
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы