А натяжитель цепи грм интересно может издавать звук клацанья как дизель?
Din
Сообщения
-
Стук в двигателе -
Заменить бензин на дизельQD32t ставят на УАЗы за 180 косарей 150 дизельных кобыл))
-
Стук в двигателе@MOBY DICK said:
ШайтанКак говориться, найдите отличия )
мой
другой
И чел говорит что стучал поршень об гильзу...
правда у него дизель вроде...
Вообще думаю стоит рассматривать два вариант
1 болтание гидриков в гнезде
2 болтание пальца поршня
но первый в два раза ниже по частоте чем второй,
тк в моем случае вроде так и есть склоняюсь в первому варианту, а тк это не лечится мотор можно сразу сдать в утиль...
так что в итоге?

-
Система охлаждения, возврат к "истокам".А вот я тупой вопрос задам, но хочу получить умный ответ))) по поводу воздуха... Если самая высокая точка в салоне , то нельзя ли туда клапан сброса воздуха внедрить? Ну и остатки в расширит бачок ...
-
Панель приборов. Окантовка алюминий.
Под Пегас косили))
-
Салон от какого авто подойдет для Пегаса?Затянуть дорого , цены от 60 и выше)) хотя было бы классно...
-
Салон от какого авто подойдет для Пегаса?

От Ровер 75 подойдет ?))
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshРасширители арок на Пегас .. Нужны Передние.. По и чем?
-
Арки на крылос какого авто- Китай, Япония, микроавтобусе или чего то еще...подойдут арки на рыжик? .ну чтобы как на фото коромыслом было))) Заранее спасибо за советы!!!

-
Вариант оформления задних фонарейскинь фотку морды своего пегаса)
-
Вариант оформления задних фонарейнаверное, хотя х.з. 🤨
нужно сначала сделать из поликарбоната само стекло...тут либо самому, но нужно вакуум создать насосом... либо отдать какой нить конторе...а вот потом брать разбитые фары от последней мамы разбирать и шаманить)) -
Фара + бампер от Шпрота@ALEX said:
Привет, озадачен тем же уже полгода думаю, что делать???, на Лиаз тоже смотрел)) похоже вариант один, изготавливать самомусамому это пипец(( будет криво 100%)) Может купить крыло от спорта и срезать арку)) ? Но лиаз вроде тема)) 700 рублей 1 шт))
-
Фара + бампер от Шпрота@Юрий Везунчик said:
тоды ой , ищи образец и ваяй !макет для матрицы из пластелина точно не смогу сделать... Вот присмотрелся к расширителям арки от автобуса лиаз)) хз не знаю что делать)) может кто знает авто на котором расширители как на алроад но только побольше?
-
Фара + бампер от Шпрота@Юрий Везунчик said:
ala-plast.com/cz/off-road-4x4/nadkola-p38.htmlони короткие.. Мне нужно чтобы он залезал на бампер.. т.к. бампер от спорта..
-
Фара + бампер от ШпротаДруги, ну подскажите же что нибудь)))
-
Покраска или пленка@Юрий Везунчик said:
я так понял в нашем пегасе главное подготовка и разборка .а это как его плат дип ,глянец есть ?
вообще бы понять как им красить
я смотрел на драйв2 отзывы про пласти дип.. Одни хорошие отзывы
и глянец вроде есть)) но вот не знаю только можно ли из баллончика его восстановить.. А матовую вроде можно)) -
Покраска или пленкавопросы цены думаю в личку можно...а общие вопросы думаю лучше раскрыть здесь)) лично мне кажется...кто хочет матового цвета...им лучше красить пластидипом.. тк. матовая краска вроде полировке не подлежит и один фиг надо через 3-4 года перекрашивать)) :blink: хотя не уверен)) ...а пласти дип вроде можно из баллончика восстановить? и держится на дисках он вроде хорошо?
-
Покраска или пленкану и что...меня привлекло то, что если что можно восстановить с помощью баллончика)) если уж на колесных дисках держится...
-
Покраска или пленка
а пласти дип? говорят облить рендж будет 40 стоить)) и если че ..то из баллончика можно пшик и восстановить)) на одном сайте обсуждали ... вроде ими даже колесные диски покрывают.. типа резины + краски ...
-
Фара + бампер от Шпрота
товарищи прошу помощи...подскажите от чего можно арку поставить...визуально от ауди олроуда смотрел...красивая но думаю короткая будет(( естественно сверху эпоксидка грунт и краска..будет..
на фотках авто с инета..
