Вариант оформления задних фонарей
-
Уважаемые форумчане, выкладываем здесь варианты тюнинга задних фар,


желательно совместно с бампером и спойлером...фотошоп, пейнт, фотки из забугорских сайтов приветствуется... Тема для тех кто хочет оставить узнаваемость Пегаса, но придать изюминку и для тех, кто "косит" или рестайлит под "маму" и "спорт".
-



-
хотелось бы вот так ...лед воткнуть под поликарбонат ..

-
Переделка под Спорт мне вообще не интересна. Банальная переделка в другую модель...Представляешь, как над таким "тюнингом" будут ржать проезжающие мимо владельцы настоящих Спортов?...Да и не такой он дорогой и индивидуальный, чтобы под него косить. Пегас интересней, но он должен быть в оригинале или прокачен под себя, а не с чужого плеча...Я так понимаю принцип тюнинга, но не настаиваю.
-
@Jevgenij said:
Переделка под Спорт мне вообще не интересна. Банальная переделка в другую модель...Представляешь, как над таким "тюнингом" будут ржать проезжающие мимо владельцы настоящих Спортов?...Да и не такой он дорогой и индивидуальный, чтобы под него косить. <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> интересней, но он должен быть в оригинале или прокачен под себя, а не с чужого плеча...Я так понимаю принцип тюнинга, но не настаиваю..нууууууу презжающие на бентли будут ржать над теми кто будет на спорте проезжать... а какой нибудь нищий, который обрел умиротворение воопще не будет понимать зачем нам авто..ведь можно в шалаше жить и пешком ходить..ну хорошо не под спорт, а под маму ..просто рестрайл вога модель то одна и та же...Был бы гелик согласен..был бы ренджик классик тоже согласен -оставить и воопще ничего не менять...Пегас хорош и в переделке и в первозданном виде.. лет через 10 уверен, что все кто переделал переделают обратно к заводскому виду......- он как картина "Черный квадрат"..вроде произведение искусства, но прошло еще мало времени, чтобы оценить это!
-
Я же не спорю, у меня самого задний ход от МАМы стоит.

-

Там сбоку фары это накладка? размер фары вроде родной....
-
Это родные МАМины фонари с закрашенными или заклеенными боками. Они реально больше и приходится крылья резать. Помнится, на Рыжем форуме кто-то делал и выставлял фотографии.
-
@Din said:

Там сбоку фары это накладка? размер фары вроде родной....
вот этот аппарат сделан серьёзно, мне понравился. А всё остальное, это дешевая подделка под другую модель
-
Вот нашел где задние фонари от МАМы ставили. ССЫЛКА
-
по моему этот вариант то что нужно, только вот как сделать ???
-
Jevgenij...для тех кто хотел новинку не меняя основу фар...основа он ауди (в пейнте) тк фотошопом не владею((

это он нового диско

по моему все же не айс(
-

это более или менее
-

вот если ставить бампер то не айс получается......а вот если воткнуть от спорта то можно сделать так, чтобы бампер был влитой

....и воткнуть в них новые светодиоды

то получается вроде айс... и бампер вот такой с расширителями воткнуть

-
стоит бампер 40 кусков рублей вроде..

-
@Din said:

это более или менее
хороший вариант, как это сделать?
-
наверное, хотя х.з. 🤨
нужно сначала сделать из поликарбоната само стекло...тут либо самому, но нужно вакуум создать насосом... либо отдать какой нить конторе...а вот потом брать разбитые фары от последней мамы разбирать и шаманить)) -
@Din said:
наверное, хотя х.з. 🤨
нужно сначала сделать из поликарбоната само стекло...тут либо самому, но нужно вакуум создать насосом... либо отдать какой нить конторе...а вот потом брать разбитые фары от последней мамы разбирать и шаманить))вакум можно и пылесосом, найти бы фанари)) что бы не дорого
-
скинь фотку морды своего пегаса)
-
не доделал еще, как доделаю обязателльно скину
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти