Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
DinD

Din

@Din
архив
Сводка
Сообщения
111
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Изменение салона
    DinD Din

    штантое

    тоже оказывается может быть красиво

    Интерьер

  • Тюнинг пегаса. Но не под маму.
    DinD Din

    не под маму ) под эвок)

    Тюнинг кузова

  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
    DinD Din

    по фото не понять надо в живую смотреть

    Тюнинг кузова

  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
    DinD Din

    дело в том что авто у меня зеленый...но не тот что мне нравится...а доки не хотелось бы менять...поэтому и рассмотрел вариант под хаки уаз) но черный по ходу больше идет..

    Тюнинг кузова

  • Фары от Мамы на Папу (Пегас).
    DinD Din

    фары от мамы )) не только на Пегас)

    Тюнинг оптики

  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
    DinD Din

    а есть у кого авто цвета как №303 УАЗ...?

    Тюнинг кузова

  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
    DinD Din

    диско под хаки пленкой

    Тюнинг кузова

  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
    DinD Din

    вот такие бы колеса еще)

    Тюнинг кузова

  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
    DinD Din

    Тюнинг кузова

  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
    DinD Din

    черным подбавить это да...вон как на камазе подошло бы..)

    Тюнинг кузова

  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса
    DinD Din

    Просто предлагаю тему для обсуждения ...цвет хаки подойдет для Пегаса.? .если для Вранглера подошло ...может и нам подойдет?

    Тюнинг кузова

  • Глюк панели приборов
    DinD Din

    @VyacheslavVVS LR said:
    Дин..если при хлопаньи дверью..значит нужно проводку этой двери и проверять..Обычное дело когда там так происходит даже не из=за проводки,а из=за микрика в замке..он попросту не дожимается..а когда хлопнешь то он срабатывает...как и почему это происходит,очень хорошо описал Михалыч в теме про ремонт замков..попросту пластик проминается от времени,в месте контакта с микриком..

    Я бы сначала понял при каком условии у тебя глюк..при ХЛОПАНЬИ дверью..от удара...или всё таки при любом,даже нежном закрытии двери и косяка в проводке..

    Проводка двери имеет рассоединительные фишки в стойке двери...Зачастую проводка мандит в самой двери,так как её может нарушить стекло..

    когда медленно хлопаю, то все норм...когда сильно - то закрывается задняя дверь..в смысле блокируется.. а иногда само собой щелкает реле под пас. сиденьем...иногда на кочках или просто так гаснет приборка...но движок работает и заводится..пару минут само проходит...или на кочку заехал ..то гаснет приборка..след кочка то включается..вот и думаю..если дверь косячит значит и приборка гаснет от этого..у меня сигналка отключена..и двери закрываю ключом от вод двери но пассажирская дверь не закрывается...и еще не работает привод водительского зеркала...когда нажимаю..чето тихо щелкает в зеркале но толку ноль...

    Электрика

  • Глюк панели приборов
    DinD Din

    @Вовас said:
    Сергей ответил. Были глюки типо твоего, решилось перепайкой разьемов <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a>, в водительской двери.

    проводов внутри двери?

    Электрика

  • Ремонт масляного насоса
    DinD Din

    я думаю главное чтобы ресурс мотора увеличился!!

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    DinD Din

    @Zeus said:
    привет всем форумчанам! На конец то нашел время для сборки машины. Заменил чудо маслонасос от Вадима!. за ето ему отдельное спасибо.

    давление до замены холодный 2,7 горячий 0,5. После замены холодный 3,9 горячий 1,1.

    В общем насос отлично работает.

    у меня вопрос возник а если бы поставили новый насос? Т.е. Интересно было бы узнать разницу между новым насосом и переделкой...

    Двигатель бензиновый

  • Перегильзовка, или как понять гильзовать или нет.
    DinD Din

    www.circletrack.com/enginetech/ctrp_0309_race_engine_airflow/photo_08.html www.drive2.ru/l/3939849/ есть еще оказывается и лунтикование ))))))))) 😮

    Двигатель бензиновый

  • Перегильзовка, или как понять гильзовать или нет.
    DinD Din

    хон стирается и остается зеркало(( нафиг он тогда нужен? :dry:

    Двигатель бензиновый

  • Перегильзовка, или как понять гильзовать или нет.
    DinD Din

    а что лучше хон или зеркало?

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    DinD Din

    некоторые маслофорсы еще делают...смысл есть наверное для нашего двигла..

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    DinD Din

    а почему дизеля долговечнее чем бензинка..? ведь по логике на низах работают значит и нагрузки ни кшм больше...и они т.е. дизелисты двигло особо не греют ..сел и поехал...а пока дизель разогреется там колено испытывает голодание....или там колено вечное или давление масла в двигле больше у дизеля ? может нам тоже этот редукционный клапан настроить на чуть большее давление раз уж насос после апгрейта позволяет?

    Двигатель бензиновый
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 4 / 6
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы