штантое

тоже оказывается может быть красиво
штантое

тоже оказывается может быть красиво

не под маму ) под эвок)
по фото не понять надо в живую смотреть
дело в том что авто у меня зеленый...но не тот что мне нравится...а доки не хотелось бы менять...поэтому и рассмотрел вариант под хаки уаз) но черный по ходу больше идет..

фары от мамы )) не только на Пегас)
а есть у кого авто цвета как №303 УАЗ...?
диско под хаки пленкой

вот такие бы колеса еще)

черным подбавить это да...вон как на камазе подошло бы..)
Просто предлагаю тему для обсуждения ...цвет хаки подойдет для Пегаса.? .если для Вранглера подошло ...может и нам подойдет?

@VyacheslavVVS LR said:
Дин..если при хлопаньи дверью..значит нужно проводку этой двери и проверять..Обычное дело когда там так происходит даже не из=за проводки,а из=за микрика в замке..он попросту не дожимается..а когда хлопнешь то он срабатывает...как и почему это происходит,очень хорошо описал Михалыч в теме про ремонт замков..попросту пластик проминается от времени,в месте контакта с микриком..Я бы сначала понял при каком условии у тебя глюк..при ХЛОПАНЬИ дверью..от удара...или всё таки при любом,даже нежном закрытии двери и косяка в проводке..
Проводка двери имеет рассоединительные фишки в стойке двери...Зачастую проводка мандит в самой двери,так как её может нарушить стекло..
когда медленно хлопаю, то все норм...когда сильно - то закрывается задняя дверь..в смысле блокируется.. а иногда само собой щелкает реле под пас. сиденьем...иногда на кочках или просто так гаснет приборка...но движок работает и заводится..пару минут само проходит...или на кочку заехал ..то гаснет приборка..след кочка то включается..вот и думаю..если дверь косячит значит и приборка гаснет от этого..у меня сигналка отключена..и двери закрываю ключом от вод двери но пассажирская дверь не закрывается...и еще не работает привод водительского зеркала...когда нажимаю..чето тихо щелкает в зеркале но толку ноль...
@Вовас said:
Сергей ответил. Были глюки типо твоего, решилось перепайкой разьемов <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a>, в водительской двери.
проводов внутри двери?
я думаю главное чтобы ресурс мотора увеличился!!
@Zeus said:
привет всем форумчанам! На конец то нашел время для сборки машины. Заменил чудо маслонасос от Вадима!. за ето ему отдельное спасибо.давление до замены холодный 2,7 горячий 0,5. После замены холодный 3,9 горячий 1,1.
В общем насос отлично работает.
у меня вопрос возник а если бы поставили новый насос? Т.е. Интересно было бы узнать разницу между новым насосом и переделкой...
www.circletrack.com/enginetech/ctrp_0309_race_engine_airflow/photo_08.html www.drive2.ru/l/3939849/ есть еще оказывается и лунтикование ))))))))) 
хон стирается и остается зеркало(( нафиг он тогда нужен? :dry:
а что лучше хон или зеркало?
некоторые маслофорсы еще делают...смысл есть наверное для нашего двигла..
а почему дизеля долговечнее чем бензинка..? ведь по логике на низах работают значит и нагрузки ни кшм больше...и они т.е. дизелисты двигло особо не греют ..сел и поехал...а пока дизель разогреется там колено испытывает голодание....или там колено вечное или давление масла в двигле больше у дизеля ? может нам тоже этот редукционный клапан настроить на чуть большее давление раз уж насос после апгрейта позволяет?