Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
AlekseichA

Alekseich

@Alekseich
архив
Сводка
Сообщения
742
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Продается Defender 110, 2004г
    AlekseichA Alekseich

    Мопед не мой!!!

    Продается Defender110, 2004г/в, соответственно TD5, блокировки ARB в мостах, лебедка спереди, сухой фен в салоне, кондиционер, шноркель, фаркоп, сетка сабочатник, подлокотникти, один владелец, ездили двое.

    Про то что не съезжал с асфальта врать не буду, готовился для охоты.

    Цена начальная 850 000 рублей, торг есть.

    Место торга и осмотра Москва.

    Флуд в теме, заинтересованным звонить на мой номер (есть в моих данных).

    Окончательная цена обсуждается с продавцом.

    Фото будут позже

    Это весенняя фотография.

    Если еще нужны фото, то сделаю по запросу.

    Land Rover Defender.. покупка.. продажа.. поиск

  • Задние арки куплю
    AlekseichA Alekseich

    Есть у моего знакомого в Москве. Насчет пересыла не знаю- согласится он этим заниматься или нет.

    Ищу. Куплю.

  • Запчасти для дискавери 1
    AlekseichA Alekseich

    Отписал в личку.

    Продам

  • Кузов для P38
    AlekseichA Alekseich

    В очередь встану.

    Где посмотреть?

    Тлфн можно?

    Продам

  • Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки
    AlekseichA Alekseich

    @Evgesha said:

    @RED said:

    Дружище, извини если я как то задел тебя, не хотел честно, но выводы вроде почти все верные 🙂

    Да я не капли не обижаюсь))) не на кого)) просто ответил на предположения.

    Я отлично понимаю что нет полностью исправных машин, и если сейчас она исправна то это не означает что завтра она не сломается, я как бы морально готов к любым поломкам, так как знал на что иду <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупая</a> эту машину 😂

    Женя привет. Вопрос есть по поводу донора.

    Продажа и покупка авто

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Нашего многоуважаемого Волчару Андрюху с днем рождения!!!

    Здоровья приогромнейшего, что бы внуков научил ездить на машине.

    Любви ежедневной с Жаниной и машинами.

    И много-много счастья!!!

    Ураааааа!!!

    П.С. 45, Волк наш ягодка опять!!! 🎉 😂 😂

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Всем спасибо огромное за поздравления, очень тронут. 🎉

    И присоединяюсь: Нормиса с днем рождения!!!

    Здоровья, счастья, любви, удачи!!!

    Ну и «Удачной охоты Каа». 😂

    Поздравляем!

  • Ремонт электронных систем автомобилей любой сложности
    AlekseichA Alekseich

    Понятно.

    Как соберусь (или если соберусь) к тебе, то сообщу.

    Партнёры Клуба

  • Ремонт электронных систем автомобилей любой сложности
    AlekseichA Alekseich

    @Alekseich said:
    А портативные (переносные) рации ремонтируете?

    Вроде как СиБишка переносная.

    Марку не помню сейчас.

    И не пойму, (так как кнопки плохо нажимаются), работает она или нужен какой-то глубокий ремонт.

    Партнёры Клуба

  • Ремонт электронных систем автомобилей любой сложности
    AlekseichA Alekseich

    А портативные (переносные) рации ремонтируете?

    Партнёры Клуба

  • Серия III 109 SW
    AlekseichA Alekseich

    Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки.

    Сегодня восстановил ПТС, и соответственно был заменен СТС.

    Теперь напишем с хозяйкой машины ДКП, поставлю авто на ход (точнее подсобиру её).

    И буду думать о перерегистрации на себя.

    Диагностика и ремонт

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Царя с днем рождения!!!

    Так и быть, свергать сегодня не будем :evil: 😂 🎉

    Здоровья, счастья любви, удачи!!!

    Поздравляем!

  • Ищу з/ч от картинга
    AlekseichA Alekseich

    Ищу з/ч б/у от картинга.

    В основном интересуют з/ч от ходовой: вал(ы), шестеренки, ступицы, подшипники оси, тормозной суппорт, рулевое управление, поворотные кулаки, колеса, диски.

    Если что, то бюджет минимальный.

    Отдам, Подарю, Ищу.... всякое разное для авто и не очень.

  • Хорошая музыка
    AlekseichA Alekseich

    Я его вижу, у меня все проигрывается.

    Для души и авто.Обо всём.

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Присоединяюсь к поздравлениям.

    Мансур с Днем рождения, главное здоровья побольше.

    Поздравляем!

  • Разбор Discovery 2, машины из Англии
    AlekseichA Alekseich

    Резерв снимаю.

    Продам

  • Разбор Discovery 2, машины из Англии
    AlekseichA Alekseich

    А "очень" интересно сколько?

    Можно в личку, можно здесь озвучить.

    Но я уже боюсь ПАСану... 😞

    Продам

  • Разбор Discovery 2, машины из Англии
    AlekseichA Alekseich

    А теперь вопрос 🥳

    Бампера приехали?

    И какая цена на них?

    Продам

  • Разбор Discovery 2, машины из Англии
    AlekseichA Alekseich

    Передний с усилителем, и задний бампер без усилителя- в резерв, до выяснения цены.

    Продам

  • Задняя дверь
    AlekseichA Alekseich

    Кстати возможно ты прав. Я то к ним и близко не подходил.

    Диагностика и ремонт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 37
  • 38
  • 1 / 38
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы