Привет Вовас. Нет, не горит. При повреждении (закоксовывании) катализатора, какие симптомы?
Alekseich
Сообщения
-
Помер Матиз -
Помер МатизВсем доброго времени суток.
Немного предистории. Сегодня поехал заправлять Матиз жены. От одной заправки поехал на другую (там не заправился). Еще по пути на светофоре появился провал-рывок . Остановился на светофоре метров через 500- все нормально, на холостых пашет. Трогаться на зеленый- заглох (коробка автомат). С третьей попытки завел. Доехал до заправки, заглушил, заправился, заводить- не заводится. Минут пять крутил ни как. Откатил от заправки, открыл лючок бензонасоса, потрогал провода, со второй попытки завелась. На холостых работает нормально. Переключаю на Драйв- отпускаю тормоз глохнет. На холостых даю газу- провал (как захлебывается) потом обороты высокие, а если еще газа додавить, то высокие обороты плавают (на постоянном газу). Грешил на бензонасос (думал не выдает нужного давления), поменял тоже самое. В баке чистота. Да на работающих холостых снял фишку с клапана холостого хода- работа движка и на газУ не изменилась и не заглох. Катушку менял на новую- все одно. Давление в рампе не мерил- не подлезть, под капотом места там в обрез. На днях поеду на диагностику. Может у кого какие мысли есть? С интересом выслушаю.
-
Парковочная камера заднего вида.Вовас написал.
Завтра в южный порт заеду приценюсь к мониторам, я себе за 2000 брал, небольшая коробка, нажал кнопку монитор откинулся, чтоб всякие торчки не залезли закрывается. Мониторчик не большой ставил все сам и подключал сам время час занило. Устанавливается на пенель где удобно.
-
Хорошая музыкаА мне нравится 95,2 fm радио рокфм (в Москве)
-
Парковочная камера заднего вида.Вовас написал:
вовас, Спасибо за совет. Я камеру уже взял, нашел место где ее не видно на Д2. Она цветная, с линиями, а сейчас думаю про монитор бюджетный. Про рамку думал, но вандалы могут отодрать. Я иногда машину оставляют в таких местах, где не составит труда ее не спеша отвинтить, не то что отодрать. Лучше посоветуй какой нибудь мониторчик бюджетный. Так же рассматриваю зеркала и магнитолы с монитором, возможно и козырьки. Прочти тему повнимательнее.
-
Парковочная камера заднего вида.Вовас написал:
Добрый вечер. Алексеевич а не проще рамку номерного знака купить,куда вмонтирована камера? Я себе в южном порту на пегаса купил, рамку под номер с камерой и отдельно монитор. Камера в цвете, видно классно.
-
Парковочная камера заднего вида.Маэстро написал:
Всё указанное выше в пределах до 2500р.
-
Парковочная камера заднего вида.Маэстро написал:
Тебе под какой размер Din1 или Din2 ?
Что нужно,что бы было в магнитоле?
На данный момент оптимальное,влезут везде и в любое место DIN1
Это без дисковые (DVD/CD вымирают как класс),все форматные.
Digital DCA-350B (голубой)
Digital DCA-350 (голубой, красный)
Digital DCA-350R
Mystery MMR-315
Hyundai H-CCR8088
-
Парковочная камера заднего вида.Я написал:
Маэстро, однодиновая конечно. Очень желателен усб, не очень сиди мп3, двд и мп 4 не плохо бы, соответственно радио, ну и монитор хоть с коробок, и конечно же видео вход под камеру. Сереж, если не трудно ценовой диапазон озвуч плЫз.
-
Парковочная камера заднего вида.Я написал:
Жора161, У тя че за аппарат с козырьком на задней двери? Папа, Мама, или что еще?
а то у нас в профиле марки авто не ставятся И не все пишут какое авто у них.
Если ты хочешь поставить 2-х диновый мАфон, то я примерно догадываюсь что у тя за аппарат...
Добавлено (23.12.2013, 09:55)
Маэстро, Ну тогда вопрос в догонку. Какую магнитолу выбрать из не дорогих, но надежных? Как писал выше, мне советовали с маленьким экраном. Говорят с выездным экраном глючные и ломучие.
-
Парковочная камера заднего вида.Жора161 написал:
тоже себе хочу поставить 2 дина с камерой, интернетом, и.... с металлическими бамперами))))
камера ставиться под верхний казырек верхней двери либо в освещение номера, далее по потолку и в мафон )))
-
Парковочная камера заднего вида.Так как я не могу переносить темы за других участников, то переносить ответы буду я сам. С пометкой кто ответил.
Маэстро написал:
Проще купить магнитолу с поддержкой камеры заднего вида.
-
Парковочная камера заднего вида.Всем привет. По всей видимости Д2-вод пока на этом форуме я один. Ну что же, начнем.
Замучавшись постоянно выпрыгивать и впрыгивать в лифтованный Д2 ( 2 дюйма) что бы посмотреть сколько места осталось от фаркопа моей машины до других авто и один раз уперевшись фаркопом в номер позади стоящей машины (хозяин которой был рядом в тот момент), я принял окончательное решение- купить парковочную камеру. Посмотрев по магазинам и в инете нашел подходящий практически загерметизированный вариант с углом установки 45 градусов, за 900 рупий. Соответственно оттуда, откуда все знают.
Облазив и осмотрев всю заднюю часть машины нашел подходящее место для камеры (кстати я сначала нашел место для камеры, а потом купил ее).
Были варианты и в бампер врезать, и за стеклом сверху (как Маэстро предлагал на Классик), но я нашел другое не плохое, и не очень приметное место снаружи.
Им оказалось место рядом с правым фонариком подсветки номера, закрытое кожухом ручки открывания "пятой" двери.
Все фотки выложу позже, или уже на новом форуме.
Так вот, камеру я купил. А монитора пока нет.
И соответственно возникает вопрос. Кто, что по советует из бюджетного? Я рассматривал вариант зеркала с камерой, но увидев как кажет- мне не понравилось. Смотрел я это дело в магазине, а там по ходу через квадратор пустили. Картинка на зеркале бледная (оно еще и тонировано), а я вот думаю- у мну ведь люк сверху с хиленькими шторками. При ярком солнце- видно плохо будет думаю. Или у меня паранойя, или взять на пробу....?
Или кто какую идейку подкинет?
Буду очень признателен.
Так же рассматриваю варианты мониторов: в козырьки, магнитолы (у мну стоит не штатная дешевая усб-эсдэ, так что замена произойдет если что безболезненно) только советуют брать с маленьким экраном. Типа с выдвижным большим экраном- глючные....
Как-то так...
Ну что, господа кто- нибудь сможет дать более менее внятный ответ?
-
Волчара тяп-ляп рукодельник или .........Ну прям актрос

-
Детские песенкиЭто вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
и
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Детские песенкимп3 детские песенки. Не смог прикрепить одним файлом пришлось разбить на 7.
Создайте одну папку и извлеките все в нее. Если какието песни не нравятся, можно вырезать. Приятного прослушивания вам и вашим детям.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Передние тормозные диски на Испанскую Series - SantanaПро серии согласен на все 100%.
-
Передние тормозные диски на Испанскую Series - SantanaНа сериях вроде барабанные стоят. Без переделок не обойтись. А так мож Ягуар увидит, заинтересуется.
-
Все по двигателю BMW 2.5 TDЯ разок на жыгулевском движке старый болт сорвал, в блоке остался... Думал пипец, высверливать надо... Хорошо выкрутился отверткой без усилий. Теперь стараюсь на болтах не экономить (если есть возможность).
-
Уменьшатель фотокПока есть проблемы со вставкой фоток, хочу поделиться этим. Програмка простая в использовании, сам тока фотки сжимал. разобраться не трудно. Удачи.