@alexxxxey said:
Я такие RNF100090L, где нижнее крепление амортизатора ставлю одну сверху и две снизу. Если по одной, то у меня через неделю болтаться амортизатор начинается
Значит, некачественный резинки ставите. Я у себя пробег не засекал, но несколько тысяч у меня они ходят без проблем.