А с каким двигателем ищешь?
С V8 или с TD5?
А с каким двигателем ищешь?
С V8 или с TD5?
На Д2 куплю (ИЛИ ПРИМУ В ДАР!!!) ручку наружнюю передней левой (водительской) двери.
Спасибо за подробное описание. Тему перенес я, так как, изначально она была в теме Дискавери2. Но по неопытности модерирования, я немного промахнулся. И в этой теме я не могу модерировать. В итоге просто отпишем Царю.
А за тему еще раз спасибо, грамотно сделана. 
@xxxlk said:
всем привет.подскажите реально поставить м57 и много надо возиться с проводкой
Не знаю как на пегасе, а на Д2 еще тот секас был по замене проводки. После замены ТД5 на 300-й дизель.
Сочувствую.
Но не правильно написана тема, это ая-яй.
Надо написать машина разбита- продается с доками.
Под восстановление или на разбор.
(Или типа этого).
Продажа> доков запрещена.
Царь увидит- будет ругаться.
@RED said:
советую их перебрать перед установкой, поршни поставить из нержавейки
На сколько я знаю, нержавейка при нагреве сильно расширяется, и как бы беды не случилось. Поаккуратней с экспериментами.
Что, есть?
Передний?
В связи с поломкой старого, куплю бампер Д2 дорестайл. Пластик с силовым элементом из метала в сборе.
Забыл дописать, передний ищу.
Есть 5 дисков штамповка R-15, ширина 10, вылет не знаю( примерно по середине диска).
Разболтовка для Дэф, дОдин, Классик.
Примерно под 35-е тапки.
Цена, ну пускай будет 4 000 рублей за 5 штук.
Торг имеет место быть.
...Бело-ржавые, но не все.
Ставь от Дэфа, с ТД5 мотором, двухкреставинный кардан.
И будет тебе Щсчастье.
Ага, Denis, с днем рождения!!!
Здоровья, счастья, любви, удачи- Уррааааа!!!!

@Mitka said:
Спасибо парни! Вам всем привет из Крыма!
С днем рождения Митка!!!
Это ты в каком месте в Крыму?
@VyacheslavVVS LR said:
Ребят СПАСИБО за поздравления!!! Что бы всё что мне пожелали,бумерангом вернулось ко всем!!!
Я тоже хочу бумеранг!!!

:whistle:
Мне пожалуйста тот, которым можно самолеты сбивать.

Премного уважаемый Царь!!!
Разрешите вас поздравлить с днем совершеннолетия.
Пожелать: здоровья, счастья, любви, удачи!!!
Да здравствует король ЦАРЬ!!!

Продам с ЛЕВОЙ ЗАДНЕЙ двери Д1:
Рамку двери с подъемным (планка целая, почти как новая) и маленьким стеклами- цена 1500 рублей.
Замок левой задней двери с ответной частью рабочий- 500 рублей.
Электро-стеклоподъемник левый с проводкой до стойки, с кнопкой, и с электрозамком двери- 1500 рублей.
Есть еще петли верхняя и нижняя по 100 рублей каждая.
Могу отдать все оптом- подешевле.
Торг имеет место быть.
Фотки по запросу на почту.
Чуть не забыл
8(905)пятьсот9-ноль6-ноль7
МТС!!!




Аж прослезился от смеха 
Привезли на реставрацию (точнее ремонт), оригинальный Land rover defender.
Точнее "техничку".
Но она тоже участвовала в преодолонии бездорожъя.
Собственно вот.




Лёха, присоединяюсь к поздравлениям.
Друже- здоровья, счастья, любви, удачи!!! 
Собственно вот: vizator.ru/disel-engine-td5-base-manual#bookmark25
Спасибо, понял, отбой. Снять резерв!!!