Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
AlekseichA

Alekseich

@Alekseich
архив
Сводка
Сообщения
742
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Discovery 2 Ищется для себя и для души!
    AlekseichA Alekseich

    А с каким двигателем ищешь?

    С V8 или с TD5?

    Продажа и покупка авто

  • Срочно куплю ручку левой передней (водительской) двери, наружнюю.
    AlekseichA Alekseich

    На Д2 куплю (ИЛИ ПРИМУ В ДАР!!!) ручку наружнюю передней левой (водительской) двери.

    Ищу. Куплю.

  • Датчик уровня омывающей жидкости AMR3270. Восстановление работоспособности.
    AlekseichA Alekseich

    Спасибо за подробное описание. Тему перенес я, так как, изначально она была в теме Дискавери2. Но по неопытности модерирования, я немного промахнулся. И в этой теме я не могу модерировать. В итоге просто отпишем Царю.

    А за тему еще раз спасибо, грамотно сделана. 😉

    Разное

  • Колхоз движка м 57
    AlekseichA Alekseich

    @xxxlk said:
    всем привет.подскажите реально поставить м57 и много надо возиться с проводкой

    Не знаю как на пегасе, а на Д2 еще тот секас был по замене проводки. После замены ТД5 на 300-й дизель.

    Двигатель дизельный

  • Машина разбита- продается с доками. Под восстановление
    AlekseichA Alekseich

    Сочувствую.

    Но не правильно написана тема, это ая-яй.

    Надо написать машина разбита- продается с доками.

    Под восстановление или на разбор.

    (Или типа этого).

    Продажа> доков запрещена.

    Царь увидит- будет ругаться.

    Продажа и покупка авто

  • Продам колеса лето 255/55 16
    AlekseichA Alekseich

    @RED said:
    советую их перебрать перед установкой, поршни поставить из нержавейки

    На сколько я знаю, нержавейка при нагреве сильно расширяется, и как бы беды не случилось. Поаккуратней с экспериментами.

    Колеса, шины, диски.

  • Куплю бампер Д2 дорестайл
    AlekseichA Alekseich

    Что, есть?

    Передний?

    Ищу. Куплю.

  • Куплю бампер Д2 дорестайл
    AlekseichA Alekseich

    В связи с поломкой старого, куплю бампер Д2 дорестайл. Пластик с силовым элементом из метала в сборе.

    Забыл дописать, передний ищу.

    Ищу. Куплю.

  • Есть 5 дисков Штамповка R-15
    AlekseichA Alekseich

    Есть 5 дисков штамповка R-15, ширина 10, вылет не знаю( примерно по середине диска).

    Разболтовка для Дэф, дОдин, Классик.

    Примерно под 35-е тапки.

    Цена, ну пускай будет 4 000 рублей за 5 штук.

    Торг имеет место быть.

    ...Бело-ржавые, но не все.

    Колеса, шины, диски.

  • Кардан Д2
    AlekseichA Alekseich

    Ставь от Дэфа, с ТД5 мотором, двухкреставинный кардан.

    И будет тебе Щсчастье.

    Ищу. Куплю.

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Ага, Denis, с днем рождения!!!

    Здоровья, счастья, любви, удачи- Уррааааа!!!!

    😉

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    @Mitka said:
    Спасибо парни! Вам всем привет из Крыма!

    С днем рождения Митка!!!

    Это ты в каком месте в Крыму?

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    @VyacheslavVVS LR said:
    Ребят СПАСИБО за поздравления!!! Что бы всё что мне пожелали,бумерангом вернулось ко всем!!! 🎉

    Я тоже хочу бумеранг!!! 🎉 😉

    :whistle:

    Мне пожалуйста тот, которым можно самолеты сбивать. 🎉 😛

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Премного уважаемый Царь!!!

    Разрешите вас поздравлить с днем совершеннолетия.

    Пожелать: здоровья, счастья, любви, удачи!!!

    Да здравствует король ЦАРЬ!!! 🎉 🙂 🙂 🙂 😉

    Поздравляем!

  • Для левой задней двери Д1 продам
    AlekseichA Alekseich

    Продам с ЛЕВОЙ ЗАДНЕЙ двери Д1:

    Рамку двери с подъемным (планка целая, почти как новая) и маленьким стеклами- цена 1500 рублей.

    Замок левой задней двери с ответной частью рабочий- 500 рублей.

    Электро-стеклоподъемник левый с проводкой до стойки, с кнопкой, и с электрозамком двери- 1500 рублей.

    Есть еще петли верхняя и нижняя по 100 рублей каждая.

    Могу отдать все оптом- подешевле.

    Торг имеет место быть.

    Фотки по запросу на почту.

    Чуть не забыл

    8(905)пятьсот9-ноль6-ноль7

    МТС!!!

    Продам

  • Жирные бабы — причина всех бед.
    AlekseichA Alekseich

    Аж прослезился от смеха 🎉

    Для души и авто.Обо всём.

  • Привезли на реставрацию (точнее ремонт), оригинальный Land rover defender.
    AlekseichA Alekseich

    Привезли на реставрацию (точнее ремонт), оригинальный Land rover defender.

    Точнее "техничку".

    Но она тоже участвовала в преодолонии бездорожъя.

    Собственно вот.

    Диагностика и ремонт

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Лёха, присоединяюсь к поздравлениям.

    Друже- здоровья, счастья, любви, удачи!!! 😉

    Поздравляем!

  • TD5 полезная, интересная ссылка
    AlekseichA Alekseich

    Собственно вот: vizator.ru/disel-engine-td5-base-manual#bookmark25

    Файловый архив и Каталоги моделей Ленд Ровер

  • Барыгопост ,распродажа запчастей на различные авто,различных марок..
    AlekseichA Alekseich

    Спасибо, понял, отбой. Снять резерв!!!

    Покупка - Продажа ДИАГНОСТИКИ,автозвука,,аксессуаров, тюнинга и тому подобного для всех видов автомобилей.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы