Перейти к содержимому

Диагностика и ремонт

19 Темы 122 Сообщения

Подкатегории


  • 3 Темы
    33 Сообщения
    LentinL
    Тойо Опен Кантри НТ очень хорошая у меня стоит на двух машинах для Фрилав самый раз и бюджетная весьма. по 6 500 за балон
  • 4 Темы
    17 Сообщения
    892061710018
    Кто-то знает по кокой причине не тормозит заднее правое колесо
  • Глохнет при торможении , после хорошего разгона

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    5 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Гадать можно долго,так как причин много может быть.К примеру у меня так было,на одной машине,из-за забитого воздушного фильтра..точь в точь как написано.. А на другой из-за полудохлого топливного насоса,то всё окей,то при ,,тапка в пол,, глохла машина..
  • Проблемка парни помогите

    26
    0 Голоса
    26 Сообщения
    34 Просмотры
    REDR
    Распредвал
  • Расход топлива

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    4 Просмотры
    JevgenijJ
    На самом деле расход дизеля на ХХ совсем мизерный. В зависимости от модели и настройки двигателя - 0.5-1 литр в час.
  • Колинвал

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    4 Просмотры
    alex1967A
    На фрилендер именно колИнвал! :whistle:
  • Потерял ключ от Freelander 1 2002

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    7 Просмотры
    M
    Можем новый привязать, можем вообще автомобиль без иммобилайзерным сделать, обращайтесь, если еще не решили)
  • Задняя дверь

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    9 Просмотры
    EgorE
    Оно давно не открывается,стекло,но,замок работал и дверь открывалась,на микрик почему то не идет питание,попытаюсь на выходные методом тыка дать питание на сам замок
  • Может ли выскочить рулевой наконечник на фрилендер 2.0

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • Рулевая колонка заблокировалась

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    4 Просмотры
    МихалычМ
    Это частая болезнь ауди, думаю нужен тест бук.
  • ОШИБКИ ФРИЛЕ

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    4 Просмотры
    T
    как убрать-не понятно!
  • Lend rover Frilender 1 1999г бензин заливает 4 свечу маслом помагите решить проблему

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    6 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @alex1967 said: Быстрее всего маслосъёмный сальник слетел!Посмотреть не долго!А просадка колец на одном цилиндре,маловероятна!Можно компрессию померять,для самоудовлетворения!Для очистки совести можно в целиндры на ночь залить разкоксовки или просто керосина!Утро покажет! Вот так и начинается выброс денег на ветер,а не ремонт... Быстрее всего маслосъёмный сальник слетел!Посмотреть не долго! - Согласен и это первое что нужно сделать. А просадка колец на одном цилиндре,маловероятна! - Обычное дело...она начинается обычно с четвёртого..а потом уже и далее идёт.. Можно компрессию померять,для самоудовлетворения! - ЧТО это даст? Покажет что компрессионные кольца живые?Да..При чём здесь маслосьёмные? Написать показатели компрессии при полностью умерших маслосьёмных и вполне живых компрессионных кольцах? Думаю что не нужно...Единственное что может показать компрессия,это пробитую прокладку ГБЦ..что тоже ведёт к забрызгиванию маслом свечей,если пробило её в ,,нужную,, сторону.. Для очистки совести можно в целиндры на ночь залить разкоксовки или просто керосина!Утро покажет! - Утро покажет замену масла,свечей и ремонт двигателя..если конечно не слетел маслосьёмный колпачёк..что имеет минимальный процент..мизерный даже можно сказать..
  • Сигнализация

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    7 Просмотры
    МихалычМ
    Тем на форуме море..... Почитай.
  • Не заводиться Freelender

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    6 Просмотры
    volchara6273V
    Уже хуже...будем подумать...

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт