Механический ТНВД от чего? Если от LR, от 200-ки или от 300-ки, то в резерв за мной.
Alekseich
Сообщения
-
Барыгопост ,распродажа запчастей на различные авто,различных марок.. -
С днём рождения!!!Колян, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья, счастья, любви, удачи!!!
-
Центральный замок Ленд Ровер Дискавери 3 2008 г. вып. не закрывает машинуНе знаю как на Д3, а у меня на Д2 имеют мозг моторчики замка.
Да и тема не там написана, перенести бы её в нужную ветку.
-
С днём рождения!!!Присоединяюсь, Серега с Днём!!!
Здоровья, счастья, любви, удачи!!!
-
Помогите разобратьсяЕсли не ошибаюсь, то это система круиз-контроля. И она отключена и не рабочая. На "безмозговую" АКПП. Такие были на Д1, РРКлассик.
На Д2 и на Пегасе, коробки уже с электронным управлением.
-
Помогите разобратьсяЕсли не ошибаюсь, то это система круиз-контроля. И она отключена и не рабочая.
-
С днём рождения!!!А давайте поздравим "дядю Тараса", он же Tarella, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Дружище: счастья, здоровья, любви и удачи тебе!!!!
УРААААААААААААААА!!!!!!

Светлане Викторовне привет.

-
Land rover series I привезли на ремонт.
Ниже фотки не мои, но машина таже



-
Land rover series I привезли на ремонт.Привезли на ремонт Land rover series I.
Господина Трофименко.



-
С днём рождения!!!Саша и Вика.
Поздравляю с днями рождения!!!
Здоровья, счастья, любви, удачи!!!
Ураааааа!!!!

-
Скоро уже май@stasyan323 said:
О поездки решать то будем? Где? Кто едет? Когда? Можно выбрать лайт маршрут (асфальт гравий)Как раз такой лайт маршрут и нужен.
А для тех кто захочет, можно и грязючки найти.
-
Скоро уже майЯ не против Тверской области.
Только еще не знаю насчет дачногопервомаядевятогомая.
-
Скоро уже майЯ за МО, а то Ризань далеко.
И в прошлый раз я тока один доехал.
А скока трудов мне стоило жену на это сподвигнуть (на ночевку в палатке с детьми).
Она не знала что я немного "устану".

-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!@Vadim61 said:
Прикупил себе на днях новый автос)
Поздравляю.
Где-то в Смоленске обитает Евгений (Таможня).
Ездиет на 110-м дэфе, тока на пуме.
Он в дефендер клубе тоже есть.
А ремонтируется у Сереги Корулёва, в Москве.
-
С днём рождения!!!Апрелевка!!!
Здоровья, счастья, любви, удачи!!!!
Урааааа!

-
Range Rover Vogue 3л. дизельТак все таки где долгожданные, обещанные фотки машины? Уже несколько лет ждем :whistle:
-
С днём рождения!!!@stasyan323 said:
Большое спасибо за поздравления!Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья, любви, удачи!!!
-
Продаю верного друга RR 1996годаА что с документами?
Номер на раме целый?
-
Ищу запчастиПомню где лежало. А потом (сумку эту) разобрал и выкинул. А куда переложил, не помню...
Если попадется, то сообщу.
Еще как вариант, у Сереги77 спроси.
У него сосед по гаражам (Костя), классик разбирал. Мож у него остался.
-
Ищу запчасти@stasyan323 said:
- стекло плафона освещения салона (небыло)
Было где-то, лежало, ни кому не нужно было... Куда дел не помню... Если вдруг попадется, то обязательно отпишусь.
Оно же кругленькое такое, правда?