Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
AlekseichA

Alekseich

@Alekseich
архив
Сводка
Сообщения
742
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Барыгопост ,распродажа запчастей на различные авто,различных марок..
    AlekseichA Alekseich

    Механический ТНВД от чего? Если от LR, от 200-ки или от 300-ки, то в резерв за мной.

    Покупка - Продажа ДИАГНОСТИКИ,автозвука,,аксессуаров, тюнинга и тому подобного для всех видов автомобилей.

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Колян, присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Здоровья, счастья, любви, удачи!!!

    Поздравляем!

  • Центральный замок Ленд Ровер Дискавери 3 2008 г. вып. не закрывает машину
    AlekseichA Alekseich

    Не знаю как на Д3, а у меня на Д2 имеют мозг моторчики замка.

    Да и тема не там написана, перенести бы её в нужную ветку.

    Диагностика и ремонт

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Присоединяюсь, Серега с Днём!!!

    Здоровья, счастья, любви, удачи!!!

    Поздравляем!

  • Помогите разобраться
    AlekseichA Alekseich

    Если не ошибаюсь, то это система круиз-контроля. И она отключена и не рабочая. На "безмозговую" АКПП. Такие были на Д1, РРКлассик.

    На Д2 и на Пегасе, коробки уже с электронным управлением.

    Топливная система

  • Помогите разобраться
    AlekseichA Alekseich

    Если не ошибаюсь, то это система круиз-контроля. И она отключена и не рабочая.

    Топливная система

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    А давайте поздравим "дядю Тараса", он же Tarella, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

    Дружище: счастья, здоровья, любви и удачи тебе!!!!

    УРААААААААААААААА!!!!!! 🎉

    Светлане Викторовне привет. 😉

    Поздравляем!

  • Land rover series I привезли на ремонт.
    AlekseichA Alekseich

    Ниже фотки не мои, но машина таже

    Диагностика и ремонт

  • Land rover series I привезли на ремонт.
    AlekseichA Alekseich

    Привезли на ремонт Land rover series I.

    Господина Трофименко.

    Диагностика и ремонт

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Саша и Вика.

    Поздравляю с днями рождения!!!

    Здоровья, счастья, любви, удачи!!!

    Ураааааа!!!! 🎉

    Поздравляем!

  • Скоро уже май
    AlekseichA Alekseich

    @stasyan323 said:
    О поездки решать то будем? Где? Кто едет? Когда? Можно выбрать лайт маршрут (асфальт гравий)

    Как раз такой лайт маршрут и нужен.

    А для тех кто захочет, можно и грязючки найти.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Скоро уже май
    AlekseichA Alekseich

    Я не против Тверской области.

    Только еще не знаю насчет дачногопервомаядевятогомая.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Скоро уже май
    AlekseichA Alekseich

    Я за МО, а то Ризань далеко.

    И в прошлый раз я тока один доехал.

    А скока трудов мне стоило жену на это сподвигнуть (на ночевку в палатке с детьми).

    Она не знала что я немного "устану". 😊 🎉

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    AlekseichA Alekseich

    @Vadim61 said:
    Прикупил себе на днях новый автос)

    Поздравляю.

    Где-то в Смоленске обитает Евгений (Таможня).

    Ездиет на 110-м дэфе, тока на пуме.

    Он в дефендер клубе тоже есть.

    А ремонтируется у Сереги Корулёва, в Москве.

    Разрешите Представиться!

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    Апрелевка!!!

    Здоровья, счастья, любви, удачи!!!!

    Урааааа! 🎉

    Поздравляем!

  • Range Rover Vogue 3л. дизель
    AlekseichA Alekseich

    Так все таки где долгожданные, обещанные фотки машины? Уже несколько лет ждем :whistle:

    Бортовой журнал.

  • С днём рождения!!!
    AlekseichA Alekseich

    @stasyan323 said:
    Большое спасибо за поздравления!

    Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья, любви, удачи!!!

    Поздравляем!

  • Продаю верного друга RR 1996года
    AlekseichA Alekseich

    А что с документами?

    Номер на раме целый?

    Продажа и покупка авто

  • Ищу запчасти
    AlekseichA Alekseich

    Помню где лежало. А потом (сумку эту) разобрал и выкинул. А куда переложил, не помню...

    Если попадется, то сообщу.

    Еще как вариант, у Сереги77 спроси.

    У него сосед по гаражам (Костя), классик разбирал. Мож у него остался.

    Ищу. Куплю.

  • Ищу запчасти
    AlekseichA Alekseich

    @stasyan323 said:

    • стекло плафона освещения салона (небыло)

    Было где-то, лежало, ни кому не нужно было... Куда дел не помню... Если вдруг попадется, то обязательно отпишусь.

    Оно же кругленькое такое, правда?

    Ищу. Куплю.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы