Перейти к содержимому

Отдам, Подарю, Ищу.... всякое разное для авто и не очень.

14 Темы 114 Сообщения
  • Бампер

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • ГБО на Пегаса прикуплю

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Ищу з/ч от картинга

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Багажник на крышу

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    1 Просмотры
    FreeManF
    @Mansoor said: @FreeMan said: А на аутлендре что посоветуете? для начала, неплохо бы понять, что за аутлендер? Извиняюсь, очепятался) Фрилендер 12-го года.
  • Фуганки отдам за бесплатно

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    E
    что за фуганки? мне б думаю пригодился в мастерской) если еще лежат
  • Есть дверь на форд скорпио 88г

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Ищу блок клапанов от Пегаса.

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    2 Просмотры
    AlekseichA
    Так бы сразу и сказал... А то- пасть... Пасть....
  • Ищу одну шину 225/75R16, 205/80R16, 215/85R16, 7.00R16.

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    G
    @Denis said: Мне ж узенькие нужны, на дэфовский железный диск (5.5"), у тебя вроде все "широкие", насколько я помню. Мне нужно максимум 225 ширина. Вот щас стукну больно!... Я тебе показывал почти новую 225/75! И 205-х у меня 2 штуки есть!
  • Есть рабочий чейнджер с 2002 года

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Проводка на VW VR6

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    1 Просмотры
    gvadim78G
    Нашел...
  • Плёночный фотоаппарат + печатная машинка

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    DenisD
    [image: offposhel.gif]
  • Фары на Пегас

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    1 Просмотры
    JevgenijJ
    @ALEX said: ... а есть задние? Если договоришься с Юрой (Везунчиком), то он заедет в фирму, которая нам на передние фары делала стекла. Только им нужны образцы задних фонарей, чтобы сделать формы.
  • Куплю недорого или приму в дар накладки на колесные арки и брызговики

    38
    0 Голоса
    38 Сообщения
    1 Просмотры
    Alex V KorolevA
    Василич, да я видел...но там комплект неполный да и Михалыч уже вроде как забирает... Короче, обошел нас с тобой на повороте и даже аварийками не моргнул...
  • Дополнительные ветродуйки в салон

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт